- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Выйди из-за тучки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586809369_92.jpeg
Выйди из-за тучки
Тамара Шатохина
Цикл: Мужские измены
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная женщина, жизнь продолжается, измена
Читать
Купить 160 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3181
3181
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3240 в Современный любовный роман
#1339 в Романы о неверности
Полный текст
163 стр.
Публикация:
28.09.2019 — 12.09.2022
Аннотация к книге "Выйди из-за тучки"
О мужских изменах написано много и история каждой преданной женщины это страшная трагедия в масштабах одной живой души. О причинах мужских измен тоже написано много, их грамотно объясняют и даже оправдывают. Я расскажу всего об одной из причин. О всего одной разрушенной семье и всего одной женщине, которая должна принять очень непростое решение и сделать трудный выбор. Что такое милосердие, возможно ли прощение, как жить дальше, учиться заново радоваться жизни, найти свое счастье?
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези411682Тамара Шатохина 85846
1015 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипрекрасная книга, читала с удовольствием, и плакала и радовалась вместе с героиней, эмоций получила много, спасибо)
Спасибо.
Спасибо. Читала с комом в горле. Так переживала за героиню. У её первого мужа с психикой явный непорядок, он просто даже и не понимал, как издевался над своим солнышком. Отрезал каждый раз от ее души по кусочку. Надеюсь он уже никогда не будет счастливым. Из-за психички потерял жену и сына, но зато всё с благими намерениями. Думаю, что дочка его не далеко от своей мамочки уйдет.
смысл книги интересен, но слишком психологическая ,а не любовная вышла
Душа в клочья, так жизненно, спасибо автору. Пусть муза не покидает Вас
Хочу Вас поблагодарить за такое яркое, искрящее всевозможными чувствами, произведение. Прочитала за пару часов, как будто сама через все это прошла.. Вдохновения Вам, верю, что Вы нас ещё много раз порадуете)
Спасибо автору за книги. Все истории написаны так ярко и эмоционально, что забыть героев невозможно и о них постоянно вспоминаешь. Вы - талантливый писатель. Желаю Вам всего самого доброго.
Читаю и вся испереживалась, отличная книга.
СПАСИБО.Написано так что веришь.
Шикарно! Благодарю!
Хочется написать много приятных слов о книге. С самого начала сопереживание втягивает, и вот ты уже как -будто сидишь на плече у Ани и во всем принимаешь участие. Очень захотелось на кружение и на ПМЖ в Вологодскую область)) Особенное спасибо Автору за концовку, я действительно почувствовала обновление.
Замечательно!!! Спасибо!
мне очень понравилось книга, правда! очень жизненно, правдиво, а вот Андрей мне не понравился! наверное сыграла чисто женская солидарность. Все его метания, слова просто раздражали! У Вас действительно получился мужчина, который сам всё в жизни разрушил и я понимаю Аню - достал!
Добрый вечер, Тамара. Хочу поблагодарить Вас за безумно интересный роман. Все жизненно, красиво, позитивно. Успехов на творческом поприще!
Так приятно читается, даже со всеми отступлениями, я прямо стала переживать всё, вместе с героиней.
Потрясающе других слов нет
Спасибо большое
Очень классная история. Я давно не испытывала столько взрывных эмоций от прочтения книги. Вначале может показаться что события в ней немного путанные, но поверьте, эта история стоит того, что бы быть прочитанной. Спасибо)
Благодарю за ворох чувств!
Спасибо вам за Анну, ту которой она стала,ту что смогла собрать себя из кусочков после этого ада. Спасибо за добрых людей которые принимали участие в ее жизни, помогали оставатся на плаву. Отдельное мерси за Сашу, потому что хочется верить , что даже самая ненастная погода пройдет.
Игоря не жаль, за него грустно... фиговый стратег оказался.
Да, не повезло нарваться на toxic-девочку. Но он сам был на пороге сделать "это" ни с этой, так с другой, ни сейчас так позже ... место, время, девушка уже не имели значение не расчитал только, что любая плюшка всегда чего-то стоит ...
Траванулся сам и стал травить Аньку, Вовку. Какое счастье у Анны хоть слегка запоздало, но сработал инстинкт самозащиты и девочка стала вытягивать себя как барон Мюнхаузен из болота. Это как болевой порог - у всех разный, для меня бы точка невозврата началась с его первым уходом. Момент когда выбирают не моего ребенка...
Аня еще долго продержалась отщипывая от себя по кусочку. Сцена в обувном просто на разрыв... больше я не видела хорошего отца , рухнул, там в растерянных глазах Вовки... все остальное добавлалось как бусины на нитку
ничего не буду писать. просто скажу. потрясающе! живая,эмоциональная и настоящая история! спасибо!
Я бесконечно благодарна Вам за эту историю! Мне было больно и обидно за героиню. Я оплакивала умирающую любовь между Анной и Андреем. Я искренне радовалась, когда Анна смогла отпустить и перевернуть эту страницу. А рождение новой любви, новой семьи...реальная компенсация за переживания. Прочитав эпилог, не смогла сдержать слез. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена