https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693727096_15.png
Выпускной. В плену боли
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, плохой парень и хоро...
#366 в Студенческий роман
#54 в Психологический триллер
03.09.2023 — 06.12.2023
1001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАся как яд, так и противоядие… Только оставшись без нее, он это понял…
Посмотрим, ждет ли его Ася обратно…
Примет ли, подпустит ли…
Спасибо, Люба ❤️
Демьян переживает как умеет, расстояние помогло осознать, что не может без нее.
Рада Самсонову в главе)
Какая прелесть, неожиданно сразу оба наших мальчика. ❤️❤️❤️ Как же Дёме плохо без Аси, не хватает её, просит вернуться любимую. И хорошо, что рядом Лис, что не бросил в беде.
Да помощь специалистов не помешает
Пока будут выбираться по одному
И все таки Ася невероятно сильная и цельная натура,не опускает руки а пытается отпустить всю боль.И да ,,подвал,,забыть не возможно.
Люба, спасибо) ❤Ася всё таки очень сильная девушка, вместо того чтобы страдать и жалеть себя, она хочет сделать для кого-то , то что не сделали для неё! Демьян закрылся маской "живу в удовольствие". Очень хочется чтобы его тоже отпустило.
Бедные подранки... оба...
Ну найди ты тот экземпляр,то сможешь хотя бы знать или подозревать кто тот маньяк
Книга словно её преследует... Как же тяжело Асе без Демьяна, как тяжело жить дальше и стараться всё оставить в прошлом, постараться всё забыть. Она такая молодец, что хочет в будущем помогать людям. Демьян кажется чуть легче всё переносит, хотя может он просто маску надел. Большое спасибо))
Каждый переживает свою боль 🌑 и лечит 💊💉 свои шрамы по-разному
Ася умничка 👩: решила, что помощь нужна не только ей, но и другим жертвам разного рода насилия 🖤🖤🖤. Это её способ справиться со своей болью 💔
Демьян выбрал совершенно другой способ лечения своих ран 🖤🖤🖤.
Хотя...что там и как, мы не знаем 🤷. Возможно, это только внешний фасад, а что там внутри нам пока не понять 💜💙
Ждём главу от него 😈😈😈
К солнцу потянулся Демьян, к легким отношениям. Поможет вот только?
Ася пытается жить дальше без Демьяна, но ее подвал всегда с ней.
Старается помочь семье, еще и посторонним людям, жертвам.
Поломанные оба, вроде что то и пытались, но.... Даже как друзья бы наверное не смогли быть рядом друг с другом, им нужно было время... ❤❤❤❤спасибо)
Ну, тут без вариков. Было понятно - не быть им вместе. Пока. Каждому по-своему выкарабкиваться, жаль, не совпадают из программы по выползанию обратно в Жизнь. Зрелые-то люди по-разному проходят тяжёлые психологические моменты жизни. А тут... Жить-то особо не начали, только, простите, письками начали баловаться "по-взрослому". Это ещё не про взрослость, зрелость.
Может так и лучше?
Им нужно вылечить себя
Действительно им надо пережить это !
Ася 100% должна забеременеть... Демьян Мужчина, конечно ему нужно время... А Ася и так нормально переживет... Она ж девочка ей можно... Любачка, книга как всегда ОГОНЬ!!!
Печаль… я надеялась, что они все-таки вместе это переживут…
Спасибо, Люба ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена