Книга. "Выйди из-за тучки" читать онлайн

Выйди из-за тучки

Цикл: Мужские измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная женщина, жизнь продолжается, измена

Читать
Рейтинг:
3181
3442 506760

Текущий рейтинг:
#3240 в Современный любовный роман
#1339 в Романы о неверности


Полный текст 163 стр.

28.09.2019 — 12.09.2022


Аннотация к книге "Выйди из-за тучки"

О мужских изменах написано много и история каждой преданной женщины это страшная трагедия в масштабах одной живой души. О причинах мужских измен тоже написано много, их грамотно объясняют и даже оправдывают. Я расскажу всего об одной из причин. О всего одной разрушенной семье и всего одной женщине, которая должна принять очень непростое решение и сделать трудный выбор. Что такое милосердие, возможно ли прощение, как жить дальше, учиться заново радоваться жизни, найти свое счастье?

1015 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2020, 04:04:40

прекрасная книга, читала с удовольствием, и плакала и радовалась вместе с героиней, эмоций получила много, спасибо)

avatar
31.10.2020, 17:58:00

Спасибо. Читала с комом в горле. Так переживала за героиню. У её первого мужа с психикой явный непорядок, он просто даже и не понимал, как издевался над своим солнышком. Отрезал каждый раз от ее души по кусочку. Надеюсь он уже никогда не будет счастливым. Из-за психички потерял жену и сына, но зато всё с благими намерениями. Думаю, что дочка его не далеко от своей мамочки уйдет.

смысл книги интересен, но слишком психологическая ,а не любовная вышла

avatar
26.10.2020, 23:00:35

Душа в клочья, так жизненно, спасибо автору. Пусть муза не покидает Вас

avatar
20.10.2020, 13:54:02

Хочу Вас поблагодарить за такое яркое, искрящее всевозможными чувствами, произведение. Прочитала за пару часов, как будто сама через все это прошла.. Вдохновения Вам, верю, что Вы нас ещё много раз порадуете)

Спасибо автору за книги. Все истории написаны так ярко и эмоционально, что забыть героев невозможно и о них постоянно вспоминаешь. Вы - талантливый писатель. Желаю Вам всего самого доброго.

avatar
09.10.2020, 12:52:19

Читаю и вся испереживалась, отличная книга.

avatar
20.09.2020, 11:37:01

СПАСИБО.Написано так что веришь.

avatar
14.09.2020, 22:14:41

Шикарно! Благодарю!

Хочется написать много приятных слов о книге. С самого начала сопереживание втягивает, и вот ты уже как -будто сидишь на плече у Ани и во всем принимаешь участие. Очень захотелось на кружение и на ПМЖ в Вологодскую область)) Особенное спасибо Автору за концовку, я действительно почувствовала обновление.

avatar
28.08.2020, 08:30:13

Замечательно!!! Спасибо!

avatar
20.08.2020, 20:59:18

мне очень понравилось книга, правда! очень жизненно, правдиво, а вот Андрей мне не понравился! наверное сыграла чисто женская солидарность. Все его метания, слова просто раздражали! У Вас действительно получился мужчина, который сам всё в жизни разрушил и я понимаю Аню - достал!

avatar
19.08.2020, 18:21:29

Добрый вечер, Тамара. Хочу поблагодарить Вас за безумно интересный роман. Все жизненно, красиво, позитивно. Успехов на творческом поприще!

Так приятно читается, даже со всеми отступлениями, я прямо стала переживать всё, вместе с героиней.

avatar
07.08.2020, 18:19:11

Потрясающе других слов нет
Спасибо большое

avatar
07.08.2020, 03:10:31

Очень классная история. Я давно не испытывала столько взрывных эмоций от прочтения книги. Вначале может показаться что события в ней немного путанные, но поверьте, эта история стоит того, что бы быть прочитанной. Спасибо)

avatar
02.08.2020, 23:10:05

Благодарю за ворох чувств!
Спасибо вам за Анну, ту которой она стала,ту что смогла собрать себя из кусочков после этого ада. Спасибо за добрых людей которые принимали участие в ее жизни, помогали оставатся на плаву. Отдельное мерси за Сашу, потому что хочется верить , что даже самая ненастная погода пройдет.

Игоря не жаль, за него грустно... фиговый стратег оказался.
Да, не повезло нарваться на toxic-девочку. Но он сам был на пороге сделать "это" ни с этой, так с другой, ни сейчас так позже ... место, время, девушка уже не имели значение не расчитал только, что любая плюшка всегда чего-то стоит ...
Траванулся сам и стал травить Аньку, Вовку. Какое счастье у Анны хоть слегка запоздало, но сработал инстинкт самозащиты и девочка стала вытягивать себя как барон Мюнхаузен из болота. Это как болевой порог - у всех разный, для меня бы точка невозврата началась с его первым уходом. Момент когда выбирают не моего ребенка...
Аня еще долго продержалась отщипывая от себя по кусочку. Сцена в обувном просто на разрыв... больше я не видела хорошего отца , рухнул, там в растерянных глазах Вовки... все остальное добавлалось как бусины на нитку

ничего не буду писать. просто скажу. потрясающе! живая,эмоциональная и настоящая история! спасибо!

avatar
24.07.2020, 09:15:09

Я бесконечно благодарна Вам за эту историю! Мне было больно и обидно за героиню. Я оплакивала умирающую любовь между Анной и Андреем. Я искренне радовалась, когда Анна смогла отпустить и перевернуть эту страницу. А рождение новой любви, новой семьи...реальная компенсация за переживания. Прочитав эпилог, не смогла сдержать слез. Спасибо!