Книга. "Выпускной. В плену боли" читать онлайн

Выпускной. В плену боли

Цикл: В плену... (Ася и Демьян)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
2139
4991 342307

Текущий рейтинг:
#455 в Студенческий роман
#72 в Психологический триллер


Полный текст 155 стр.

03.09.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Выпускной. В плену боли"

ЭКСКЛЮЗИВ! Он самоуверенный и наглый мажор. Она не самая привлекательная обязанность, которую ему навязали. Их связывает только дорога. Но все меняет ночь выпускного. Ночь, после которой уже ничего не будет как прежде. Ночь, которая поменяет все.
Двое по сути детей попадают в лапы настоящего маньяка... Что он заставит их сделать? На что они пойдут, чтобы выжить?
***

****
Все герои вступающие в интимные связи достигли совершеннолетия!
ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СЫНА МАКСИМА И ЛАНЫ ИЗ "СЫНА ДЬЯВОЛА"
МНОГО ОТКРОВЕННЫХ, ИНТИМНЫХ СЦЕН СПОРНОГО ХАРАКТЕРА 18+

1001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2023, 06:44:27

И что ж теперь будет с этими двумя?

avatar
06.12.2023, 05:19:00

Больно за Дему, охота обнять..
Спасибо , Люба за эту историю, что ты решилась ее написать❤❤❤

avatar
06.12.2023, 03:33:15

Мечется мальчишка. Тяжко. Ребёнок все равно.

avatar
06.12.2023, 00:54:22

Ася нужна, ему дышать без неё не получается..

Что ни глава, то слёзы... Так больно (⁠。⁠•́⁠︿⁠•̀⁠。⁠)

avatar
05.12.2023, 23:51:23

Ох Демьян, ну чтож так больно то за тебя(((
Может этот порыв приехать за Асей и её отказ - это то самое дно от которого надо оттолкнуться и всплывать потихоньку в нормальную жизнь.

avatar
05.12.2023, 21:06:46

А какой телеграмм автора, подскажите пожалуста?

Я плакаю 😭😭😭

блин так жалко его. сломался пацан. а Ася настоящая женщина сильная и не сломалась.

Бедный Дёмка, совсем потерялся и никаких ориентиров. Мне показалось, что, возвращаясь за Асей, он не её спасать ехал.
Спасибо, Люба ❤️

avatar
05.12.2023, 22:33:24

Бедное дитя не знает куда уехать приехать, куда примкнуться чтобы весь этот кошмар ушел с его головы 😥 😥. Может надо было и родителям вместе с ним уехать и быть рядом с ним не смотря ни на что.... А так он один остался на всех в обиде, за Асю и цепляется как за спасение и в тоже время и видеть не хочет... ❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
05.12.2023, 14:48:57

Всем кидающим камни в Демьяна, я лично могу только порекомендовать почитать, что такое посттравматическое стрессовое расстройство и какие формы оно принимает, как проявляется и так далее. Вобще очень сложный момент, что после произошедшего с детьми не работали специалисты, так как обычно это стандартная практика, я не удивлюсь, если там Макс просто дело замял и всех отпустили на все 4 стороны, но это не значит, что это есть правильно. Как это вылезет у Аси, мы пока не знаем, она ещё ничего не пережила, она пытается и пытается куда-то двигаться, молодец безусловно, но это не значит, что для неё все позади.
Про реакции в подвале, я своем мнение много раз писала. Ася к этому увы была более готова, для неё только форма насилия изменилась, суть осталась той же, а Демьян лишился своего контроля над жизнью, его поставили на колени, сделали слабым и заставили выполнять чужие прихоти, его психика как смогла так и переварила это (никак не смогла). Он и Асю не мог видеть по той причине, что она свидетель всей его слабости. Очень круто судить подростков(любых) переживших глобальные потрясения, очень круто ждать что все решается за 5 минут по щелчку пальцев(увы нет)

avatar
05.12.2023, 21:45:58

Люба, спасибо!
я не очень согласна с Демьяном насчет мамы Ланы…. Макс и Лана одни из моих любимых, они оба замечательные родители… по крайней мере в дилогии о них))) для меня Лана наоборот запомнилась заботливой и любящей матерью…. может, потеря ребенка так сказалась на ней… а Макс - он до сих пор ее безумно любит, раз растворился в ней и ее заботах))
мне кажется, здесь Демьян эгостичен, тк сам по себе эгоист, а теперь еще и сломлен и как может справляется… ищет виноватых…
И не нужно им сейчас с Асей быть вместе, он обвиняет всех вокруг в том что произошло… но только ведь никто не виноват…

avatar
05.12.2023, 21:23:03

Как жаль его сейчас, именно в этот самый момент, но ему нужно пережить это самому без Аси, восстановиться и понять как управлять своей жизнью, а точнее как спасти себя.

avatar
05.12.2023, 21:14:53

Поэтому Демьян так и обозлился на семью- вроде они и есть, но их любви не чувствует.
Бедный одинокий мальчишка.
Спасибо за проду ❤️

avatar
05.12.2023, 21:08:48

Больная подростковая психика. Причем Ася, вследствие отсутствия денег в семье, осталась с родителями и их какой-никакой, но заботой. А Демьяна родители просто бросили. Позволили ему выживать самому. Да, на курортах, на солнышке. Но одному.

Люба, спасибо) ❤Надеюсь им обоим станет легче со временем)

avatar
05.12.2023, 21:03:22

Это был толчок для Демьяна! собрать себя до кучи и продолжать жить…Вообще очень сложно коментировать( больно за ребят.. Оба ранены сильно…

avatar
05.12.2023, 20:49:55

Ну а что ты хотел?! Сначала ушел, а теперь вернулся?! Вот он я, всех спасу?! Себя сначала спаси, раз уж пошел по этому пути…
Ася только немного отошла, как мне кажется, где-то смирилась…
Спасибо, Люба ❤️

avatar
05.12.2023, 11:39:30

Дорогая Люба, большое спасибо за последнюю проду, очень переживаю за Дема и за то как закончится книга