- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Вынужденно (не) в разводе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776030092_18.jpg
Эксклюзив
Вынужденно (не) в разводе
Алена Московская , Кара Райр
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:беременная героиня, измена и предательство, привет из прошлого л...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1065
1065
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#74 в Романы о неверности
#49 в Женский роман
В процессе: 27 Июн
111 стр.
Публикация:
12.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Вынужденно (не) в разводе"
💔НОВИНКА: "От измены до верности" https://litnet.com/shrt/SSYy💔
— Ты изменил мне с моей же подругой… — я смотрю на мужа, пытаясь разглядеть в нем хоть частичку вины.
— Давай без драм, Оль. И не делай вид, что ты этому удивлена.
Я выходила замуж вынужденно, по указу родителей, но в этом браке впервые по-настоящему влюбилась. Думала, мы стали семьей и будем счастливы.
Но не тут-то было.
Моя лучшая подруга не упустила шанса охомутать такого влиятельного мужчину. А он, судя по всему, был и не прочь.
Теперь же мне нужно сделать все, чтобы Нодар дал мне развод, пока не узнал, что я беременна.
— Но я...
— Мыльную оперу оставь для себя. А у меня есть дела поважнее.
❤️ХЭ
❤️Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/zswH
❤️НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДОБАВИТЬ ИСТОРИЮ В БИБЛИОТЕКУ И НАЖАТЬ МНЕ НРАВИТСЯ(ЗВЕЗДОЧКУ) НА СТРАНИЦЕ КНИГИ!
— Ты изменил мне с моей же подругой… — я смотрю на мужа, пытаясь разглядеть в нем хоть частичку вины.
— Давай без драм, Оль. И не делай вид, что ты этому удивлена.
Я выходила замуж вынужденно, по указу родителей, но в этом браке впервые по-настоящему влюбилась. Думала, мы стали семьей и будем счастливы.
Но не тут-то было.
Моя лучшая подруга не упустила шанса охомутать такого влиятельного мужчину. А он, судя по всему, был и не прочь.
Теперь же мне нужно сделать все, чтобы Нодар дал мне развод, пока не узнал, что я беременна.
— Но я...
— Мыльную оперу оставь для себя. А у меня есть дела поважнее.
❤️ХЭ
❤️Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/zswH
❤️НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДОБАВИТЬ ИСТОРИЮ В БИБЛИОТЕКУ И НАЖАТЬ МНЕ НРАВИТСЯ(ЗВЕЗДОЧКУ) НА СТРАНИЦЕ КНИГИ!
Другие книги автора
-
Современная проза562826Алена Московская 497140
-
Романы о неверности518909Алена Московская , Дана Денисова 530142
-
Современная проза577008Алена Московская , Рита Нестерова 124983
-
Романы о неверности536392Алена Московская 208011
-
Романтическая комедия485732Алена Московская , Эмилия Росси 94747
188 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕй контракт надо прочитать в первую очередь.❤️❤️❤️🙏
Какая та ГГ тупенькая чтоли. В тех главах вещала, что ее продали все и семья и брат и муж и бежала от мужа к семье. Услышала прямым текстом, что да продали и ты согласилась и все равно решила остаться в доме. Щас брат с кайфушек подтянется и обратно к муженьку отвезет и она это сто пудов знает и все равно остается в доме. Такими кругами мы как в Санта Барбаре мулльён серий пройдем и всё равно ГГ ничего не добьется и будет вертеться меж двух домов. Автор плыз давайте уже главы по длинней и уже что то новое, помимо ее хождений вокруг да около
Почему главы такие маленькие? Ждешь-ждешь новую главу, а тут всего ничего. Автор - не томите нас ожиданием( терпения уж нету
А давай- папаня,а сделай такое- этой мамашке,а....блин, измени той маме,которая- продала свою дочь и теперь живёт так,как сырок в масле катается! Давай- сделай!
Почему главы такие коротенькие( тока начинаешь читать и уже конец
Вот маман дает: " тебя предупреждали, что будут другие женщины" . Даже если и так, то делать это не в ПРИСУТСТВИИ ЖЕНЫ ! Это же устроил какой то публичный дом. И МАМАН НИЧЕГО НЕ СМУЩАЕТ. Все в деньги перевела.
Что же Оле делать.. Небось сейчас выгонит такая мачеха из дому.
