Книга. "От измены до верности " читать онлайн

От измены до верности

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, кризис отношений, терпи мои измены лит...

Рейтинг:
478
2653 17997

Текущий рейтинг:
#36 в Романы о неверности
#21 в Современная проза


В процессе: 26 Июн 24 стр.

20.06.2026 — ...


Аннотация к книге "От измены до верности "

🔥⚡️ГОРЯЧАЯ ПОДПИСКА: "РАЗВОД ПО РЕЦЕПТУ": https://litnet.com/shrt/5x3W 🔥⚡️

Я изменил ей осознанно.

Меня никто не опаивал, никто не соблазнял. Просто в один прекрасный день я посмотрел на свою, уже потрепанную жизнью жену и понял, что не хочу ее. Мне не нужен развод и вся эта канитель.

Я хочу разнообразия, драйва. Мне просто необходимо чувствовать себя мужчиной, особенно когда года начали брать свое.

Подонок ли я? Да. Буду ли я это делать снова? Определено.

Я изменял. Изменяю. И буду изменять.

Прости, жена. Придется потерпеть.

‍❤️‍ХЭ

‍❤️‍ Книга выходит в рамках литмоба "Терпи мои измены" https://litnet.com/shrt/2W96

52 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А зачем она всё это терпела? Может она уже сама предприняла какие то свои шаги по уходу от мужа?Работу нашла,например,жильё?
Красивая,молодая женщина.Заведёт яркий роман и скажет адьёс.

Большое спасибо.

Каждая сволочь, сладострастно и с оттяжкой отрывающая у бабочки крылышки по одному, считает себя энтомологом, проводящим научный эксперимент...

Спасибо! С новинкой! После такого свинского отношения и, похоже, его измен ждем всепрощения судя по названию. Бедные женщины, что вас ненавидят такие же женщины. Понятно что он выводит ее на эмоции, скучно стало жить, но все пошло не по плану, да и что с того, столько лет чувствовать себя мебелью для чего, зачем?

avatar
26.06.2026, 16:43:55

Всё она так прекрасно говорит.... Но — а чего раньше? Зачем столько времени терпеть втаптывание себя в плинтус? Смириться с расчеловечиванием до бытовой техники? Терять себя, как личность, и плакать потом в ванной к удовлетворению супруга — это вот всё зачем, да ещё и годами?

avatar
26.06.2026, 15:18:49

По имени он ее ни разу не назвал. Вот тебе и отношение. Она растворилась в нем, но хорошо, что осознает это. Вот теперь, Митя, беги к своей эскортнице и подумай хорошо над своим отношением к своей жене.

avatar
26.06.2026, 15:17:11

Неплохо , но могла бы и жесче. Он достоин быть размазанным и униженным. Может он с женой не спит, потому что уже не может.

Молодец! Надеюсь и дальше будет, продолжать в том же духе, не прогнётся!

avatar
26.06.2026, 13:56:26

Шах и мат Митя

avatar
26.06.2026, 13:42:03

Ой, какая же она молодец!

Сам не знает чего он хочет от жены

avatar
26.06.2026, 13:37:18

Благодарю!

avatar
26.06.2026, 12:03:48

с новинкой, дорогой автор! первые главы уже запали в душу! жду продолжение!!!

Большое спасибо.

avatar
25.06.2026, 16:00:00

Часто пишут в комментариях - сидела женщина, скучала... А тут мужик заскучал. И проблема - как вывести из себя жену. И так подумаю, и эдак. Надоела, но опять же как я без неё? Судя по аннотации изменит, а потом будет верным. Только кому?

avatar
24.06.2026, 10:16:38

Эмоционально очень: интересны рассуждения героя о его поступке, и как поведет себя героиня, будет смелой и ответит ли с гордо поднятой головой! Давно такого сюжета не было! А вот визуалы не открываюся,жаль.

avatar
25.06.2026, 12:29:04

Неужели он броситься во все тяжкие,позиция его пока не понятна и за что жену так хочет унизить

avatar
25.06.2026, 11:13:31

Жена ответила не так как он думал, а какая фраза последует от него? И прислали ли ей фото очаровашки с её мужем. Если да, то она стойкий оловянный солдатик, другая бы его сковородой огрела.😱♥️🙏

avatar
23.06.2026, 15:21:22

Провокационно. Я думаю у его жены есть выбор уйти или остаться. Какой выбор она сделает такой и будет ее дальнейшая жизнь и отношение ее мужа. Помните у классика, кто я тварь дрожащая или право имею. Здесь каждый решает сам и муж здесь не причём. То что её муж тварь это однозначно у него даже выбора нет, а вот она выбор имеет.

Содержание не нравится-но ставлю звезды! Не люблю подлость!