Книга. "Выпускной. В плену боли" читать онлайн

Выпускной. В плену боли

Цикл: В плену... (Ася и Демьян)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
2137
4985 341975

Текущий рейтинг:
#554 в Студенческий роман
#100 в Психологический триллер


Полный текст 155 стр.

03.09.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Выпускной. В плену боли"

ЭКСКЛЮЗИВ! Он самоуверенный и наглый мажор. Она не самая привлекательная обязанность, которую ему навязали. Их связывает только дорога. Но все меняет ночь выпускного. Ночь, после которой уже ничего не будет как прежде. Ночь, которая поменяет все.
Двое по сути детей попадают в лапы настоящего маньяка... Что он заставит их сделать? На что они пойдут, чтобы выжить?
***

****
Все герои вступающие в интимные связи достигли совершеннолетия!
ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СЫНА МАКСИМА И ЛАНЫ ИЗ "СЫНА ДЬЯВОЛА"
МНОГО ОТКРОВЕННЫХ, ИНТИМНЫХ СЦЕН СПОРНОГО ХАРАКТЕРА 18+

1001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

он отказался от нее ,только из-за той боли что причинял и из-за воспоминаний. он ей не врёт, он любит. но больной теперь любовью. им нужно время. и больше никакого насилия

Любаша..... полный треш.... я любительница таких историй конечно, но буду надеяться что ребята останутся вместе

любовь сквозь боль и унижения..... кто же так над ними поиздевался

тоже на Гришу подумали как и я ..... но видимо не он

пистец..... холодильник бы прислал. они так спали что не слышали ничего? он сам заносил? и все же мне думается на дурака Гришу

я думаю что это от Гриши пришли. ущербным себя почувствовал и вот исход

но из похоти может ведь проснутся любовь? они ведь многого друг о друге не знают, зато самый ад проходят вместе и вместе с похотью

ох Любаша..... это же жесть какая страшилка. прямо как хорошо смотрю по телеку

Люба, я всё у Вас перечитала, есть книги и герои которые стали для меня лучшими, есть менее зацепившие, но эта книга, как по мне - это другой уровень в Вашем творчестве.
Я её начавши читать оставила до окончания, поняв, что не хочу читать эпизодически, хотя и в этом есть определенный кайф...
И вот прочла....
Наверное ребята во второй части получат другой статус, разовьют свои отношения, это Вам решать как автору, но они для меня и в первой стали Героями, раненными, но сильными, любящими и любимыми!
Короче - Бомба!!!

avatar
08.12.2023, 19:34:06

Шикарная история. Пробрало до костей. Я во вторую истрию

avatar
08.12.2023, 11:37:09

Милана это дочь Давида и Маи?

Печально если, так, родители вроде дружили. А тут к ней такое не очень отношение

avatar
07.12.2023, 20:09:05

Спасибо.

Захватывающая книга получилась. С самого начала и до конца держала в напряжении. Наверное другой конец будет сложно представить. Ребята столько всего пережили, через столькое прошли, что на данном этапе другого финала я не вижу. С удовольствием пойду во вторую часть, уж больно интересно узнать как дороги ребят снова пересекутся. Ну, и всё таки интересно узнать главную танец этой книги! Большое спасибо ❤️

avatar
07.12.2023, 00:54:35

Люба спасибо,!это была очень не простая,такая тяжёлая эмоционально история но я рада что вы решились поделится ею с нами , это жизненно,реалистично это больно,но о таком надо тоже знать.

Люба, спасибо большое) ❤Эта книга была необыкновенной!!! Она многому нас научился, показала страшные моменты выживания двух совсем ещё молодых людей, которым пришлось стать взрослыми. Когда простая девушка из бедной семьи может быть очень сильной морально и физически, и многие тяготы переносить намного проще чем мы от неё ожидаем. Как корёжит пережитое в подвале парня, у которого всё дороги открыты, но это не приносит удовольствия. Это было очень эмоционально, с удовольствием и огромным интересом иду во вторую часть!!! ❤❤❤

avatar
06.12.2023, 21:13:55

Спасибо за подаренные эмоции. Детство у ребят закончилось вот как-то так… Входим во взрослую жизнь с надеждой на лучшее! И с Любой!)) ❤️

avatar
06.12.2023, 19:15:43

Люба, спасибо что решились на эту книгу❤❤❤ Столько эмоций от прочтения - переживала, плакала за Демьяна и Асю, как за родных.
Бегу читать вторую книгу)))
П. с. Пусть лучше Ася за Ремизова соберется замуж выходить, чем за Гришу.

avatar
06.12.2023, 18:32:15

Можно немного выдохнуть, расслабиться )))
Все закончилось, и теперь можно двигаться вперед!!!
Жить, любить, мечтать, начать все с начала… Или продолжить, но уже по-другому ❤️
Жду Дему, как он жил все это время, чем дышал…
Спасибо, Люба, поразительная история получилась ❤️
Идем дальше ❤️

avatar
06.12.2023, 17:47:56

И правда у каждого героя здесь свой ХЭ. История закончилась так, как и должна была закончиться. С учётом произошедшего и особенностей личности каждого из
персонажей, они просто не могут в данный момент быть вместе.
Нужно успокоиться, выздороветь, а кому-то просто повзрослеть ... и тогда в будущем для героев возможно "долго и счастливо".
Иду в новую книгу с предвкушением крутого детектива, ведь столько тайн не раскрыто, и нам ещё предстоит вычислить маньяка.
Уверена,что автор нас сильно удивит ❤️❤️❤️

Люба, спасибо! Интересная книга получилась. Сюжет просто шикарный, оригинальный)))))