- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Выйди из-за тучки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586809369_92.jpeg
Выйди из-за тучки
Тамара Шатохина
Цикл: Мужские измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная женщина, жизнь продолжается, измена
Читать
Купить 160 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3181
3181
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3226 в Современный любовный роман
#1322 в Романы о неверности
Полный текст
163 стр.
Публикация:
28.09.2019 — 12.09.2022
Аннотация к книге "Выйди из-за тучки"
О мужских изменах написано много и история каждой преданной женщины это страшная трагедия в масштабах одной живой души. О причинах мужских измен тоже написано много, их грамотно объясняют и даже оправдывают. Я расскажу всего об одной из причин. О всего одной разрушенной семье и всего одной женщине, которая должна принять очень непростое решение и сделать трудный выбор. Что такое милосердие, возможно ли прощение, как жить дальше, учиться заново радоваться жизни, найти свое счастье?
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези411682Тамара Шатохина 85781
1015 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор, нет слов, настолько глубокая книга, схватила за душу и не отпускает. Так много прочитанных книг, многие и не помню, а эта точно не забудется. И вроде всё хорошо с мужем, а есть и у меня этот бабский страх, что он слабину даст, а я ведь простить не смогу. И разрушится наша почти идеальная семья. Пусть такое будет только в книгах. Спасибо вам за творчество, пишите ещё. Ловите награду музу на печеньки
Большое спасибо за очень милую книгу! Прочитала вчера третью книгу из этого цикла и захотелось прочитать предыдущие. Хотя обычно я короткие любовные романы не читаю и не откладываю в библиотеку, но ваш стал одним из немногих исключений. Успехов автору и вдохновения!
И тут ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!
Тамара, книга не отпускает какой день думаю и в голове проворачиваю поступки главгероев.
Их мотивы. Некоторым нет никакого логического объяснения абсолютно. И не логического тоже)
Нельзя принимать судьбоносные решения, не считаясь с чувствами родного близкого человека. Это эгоистично и непорядочно, что бы там Андрей не говорил и не винил себя. Искорежил душу Ане, а потом пришел "сдаваться", "ачётакова"? И надо было принять его и ребенка? На такое могла пойти женщина, которая вся растворилась в мужчине, любит его больше собственного ребенка и считает, что без "штанов" в доме жить просто позорно.
Спасибо за книгу! Очень грамотное изложение проблемы со всех сторон!
Спасибо большое за книгу! Честно говоря боялась читать из-за комментариев, типа "муж-садист". Оказалось всё не так страшно, и в тоже время страшно. Андрей вроде бы и хороший, и в тоже время как сладкая отрава. Убивает незаметно. Его вроде и жалко, и прибить охота. Прекрасно понимаю героиню почему она сразу не смогла уйти от него. Хорошо что смогла уйти и стать счастливой. Спасибо, Тамара! И творческих успехов.
Спасибо большое за такую замечательную историю. Сколько психологии, что просто брала за душу.
Ну а окончание - это уже туда же бальзам.
Прекрасный финал! Все хорошо у героини, освободилась от токсичного мужа, он как вампир из нее силы и энергию тянул. Заслужила счастье:)
Глава 26. Нет, Андрей не тварь, а Тварина с большой буквы. Жаль, что Аня такая выдержанная, слушает этот бред, нельзя было кастрюлю ему на голову надеть и вытолкать взашей этого идиота. Ушел к другой, так уходи... Как хорошо, что она второго ребенка не родила. Спасибо автору!
Автор, спасибо за героиню. Надоело читать о дурах которые слово сказать мужику не могут, так как сразу возбуждаютя. Ваша героиня сильная, настоящая, умеющая любить! Она личность, о которой приятно читать.
Андрей точно про себя сказал - загнанная в угол тварь. Вот пусть и сидит в своем углу. Спасибо! Замечательная история)
Спасибо огромное за потрясающий роман! Скажу честно, если бы Вы написали его много лет назад, а я прочла, то избежала бы многих ошибок и не подорвала свое здоровье.
Замечательный роман!!!
Хорошая история . Читалось очень тяжело эмоционально . Андреи ведь такие и правда существуют . Он вполне искренне считал , что у них семья , даже после развода . Благих намерений там и близко не было . Тупо изменил , потому что кругом эти разговоры , про любовниц , бабло , дачи и прочую хрень . Получив должность ,общаясь с высшим руководством , он уже был "отравлен" этой жизнью . И измена была для него естественна , он сам и признал это . Был готов и не важно с кем . И куда делись чистоплотность и брезгливость . А попалась вот такая хищница , решившая любым доступным ей способом захомутать то , что приглянулось . И торчал он с этой девкой по своей воле . Весь этот бред про её болезнь и "что ей нельзя" это разговоры в пользу бедных . Беременна ? Ребёнка признаю , платить буду и пошла на х... А он на свою семью забил , потому что был уверен , там сильные и никуда не денутся . Ну да и черт с ним . Сам выбрал такую жизнь . пусть теперь и хлебает своё г... ложкой .
За Аню можно порадоваться . Читать было страшно , как её ломало . И счастье у неё заслуженное. Спасибо за интересную историю .
Просто слов нет, вся извелась, пока дочитала! Это же надо так писать, уважаемая Тамара!
Какая действительно жизненная история: сколько таких оладухов -Андрюш просрали (простите за мой французский) свои семьи, своим предательством навсегда оставили шрамы в душе своих жён и детей...Вот уж, действительно, создал своими намерениями себе ад. Ну да фиг с ним, болезным, пусть Зиночку ростит, радуется.
А мы порадуемся за Анютку с Вовчиком и Сашей, прямо захотела в этот посёлок съездить, песни послушать, рыбку поудить.
Спасибо, уважаемый Автор, ещё раз, за эту волнительную историю, за грамотный текст и прекрасный слог!
Какая замечательная история! Достойные герои, вызывающие понимание и сочувствие. Очень понравилось, что мужчины не выворачиваются, стараясь оправдать себя , а говорят правду. Уже этим Андрей вызывает симпатию, многие мужчины бы в такой ситуации были не столь положительны.Очень рада за ГГ, пройдя через крушение семьи, снова поверить и стать счастливой, это справедливо. Спасибо за книгу! За сильную героиню ! И за сильных мужчин! Спасибо!
книга настолько восхитительно что у меня нет слов, и самое великолепное а ней насколько всё жизненно, я рада что героиня не простила, часто попадались книги где измену прощают и я часто злюсь на женщин которые забывают о самоуважение и о том что себя нужно любить, спасибо за эту книгу и за эту героиню с характером, самоуважением и достоинствам думаю именно она пример для всех женщин которые колеблются между сохранить семью простить или нет. влюбилась в вашу книгу))
Бесподобно. В мечтах, если бы я могла писать книги, я бы хотела написать эту, я бы гордилась ей безусловно. Настолько хорошо прописаны чувства почти уничтоженной женщины. В жизни встречала много грязи, как, думаю, многие, с годами нежеланный опыт накапливается и, знаете, считаю, что больнее всего предают такие "положительные" мужья. Не бабники, а такие вот семьянины с гнильцой.
Спасибо, Тамара, несомненно, это теперь одна из самых моих любимых книг. Не обещаю, что буду часто перечитывать, но знаю, что буду возвращаться к ней просто освежить впечатления. Уверена, что из памяти она у меня не исчезнет уж никогда.
Ух! Какая тяжелая история со светлым концом! Так хорошо и художественно написано. Автору респект! Спасибо за испытанные эмоции , даже захотелось порекомендовать к прочтению, чего обычно не делаю.
Тамара, спасибо за ваш дневник! Очень тронула история, гг- живые и настоящие! Проживала их эмоции и события вместе с ними! Скачки в повествование совершенно не мешали, а делали книгу интереснее♥️Тем более мне это очень близко, сама как начну рассказывать, так всегда вспоминать приходится, с чего же начинала:)))
Успехов Вам в Вашем творчестве и посещение муз!!! Пишите очень красиво и занимательно! С н/п Эмилия
Вот не очень люблю СЛР, а эту книгу проглотила одним махом!)) Спасибо, великолепная история, эмоции вызывают очень сильный отклик, читала и переживала вместе с Аней, потрясающее изложение. Очень рада,что открыла для себя такого талантливого писателя. с удовольствием почитаю и другие ваши книги. Удачи и огромного вам вдохновения.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена