Книга. "Выпускной. В плену боли" читать онлайн

Выпускной. В плену боли

Цикл: В плену... (Ася и Демьян)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, плохой парень и хоро...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2140
4994 342545

Текущий рейтинг:
#366 в Студенческий роман
#54 в Психологический триллер


Полный текст 155 стр.

03.09.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Выпускной. В плену боли"

ЭКСКЛЮЗИВ! Он самоуверенный и наглый мажор. Она не самая привлекательная обязанность, которую ему навязали. Их связывает только дорога. Но все меняет ночь выпускного. Ночь, после которой уже ничего не будет как прежде. Ночь, которая поменяет все.
Двое по сути детей попадают в лапы настоящего маньяка... Что он заставит их сделать? На что они пойдут, чтобы выжить?
***

****
Все герои вступающие в интимные связи достигли совершеннолетия!
ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СЫНА МАКСИМА И ЛАНЫ ИЗ "СЫНА ДЬЯВОЛА"
МНОГО ОТКРОВЕННЫХ, ИНТИМНЫХ СЦЕН СПОРНОГО ХАРАКТЕРА 18+

1001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2023, 02:14:42

Забыл всё Дёма? либо пытается забыть… Или же просто защитная реакция?)

avatar
02.12.2023, 03:19:59

Спасибо за главу❤
Ну Дёма справляется по-своему, как умеет.
Хорошо, что у Аси появилась цель. Пусть у неё все получится, пусть поступит, учится, там может и друзья у неё появятся.

avatar
02.12.2023, 04:05:46

Ася выздоравливает

avatar
02.12.2023, 05:44:59

Возможно по книге случайно и найдут потом маньяка.

Может и найдёт она)

Хорошо, когда есть цель. Может психолог Асе поможет не только с учёбой

avatar
02.12.2023, 07:16:56

Эта девчонка далеко пойдёт с таким рвением изменить что-то к лучшему и эта профессия вероятнее всего станет её спасением)))

Да.....Ася сильнее оказалась....и смотрит на ситуацию конкретно, что решила выбрать юридический, а вот Демка стрессанул и сбежал...., ну может у каждого свой способ выздоровления!? Спасибо за продолжение!

avatar
02.12.2023, 09:19:19

Сильная девочка! Умничка!
Без мокрых подушек никуда. Возможно, это тот ресурс, который Дёме недоступный, делает её сильнее. А мальчики-мужчины нацепляют маску социального ожидания от них - силы, и заложники "силы" не справляются, не вывозят психологически. Беречь надо наших сильных слабых мужчин, помогать... Незаметно))

avatar
30.11.2023, 13:38:47

Им нужно вылечить себя.

avatar
29.11.2023, 18:12:34

Ася - сильная девочка❤
Демьян❤
Жаль ребят, но друго выхода, кроме как расстаться сейчас, у них нет.
Папуля, не поздно ты за ружьё то схватился и совсем не на того его направляешь¯\_(ツ)_/¯

avatar
29.11.2023, 19:32:31

Не знаю, почему Демьяна ругают многие, такое ощущение, что он там не в подвале с Асей сидел, а на курорте чилил, почему-то считается, что у парней психика крепче чем у девочек, но это увы не так. Да и Ася не во всем адекватна сейчас, она хочет всего и сразу, ей вынь да положь и чувства, и секс, и венчание и ребёнка, на самом деле это тоже истерика своего рода. До неё не доходит, что им просто обоим нужен покой, отдых, восстановление и где-то реально подальше от всех этих мест и людей. Что-то мне подсказывает, что маньяк переедет с нами со всеми во вторую часть истории >=]
Автору огромное спасибо за все эти непростые главы! @)~~"~

А может оно и к лучшему. Ребятам надо время, переварить всё, пожить друг без друга, осознать чувства, как говориться, сменить декорации. А время обязательно расставит всё по своим местам. Спасибо большое!))

avatar
29.11.2023, 16:36:21

Какая все таки Ася умная и сильная девочка, все по полочкам разложила этому козлу и даже пожелала счастливого пути. Беги беги сволочь пока не посадили, была бы Ася стервой уже сидел бы в камере и его бы сношали во все дырки и даже бы колбасы не давали. Живи девочка, учись, и дай бог тебе встретить хорошего человека! И забудь это избалованного козла!

avatar
29.11.2023, 18:35:55

Много,даже очень

avatar
29.11.2023, 15:53:34

Расставание им нужно. Демьяну нужно всё переварить. Одному.
Спасибо за проду.
Это конец первой книги?

Люба, спасибо) ❤Очень тяжело прощаться, но самое главное Ася для себя знает, что так лучше. Мне кажется если бы она сейчас уехала, ей пришлось бы вернуться, она не смогла бы закрыть глаза на отношение Демьяна, у неё чувства, а у него совесть, которая потом его ещё больше бы заела.

Я плакаю 😭😭😭
Выгорание... Ну почему всё так)))

Аааа,... И это верно ... Потребность в друг друге осталась, чтобы выжить...

avatar
29.11.2023, 16:41:42

Они так возненавидят друг друга... Больно за них.