https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693727096_15.png
Выпускной. В плену боли
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, плохой парень и хоро...
#366 в Студенческий роман
#54 в Психологический триллер
03.09.2023 — 06.12.2023
1001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗабыл всё Дёма? либо пытается забыть… Или же просто защитная реакция?)
Спасибо за главу❤
Ну Дёма справляется по-своему, как умеет.
Хорошо, что у Аси появилась цель. Пусть у неё все получится, пусть поступит, учится, там может и друзья у неё появятся.
Ася выздоравливает
Возможно по книге случайно и найдут потом маньяка.
Может и найдёт она)
Хорошо, когда есть цель. Может психолог Асе поможет не только с учёбой
Эта девчонка далеко пойдёт с таким рвением изменить что-то к лучшему и эта профессия вероятнее всего станет её спасением)))
Да.....Ася сильнее оказалась....и смотрит на ситуацию конкретно, что решила выбрать юридический, а вот Демка стрессанул и сбежал...., ну может у каждого свой способ выздоровления!? Спасибо за продолжение!
Сильная девочка! Умничка!
Без мокрых подушек никуда. Возможно, это тот ресурс, который Дёме недоступный, делает её сильнее. А мальчики-мужчины нацепляют маску социального ожидания от них - силы, и заложники "силы" не справляются, не вывозят психологически. Беречь надо наших сильных слабых мужчин, помогать... Незаметно))
Им нужно вылечить себя.
Ася - сильная девочка❤
Демьян❤
Жаль ребят, но друго выхода, кроме как расстаться сейчас, у них нет.
Папуля, не поздно ты за ружьё то схватился и совсем не на того его направляешь¯\_(ツ)_/¯
Не знаю, почему Демьяна ругают многие, такое ощущение, что он там не в подвале с Асей сидел, а на курорте чилил, почему-то считается, что у парней психика крепче чем у девочек, но это увы не так. Да и Ася не во всем адекватна сейчас, она хочет всего и сразу, ей вынь да положь и чувства, и секс, и венчание и ребёнка, на самом деле это тоже истерика своего рода. До неё не доходит, что им просто обоим нужен покой, отдых, восстановление и где-то реально подальше от всех этих мест и людей. Что-то мне подсказывает, что маньяк переедет с нами со всеми во вторую часть истории >=]
Автору огромное спасибо за все эти непростые главы! @)~~"~
А может оно и к лучшему. Ребятам надо время, переварить всё, пожить друг без друга, осознать чувства, как говориться, сменить декорации. А время обязательно расставит всё по своим местам. Спасибо большое!))
Какая все таки Ася умная и сильная девочка, все по полочкам разложила этому козлу и даже пожелала счастливого пути. Беги беги сволочь пока не посадили, была бы Ася стервой уже сидел бы в камере и его бы сношали во все дырки и даже бы колбасы не давали. Живи девочка, учись, и дай бог тебе встретить хорошего человека! И забудь это избалованного козла!
Много,даже очень
Расставание им нужно. Демьяну нужно всё переварить. Одному.
Спасибо за проду.
Это конец первой книги?
Люба, спасибо) ❤Очень тяжело прощаться, но самое главное Ася для себя знает, что так лучше. Мне кажется если бы она сейчас уехала, ей пришлось бы вернуться, она не смогла бы закрыть глаза на отношение Демьяна, у неё чувства, а у него совесть, которая потом его ещё больше бы заела.
Я плакаю 😭😭😭
Выгорание... Ну почему всё так)))
Аааа,... И это верно ... Потребность в друг друге осталась, чтобы выжить...
Они так возненавидят друг друга... Больно за них.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена