Книга. "Выпускной. В плену боли" читать онлайн

Выпускной. В плену боли

Цикл: В плену... (Ася и Демьян)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, плохой парень и хоро...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2140
4994 342528

Текущий рейтинг:
#366 в Студенческий роман
#54 в Психологический триллер


Полный текст 155 стр.

03.09.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Выпускной. В плену боли"

ЭКСКЛЮЗИВ! Он самоуверенный и наглый мажор. Она не самая привлекательная обязанность, которую ему навязали. Их связывает только дорога. Но все меняет ночь выпускного. Ночь, после которой уже ничего не будет как прежде. Ночь, которая поменяет все.
Двое по сути детей попадают в лапы настоящего маньяка... Что он заставит их сделать? На что они пойдут, чтобы выжить?
***

****
Все герои вступающие в интимные связи достигли совершеннолетия!
ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СЫНА МАКСИМА И ЛАНЫ ИЗ "СЫНА ДЬЯВОЛА"
МНОГО ОТКРОВЕННЫХ, ИНТИМНЫХ СЦЕН СПОРНОГО ХАРАКТЕРА 18+

1001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2023, 18:21:48

Ася как яд, так и противоядие… Только оставшись без нее, он это понял…
Посмотрим, ждет ли его Ася обратно…
Примет ли, подпустит ли…
Спасибо, Люба ❤️

avatar
03.12.2023, 18:18:59

Демьян переживает как умеет, расстояние помогло осознать, что не может без нее.
Рада Самсонову в главе)

avatar
03.12.2023, 18:16:23

Какая прелесть, неожиданно сразу оба наших мальчика. ❤️❤️❤️ Как же Дёме плохо без Аси, не хватает её, просит вернуться любимую. И хорошо, что рядом Лис, что не бросил в беде.

avatar
03.12.2023, 18:11:34

Да помощь специалистов не помешает

avatar
03.12.2023, 15:37:57

Пока будут выбираться по одному

avatar
03.12.2023, 00:33:09

И все таки Ася невероятно сильная и цельная натура,не опускает руки а пытается отпустить всю боль.И да ,,подвал,,забыть не возможно.

Люба, спасибо) ❤Ася всё таки очень сильная девушка, вместо того чтобы страдать и жалеть себя, она хочет сделать для кого-то , то что не сделали для неё! Демьян закрылся маской "живу в удовольствие". Очень хочется чтобы его тоже отпустило.

Бедные подранки... оба...

avatar
02.12.2023, 07:40:51

Ну найди ты тот экземпляр,то сможешь хотя бы знать или подозревать кто тот маньяк

Книга словно её преследует... Как же тяжело Асе без Демьяна, как тяжело жить дальше и стараться всё оставить в прошлом, постараться всё забыть. Она такая молодец, что хочет в будущем помогать людям. Демьян кажется чуть легче всё переносит, хотя может он просто маску надел. Большое спасибо))

avatar
02.12.2023, 11:09:31

Каждый переживает свою боль 🌑 и лечит 💊💉 свои шрамы по-разному
Ася умничка 👩: решила, что помощь нужна не только ей, но и другим жертвам разного рода насилия 🖤🖤🖤. Это её способ справиться со своей болью 💔

Демьян выбрал совершенно другой способ лечения своих ран 🖤🖤🖤.
Хотя...что там и как, мы не знаем 🤷. Возможно, это только внешний фасад, а что там внутри нам пока не понять 💜💙
Ждём главу от него 😈😈😈

avatar
02.12.2023, 12:12:28

К солнцу потянулся Демьян, к легким отношениям. Поможет вот только?

avatar
02.12.2023, 11:08:20

Ася пытается жить дальше без Демьяна, но ее подвал всегда с ней.
Старается помочь семье, еще и посторонним людям, жертвам.

avatar
30.11.2023, 01:11:23

Поломанные оба, вроде что то и пытались, но.... Даже как друзья бы наверное не смогли быть рядом друг с другом, им нужно было время... ❤❤❤❤спасибо)

avatar
30.11.2023, 02:05:21

Ну, тут без вариков. Было понятно - не быть им вместе. Пока. Каждому по-своему выкарабкиваться, жаль, не совпадают из программы по выползанию обратно в Жизнь. Зрелые-то люди по-разному проходят тяжёлые психологические моменты жизни. А тут... Жить-то особо не начали, только, простите, письками начали баловаться "по-взрослому". Это ещё не про взрослость, зрелость.

avatar
30.11.2023, 04:35:04

Может так и лучше?

avatar
30.11.2023, 13:39:20

Им нужно вылечить себя

Действительно им надо пережить это !

avatar
01.12.2023, 09:00:10

Ася 100% должна забеременеть... Демьян Мужчина, конечно ему нужно время... А Ася и так нормально переживет... Она ж девочка ей можно... Любачка, книга как всегда ОГОНЬ!!!

avatar
02.12.2023, 01:53:05

Печаль… я надеялась, что они все-таки вместе это переживут…
Спасибо, Люба ❤️