ну маман ее не поймет, главное что б задница была в комфорте и с деньгами, а дочь переживёт,
Очередная яжемать. Тут хоть кто-нибудь встанет на защиту героини?
Ага все верно. Даже после своего осознания, что это полный треш:" Я перестарался. Жёстко перестарался" Что делает? Говорит Егору:" ПОЗОВИ ЕЕ" . Это как пленницу. Не сам бежит в спальню к ней поговорить. А вызывает - мать его, как на допрос.
Точно сказано, не "ушла", когда человек свободен и имеет выбор, как поступить, а именно "сбежала" как из тюрьмы или из плена, из неволи. Удачи ей в побеге, чтобы как можно дальше убежать и не оставить возможности найти.
Просто не понятно,да,за,что Бог,,наградил нашу девочку таким говном- братом мужском( он,то,что творит в отношении сестры?), и я так поняла,что Нодар- случайно её увидел в кафе или где с мужчиной( а кто он?) и что......понеслась жопа по точкам!? Пипец!,Его,наверно,в прошлом так же обманули,подставили ,но,ты зараза такая- мля объяснись с женой!
Мудак Нодар,. Психушка по нему плачет. Он так боялся, что жена ему изменит, что сам изменил на глазах жены. И не раз. Вот так проучил. 😱 ко всем кто посмотрит на жену будет так ревновать?.. На х..р такой мужик, с такими тараканами. Это ж надо пол ляма потратить на потрахушек, а жену называть меркантильной. И мне кажется что Егор дал Оле сбежать, но только с плохой целью. НУ НЕ ВЕРЮ Ч ЭТОМУ ЕГОРУ.
Меня терзают смутные сомнения по поводу Егора..
Дурак, и это не лечится, а его слабостями, похоже его бывшая жена через Егора пользуется🤬
То есть, он это ВСЁ ЭТО сотворил, только из-за того, что к ней в ресторане подсел Даниил, и они разговаривали?! Серьёзного?! Что-то это как-то не сходится в моей голове. Это разве поступки взрослого, пожившего и повидавшего жизнь мужчины?! Нодар из первой части выглядел более серьёзнее, прошареннее, дальновиднее, здравомысленнее что ли. Да хамоватый, грубый, жёсткий, сильный мужчина. Но не этот Нодар во второй части - подросток пубертатного периода! Который никак не смог выразить своё недовольство, боль, злость и обиду, как позвать близкую подругу и с ней... Это явно не поступок взрослого мужчины!
Просто одно дело как-то показать, что ему не приятно ее видеть с другим, тем более бывшим, но это можно показать по другому, не изменяя намеренно. А другое сразу звать подругу и .... Короче какое-то разочарование в этой истории любви у меня... Не знаю, что дальше, но сейчас так.
Вчиталась ещё раз, я то думала, Зойка её опоила и в кровать для фоток с Данилом уложила, а тут Нодар переспал с Олиной подругой и экскортниц позвал из-за встречи жены и бывшего в ресторане? Ой, ну и гад. А Егор, видать, засланный казачок, Оля в офисе бумаги какие-то подписывала, видимо, бизнес Нодара к кому-то уплыл...
Надеюсь она быстро не найдётся))) и правильно что ушла. Оказался не таким надёжным, чуть что сразу другую в кровать, сам то чем отличается от своей бывшей жены.…
Ну я все понимаю, эмоции после пережитого предательства, но самому становится тем, кого осуждаешь?
Это не нормально. Я думаю это не все и он сейчас в своих мыслях раскрыл только часть. Не думаю, что зная какой у Оли характер, понимания какое у нее было окружение в университете, он так просто поверил, что обычный разговор это уже заговор против него. А вообще Нодару стоит корону снять, слишком много о себе возомнил. Сел на свой мешок с золотом голым задом и крутит вертит.
НА ПРОСТИТУТОК СПУСТИЛ!!! Это меня вообще выморозило. На шалашовок можно, а вот чтобы провести расследование и точно убедится в искренности своей жены и в том, что она ни в чем не виновата у нас нельзя. Я верю, что он ее полюбил, и верю что она его любит. Не знаю что там дальше и какая будет еще реакция на беременность, но пока за Олю страшно. Спасибо автор, жду проду
Очень рада,что сбежала. И под чем был этот чудак на букву М,когда творил такое со своей женой,не разобравшись .
позорище, он после этого ещё себя за мужика вообще считает? поведение как у инфантильноло мальчика в пубертате
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена