Книга. "Выпускной. В плену боли" читать онлайн

Выпускной. В плену боли

Цикл: В плену... (Ася и Демьян)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
2140
4995 342408

Текущий рейтинг:
#439 в Студенческий роман
#64 в Психологический триллер


Полный текст 155 стр.

03.09.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Выпускной. В плену боли"

ЭКСКЛЮЗИВ! Он самоуверенный и наглый мажор. Она не самая привлекательная обязанность, которую ему навязали. Их связывает только дорога. Но все меняет ночь выпускного. Ночь, после которой уже ничего не будет как прежде. Ночь, которая поменяет все.
Двое по сути детей попадают в лапы настоящего маньяка... Что он заставит их сделать? На что они пойдут, чтобы выжить?
***

****
Все герои вступающие в интимные связи достигли совершеннолетия!
ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СЫНА МАКСИМА И ЛАНЫ ИЗ "СЫНА ДЬЯВОЛА"
МНОГО ОТКРОВЕННЫХ, ИНТИМНЫХ СЦЕН СПОРНОГО ХАРАКТЕРА 18+

1001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читаю все Ваши книги,не всегда комментирую, но эта очень переживательная история. Пойду читать дальше, а автору творческого вдохновения!!!

avatar
06.12.2023, 16:27:15

Теперь у Аси есть Люба. Это же волшебно ❤️❤️❤️

avatar
06.12.2023, 16:32:32

Всегда ждала главы, очень понравилось. Правда их заточение для меня длилось очень долго и переживала за них. Перехожу во вторую часть, хочу узнать какие они станут после этого всего, конечно хочется чтобы они были вместе. Благодарю вас за историю))

avatar
06.12.2023, 16:00:20

Мне страшно от того как она хочет быть близка к правде
Я боюсь за Асю
Хи,а мне нравится Люба, ха-ха-ха

avatar
06.12.2023, 15:34:38

Люба, еще раз спасибо за историю, что на нее решилась, она одна из крутых, которые я читала последнее время!
Дема и Ася стали родными, продолжаем дальше. ❤

Спасибо за историю. Она удалась. Без сомнений.
Ныряю во вторую.

avatar
06.12.2023, 15:27:08

Вау! Вау! Вау! Я очень рада, что была с вами в этой истории! Книга просто бомбическая…такая неординарная, но от этого только круче! Столько эмоций и противоречивых чувств у меня давно не вызывала книга! Спасибо! Бегу в продолжение!

avatar
06.12.2023, 14:54:52

Я наверное что то упустила или так и не раскрылось что их в подвале держал. Отец?

Спасибо большое!
А теперь погнали в продолжение (⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

avatar
06.12.2023, 14:52:31

Очень хороша книга: не обычная история, живые герои, лучший автор! Огненное сочетание, читайте обязательно!

avatar
06.12.2023, 14:48:53

И еще… Распутин… скоро ждем новую историю?

avatar
06.12.2023, 14:51:02

Люба,с новинкой!Макс Распутин однофамилец или распутинское отродье?)))

avatar
06.12.2023, 14:47:10

Люба! спасибо! Ася начала жить…. и это очень радует❤️
спасибо тебе за эту тяжелую непростую историю…
но все тяжелое мы оставляем позади, и вместе в новую историю… истторию про любовь Аси и Демьяна❤️❤️❤️

Спасибо, Люба!
Идем в новую книгу вместе!)))

avatar
06.12.2023, 14:19:30

Ася постаралась и вроде и получается у нее жить дальше, встретила хороших людей, которые не дают ей отгородиться от всех... Папа конечно удивил...
Так и теперь главный вопрос Ремезов или Гриша? 😏 🤔 иду читать вторую часть)) ❤❤❤❤❤
Спасибо Люба огромное за такие эмоции 🤗 , история очень зацепила!!! ❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
06.12.2023, 14:09:30

Браво, Люба! Ты лучшая!

avatar
06.12.2023, 13:53:50

Спасибо большое за книгу. Было очень интересно.

avatar
06.12.2023, 13:45:40

Это тебе, Люб, спасибо! Давно мне так не нравилась книга и я не была просто читателем!)))

Так отец её не бил что ли? Демьяну просто показалось? И вот кажется, он приехал за ней, хочет забрать, только вот ей это совсем не надо... Какая-то безысходность, и порознь не могут, и вместе тоже. Большое спасибо!

avatar
06.12.2023, 07:30:42

Зачем Ася так, могла бы спокойно поговорить, рассказать, что всё у неё хорошо, чтоб он успокоился.