https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693727096_15.png
Выпускной. В плену боли
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, плохой парень и хоро...
#439 в Студенческий роман
#64 в Психологический триллер
03.09.2023 — 06.12.2023
1001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю все Ваши книги,не всегда комментирую, но эта очень переживательная история. Пойду читать дальше, а автору творческого вдохновения!!!
Теперь у Аси есть Люба. Это же волшебно ❤️❤️❤️
Всегда ждала главы, очень понравилось. Правда их заточение для меня длилось очень долго и переживала за них. Перехожу во вторую часть, хочу узнать какие они станут после этого всего, конечно хочется чтобы они были вместе. Благодарю вас за историю))
Мне страшно от того как она хочет быть близка к правде
Я боюсь за Асю
Хи,а мне нравится Люба, ха-ха-ха
Люба, еще раз спасибо за историю, что на нее решилась, она одна из крутых, которые я читала последнее время!
Дема и Ася стали родными, продолжаем дальше. ❤
Спасибо за историю. Она удалась. Без сомнений.
Ныряю во вторую.
Вау! Вау! Вау! Я очень рада, что была с вами в этой истории! Книга просто бомбическая…такая неординарная, но от этого только круче! Столько эмоций и противоречивых чувств у меня давно не вызывала книга! Спасибо! Бегу в продолжение!
Я наверное что то упустила или так и не раскрылось что их в подвале держал. Отец?
Спасибо большое!
А теперь погнали в продолжение (◠‿◕)
Очень хороша книга: не обычная история, живые герои, лучший автор! Огненное сочетание, читайте обязательно!
И еще… Распутин… скоро ждем новую историю?
Люба,с новинкой!Макс Распутин однофамилец или распутинское отродье?)))
Люба! спасибо! Ася начала жить…. и это очень радует❤️
спасибо тебе за эту тяжелую непростую историю…
но все тяжелое мы оставляем позади, и вместе в новую историю… истторию про любовь Аси и Демьяна❤️❤️❤️
Спасибо, Люба!
Идем в новую книгу вместе!)))
Ася постаралась и вроде и получается у нее жить дальше, встретила хороших людей, которые не дают ей отгородиться от всех... Папа конечно удивил...
Так и теперь главный вопрос Ремезов или Гриша? 😏 🤔 иду читать вторую часть)) ❤❤❤❤❤
Спасибо Люба огромное за такие эмоции 🤗 , история очень зацепила!!! ❤❤❤❤❤❤❤❤
Браво, Люба! Ты лучшая!
Спасибо большое за книгу. Было очень интересно.
Это тебе, Люб, спасибо! Давно мне так не нравилась книга и я не была просто читателем!)))
Так отец её не бил что ли? Демьяну просто показалось? И вот кажется, он приехал за ней, хочет забрать, только вот ей это совсем не надо... Какая-то безысходность, и порознь не могут, и вместе тоже. Большое спасибо!
Зачем Ася так, могла бы спокойно поговорить, рассказать, что всё у неё хорошо, чтоб он успокоился.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена