https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693727096_15.png
Выпускной. В плену боли
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, плохой парень и хоро...
#437 в Студенческий роман
#65 в Психологический триллер
03.09.2023 — 06.12.2023
1001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак интересно в этой главе пересеклись герои двух книг. Причём для Демьяна это настоящее, а для Лиса - прошлое.
И оба они раскрылись с нехорошей стороны. Серёжа то, оказывается, всё - таки изменял Луше, а не просто сделал вид. Эх, Серёга, Серёга, а ведь я в тебя так верила(((
Про Демьяна отдельная песня, правда, всё та же: в очередной раз он продемонстрировал свою слабость.
И в очередной раз поражаюсь удивительному контрасту, который создаёт автор между главными героями этой книги.
Ася ищет утешение в помощи другим, хочет помогать людям.
Демьян - в том, чтобы причинить боль другим,
"поднасрал" старому другу и радуется.
У Аси - доброта, у Демьяна - подлость. Эх...
Демьян борется сам доступными средствами, Ася пошла к психологу. Борются как могут, И он её любит.
Мальчишка! Пьяный угар и куча доступных тел не спасут. Чем больше людей вокруг тем более ты одинок. Ему нужно равновесие найти, нужно самому выйти из подвала. Каждый из ребят прикрывает чем-то: Демьян разгульной жизнью, Ася ищет себя. Она любит свой подвал, а он пока ещё обижен на него, что отнял у него ощущение свободы. У Аси начинается новая жизнь. Вернувшись обратно не думаю, что у него что-то изменится. Здесь переболеть надо, пережить. Люба спасибо за такие прониквенные главы.
Таки свистнула фляга у Демы(( но слить друга это не помешало :D
Вообще, конечно, реально бы помощь ему. После такого не все могут продолжить жить обычной жизнью (((
Любит, любит Асю! Скучает, тянет его к Асе.
Ася та, что показала другие грани жизни, та, что вывела на другой уровень отношения, та, что спасла их жизни.
Без Аси сейчас для Демьяна и не жизнь - суррогат...
Спасибо, Люба ❤️ каждый раз на разрыв!
Люба, у меня тут зудит она мысль и не отпускает столько времени... Пётр же мог и.... Сменить имя/фамилию... Не вывозил ту ситуацию... Хотел для всех исчезнуть. Поэтому мы можем и не вычислить пока нашего маньячелло по текущим вводным.
Хоть бы не загремел в белые мяххкие стены. Нужен ему специалист. Балбес. Че хорохорится. Не вывозит мальчишка, маленький ещё мужчина, юный. Ребёнок ещё что не говори. Это девочки взрослеют раньше. И это тут максимально на лицо.
Это было ожидаемо, такое состояние, что с Асей, что с Демьяном. А маньяк не затаился. Он скорее всего, с интересом наблюдает за жизнью ребят((( Люба, спасибо.
Спасибо за продолжение❤
Что-то Демьяну совсем хреново стало((так и в окно шагнуть можно(
М-дааа уж 😢😢😢
Я запуталась.На неделю заперли?Я думала они там несколько месяцев провели нет?Иначе когда бы мать Демьяна успела родить?Если перед похищением ребят у неё случился выкидыш.
Эх, Артем, терапия и всё будет хорошо(Должно быть! Асе так-то тоже не помешало бы. Идти помогать, чтобы компенсировать свои травмы - путь популярный, но часто не дающий результат(
Кроет его бедного( нужен отдых и поддержка родных, а её нету( плюс глушит,что Асю не забрал с собой . Теперь переживает как она там одна(
Люба, спасибо) ❤Очень больно за Демьяна, от чего бежал, к тому и вернулся, и без Аси ему ужасно. Интересно сколько времени прошло?
Капец! Его вообще накрыло капитально! Без неё ещё хуже.... ((((
Что-то Демьяну совсем плохо..
С Асей плохо, а без нее еще хуже.
Она живое напоминание о подвале, но и без нее выхода из подвала не найти.
Спасибо за проду.
Ну, хоть так понял, что должен всегда быть с ней рядом, что им надо вместе всё переживать, а то по отдельности совсем как то плохо выходит. Спасибо большое!))
"У каждого из нас свой ад внутри
И называется он "память".
Там беснуется все, что мы творим.
И не стереть это, не исправить
А что поделать? Либо помнить и страдать,
Либо позабыть про все былое.
Из двух зол каждый волен выбирать -
Между личным адом и сердечной слепотою..."
Хоть ребята и выбрались из лап маньяка, они оба все ещё в том подвале и каждый будет пытаться найти свой выход, но я уверена, что окончательно освободиться они смогут только вместе. Надеюсь пройдя через годы по одиночке, они найдут силы на совместное счастливое будущее.
Любовь, спасибо Вам за эту шикарную историю @)~~"~ каждая глава это отдельный космос!
Вот и проблема нарисовалась, кончить не может, еще и вдобавок Ася всюду мерещится... Боится ещё закрытых помещений( ཀ ʖ̯ ཀ)( ཀ ʖ̯ ཀ), а друзья и не помогут тут, толком то в суть они и не вникали и непоняли проблему❤❤❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена