Книга. "Выпускной. В плену боли" читать онлайн

Выпускной. В плену боли

Цикл: В плену... (Ася и Демьян)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, плохой парень и хоро...

Читать
Рейтинг:
2140
4993 342355

Текущий рейтинг:
#437 в Студенческий роман
#65 в Психологический триллер


Полный текст 155 стр.

03.09.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Выпускной. В плену боли"

ЭКСКЛЮЗИВ! Он самоуверенный и наглый мажор. Она не самая привлекательная обязанность, которую ему навязали. Их связывает только дорога. Но все меняет ночь выпускного. Ночь, после которой уже ничего не будет как прежде. Ночь, которая поменяет все.
Двое по сути детей попадают в лапы настоящего маньяка... Что он заставит их сделать? На что они пойдут, чтобы выжить?
***

****
Все герои вступающие в интимные связи достигли совершеннолетия!
ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СЫНА МАКСИМА И ЛАНЫ ИЗ "СЫНА ДЬЯВОЛА"
МНОГО ОТКРОВЕННЫХ, ИНТИМНЫХ СЦЕН СПОРНОГО ХАРАКТЕРА 18+

1001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2023, 22:46:08

Как интересно в этой главе пересеклись герои двух книг. Причём для Демьяна это настоящее, а для Лиса - прошлое.
И оба они раскрылись с нехорошей стороны. Серёжа то, оказывается, всё - таки изменял Луше, а не просто сделал вид. Эх, Серёга, Серёга, а ведь я в тебя так верила(((
Про Демьяна отдельная песня, правда, всё та же: в очередной раз он продемонстрировал свою слабость.
И в очередной раз поражаюсь удивительному контрасту, который создаёт автор между главными героями этой книги.
Ася ищет утешение в помощи другим, хочет помогать людям.
Демьян - в том, чтобы причинить боль другим,
"поднасрал" старому другу и радуется.
У Аси - доброта, у Демьяна - подлость. Эх...

avatar
04.12.2023, 08:10:49

Демьян борется сам доступными средствами, Ася пошла к психологу. Борются как могут, И он её любит.

Мальчишка! Пьяный угар и куча доступных тел не спасут. Чем больше людей вокруг тем более ты одинок. Ему нужно равновесие найти, нужно самому выйти из подвала. Каждый из ребят прикрывает чем-то: Демьян разгульной жизнью, Ася ищет себя. Она любит свой подвал, а он пока ещё обижен на него, что отнял у него ощущение свободы. У Аси начинается новая жизнь. Вернувшись обратно не думаю, что у него что-то изменится. Здесь переболеть надо, пережить. Люба спасибо за такие прониквенные главы.

avatar
04.12.2023, 05:30:03

Таки свистнула фляга у Демы(( но слить друга это не помешало :D
Вообще, конечно, реально бы помощь ему. После такого не все могут продолжить жить обычной жизнью (((

avatar
04.12.2023, 03:34:26

Любит, любит Асю! Скучает, тянет его к Асе.
Ася та, что показала другие грани жизни, та, что вывела на другой уровень отношения, та, что спасла их жизни.
Без Аси сейчас для Демьяна и не жизнь - суррогат...
Спасибо, Люба ❤️ каждый раз на разрыв!

avatar
04.12.2023, 01:47:31

Люба, у меня тут зудит она мысль и не отпускает столько времени... Пётр же мог и.... Сменить имя/фамилию... Не вывозил ту ситуацию... Хотел для всех исчезнуть. Поэтому мы можем и не вычислить пока нашего маньячелло по текущим вводным.

avatar
04.12.2023, 01:35:51

Хоть бы не загремел в белые мяххкие стены. Нужен ему специалист. Балбес. Че хорохорится. Не вывозит мальчишка, маленький ещё мужчина, юный. Ребёнок ещё что не говори. Это девочки взрослеют раньше. И это тут максимально на лицо.

Это было ожидаемо, такое состояние, что с Асей, что с Демьяном. А маньяк не затаился. Он скорее всего, с интересом наблюдает за жизнью ребят((( Люба, спасибо.

avatar
03.12.2023, 22:39:14

Спасибо за продолжение❤
Что-то Демьяну совсем хреново стало((так и в окно шагнуть можно(

М-дааа уж 😢😢😢

avatar
03.12.2023, 19:47:24

Я запуталась.На неделю заперли?Я думала они там несколько месяцев провели нет?Иначе когда бы мать Демьяна успела родить?Если перед похищением ребят у неё случился выкидыш.

avatar
03.12.2023, 18:41:26

Эх, Артем, терапия и всё будет хорошо(Должно быть! Асе так-то тоже не помешало бы. Идти помогать, чтобы компенсировать свои травмы - путь популярный, но часто не дающий результат(

avatar
03.12.2023, 20:24:36

Кроет его бедного( нужен отдых и поддержка родных, а её нету( плюс глушит,что Асю не забрал с собой . Теперь переживает как она там одна(

Люба, спасибо) ❤Очень больно за Демьяна, от чего бежал, к тому и вернулся, и без Аси ему ужасно. Интересно сколько времени прошло?

Капец! Его вообще накрыло капитально! Без неё ещё хуже.... ((((

avatar
03.12.2023, 19:04:26

Что-то Демьяну совсем плохо..

avatar
03.12.2023, 18:59:11

С Асей плохо, а без нее еще хуже.
Она живое напоминание о подвале, но и без нее выхода из подвала не найти.
Спасибо за проду.

Ну, хоть так понял, что должен всегда быть с ней рядом, что им надо вместе всё переживать, а то по отдельности совсем как то плохо выходит. Спасибо большое!))

avatar
02.12.2023, 16:58:21

"У каждого из нас свой ад внутри
И называется он "память".
Там беснуется все, что мы творим.
И не стереть это, не исправить
А что поделать? Либо помнить и страдать,
Либо позабыть про все былое.
Из двух зол каждый волен выбирать -
Между личным адом и сердечной слепотою..."

Хоть ребята и выбрались из лап маньяка, они оба все ещё в том подвале и каждый будет пытаться найти свой выход, но я уверена, что окончательно освободиться они смогут только вместе. Надеюсь пройдя через годы по одиночке, они найдут силы на совместное счастливое будущее.
Любовь, спасибо Вам за эту шикарную историю @)~~"~ каждая глава это отдельный космос!

avatar
03.12.2023, 18:29:11

Вот и проблема нарисовалась, кончить не может, еще и вдобавок Ася всюду мерещится... Боится ещё закрытых помещений( ཀ ʖ̯ ཀ)( ཀ ʖ̯ ཀ), а друзья и не помогут тут, толком то в суть они и не вникали и непоняли проблему❤❤❤❤❤❤