Книга. "Вынужденно (не) в разводе" читать онлайн
Эксклюзив

Вынужденно (не) в разводе

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:беременная героиня, измена и предательство, привет из прошлого л...

Читать
Рейтинг:
1064
4846 177353

Текущий рейтинг:
#72 в Романы о неверности
#47 в Женский роман


В процессе: 23 Июн 108 стр.

12.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Вынужденно (не) в разводе"

💔НОВИНКА: "От измены до верности" https://litnet.com/shrt/SSYy💔

— Ты изменил мне с моей же подругой… — я смотрю на мужа, пытаясь разглядеть в нем хоть частичку вины.
— Давай без драм, Оль. И не делай вид, что ты этому удивлена.

Я выходила замуж вынужденно, по указу родителей, но в этом браке впервые по-настоящему влюбилась. Думала, мы стали семьей и будем счастливы.
Но не тут-то было.
Моя лучшая подруга не упустила шанса охомутать такого влиятельного мужчину. А он, судя по всему, был и не прочь.
Теперь же мне нужно сделать все, чтобы Нодар дал мне развод, пока не узнал, что я беременна.
— Но я...
— Мыльную оперу оставь для себя. А у меня есть дела поважнее.

❤️‍ХЭ

‍❤️Книга выходит в рамках литмоба "Привет из прошлого": https://litnet.com/shrt/zswH

❤️‍НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДОБАВИТЬ ИСТОРИЮ В БИБЛИОТЕКУ И НАЖАТЬ МНЕ НРАВИТСЯ(ЗВЕЗДОЧКУ) НА СТРАНИЦЕ КНИГИ!

188 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2026, 04:41:53

Так легко согласился остаться в машине( зачем тогда ехал?

avatar
31.05.2026, 13:49:04

А мне кажется, что и его отсутствие не обрадует Олю. Она его не простила, но ещё все же любит. Для неё было бы важно, чтоб он поверил в её невиновность и попросил прощения. Тогда у их семьи есть шанс.

avatar
31.05.2026, 12:50:40

Нодар не понимает, что он мучает Олю своим присутствием, и ребёнок ему вовсе не нужен.♥️😱🙏

avatar
27.05.2026, 06:00:42

Он сидит и ничего не деланет, его жену подставили, он просто поверил, нафиг он такой нужен. Правильно, пусть Ольга доведет его до белого коления, может тогда голова начнет работать?

avatar
27.05.2026, 07:08:51

Если не начнет шевелить МОЗГАМИ то будет так, как он и предполагает. Потеряет не только жену но и СВОЕГО ребёнка!!!! 😱
И будет воспитывать ЧУЖОГО. Потому, что не хочет ничего проверить, про видео. Вот так и ,чужого ребенка подсунет Зойка. Он же всему и всем верит. Это жене не верит и даже не перепроверит. ДУРАЧИЛЛО. Как бизнес ведет столько лет.???

avatar
27.05.2026, 06:24:53

Когда же до Нодара дойдёт, что была подстава со стороны Зои? Пусть мучается и получает от Оли по самое не хочу.😱♥️🙏

Интересно,чем закончится это противостояние(очень плохо может быть обоим)

avatar
23.05.2026, 00:25:14

Какая же эта Зоя, сука!! Решила всё таки подставить подругу(а была ли она подругой!?!) и беременность сразу напридумывали!!

Боже, какие глупые эти две: Зоя и ее Лолита. Они в каком веке живут?! Сейчас делают тест ДНК с 10 недели беременности! Зоя в конец меня разочаровалась, она реально думала, что он на неё прям западет, стоит ей раздвинуть 😅😆😅😆. Это надо было до такого додуматься!

Нина, спасибо за награду ❤️

С такими подругами и врагов не надо🙈🥺

avatar
23.05.2026, 06:24:18

Зоя - дура, про тст ДНК не знает, и причём её Нодар может послать на аборт, причём принудительно, ему от шлюхи ребёнок не нужен.❤️🙏

avatar
23.05.2026, 05:36:54

Как же так угораздило Ольгу дружить с такой тварью. А Лолита случайно не бывшая жена Нодара🤔

avatar
23.05.2026, 03:00:34

Вот же тварь. И что за подруга в этой Зои? Эта Лолита? Не бывшая ли женушка Нодара?

avatar
23.05.2026, 00:32:50

Вот тварина. Многое я от нее ожидала, но чтобы настолько…

avatar
21.05.2026, 06:38:33

И вот же интересно, кто прислал видео Нодару, что он так верит в измену Оли? И как же это у него сразу был телефон Зои, что он ей написал. Дурак в общем. Не проверить слова Оли.

avatar
20.05.2026, 06:31:55

Пока мелкие пакости, а потом будут крупные. Пока Нодар не разберётся с подставой для Оли ему будет не комфортно с ней. А может он отпустит её?😱♥️🙏

avatar
20.05.2026, 04:59:01

Он даже разбираться не стал ни с Егором, ни с Зоей

avatar
18.05.2026, 15:27:48

Получается Егор учавствовать однозначно в подставе, ведь он по идее всегда был рядом, как так получилось что он допустил- то что она там лежала, он же мог её забрать домой, когда видел что она уже пьненькая… но видимо ему это на руку было, как и Зое, они в сговоре однозначно…

надеюсь Оля протащит Нодара по кругу Ада, а то не разобравшись суёт свой стручок в мусоропровод)))))

Наталья Гуревич, спасибо за награду💝