- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Выпускной. В плену боли
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693727096_15.png
Выпускной. В плену боли
Любовь Попова
Цикл: В плену... (Ася и Демьян)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, плохой парень и хоро...
Рейтинг:
2140
2140
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#369 в Студенческий роман
#59 в Психологический триллер
Полный текст
155 стр.
Публикация:
03.09.2023 — 06.12.2023
Аннотация к книге "Выпускной. В плену боли"
ЭКСКЛЮЗИВ! Он самоуверенный и наглый мажор. Она не самая привлекательная обязанность, которую ему навязали. Их связывает только дорога. Но все меняет ночь выпускного. Ночь, после которой уже ничего не будет как прежде. Ночь, которая поменяет все.
Двое по сути детей попадают в лапы настоящего маньяка... Что он заставит их сделать? На что они пойдут, чтобы выжить?
***
****
Все герои вступающие в интимные связи достигли совершеннолетия!
ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СЫНА МАКСИМА И ЛАНЫ ИЗ "СЫНА ДЬЯВОЛА"
МНОГО ОТКРОВЕННЫХ, ИНТИМНЫХ СЦЕН СПОРНОГО ХАРАКТЕРА 18+
Двое по сути детей попадают в лапы настоящего маньяка... Что он заставит их сделать? На что они пойдут, чтобы выжить?
***
****
Все герои вступающие в интимные связи достигли совершеннолетия!
ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СЫНА МАКСИМА И ЛАНЫ ИЗ "СЫНА ДЬЯВОЛА"
МНОГО ОТКРОВЕННЫХ, ИНТИМНЫХ СЦЕН СПОРНОГО ХАРАКТЕРА 18+
Другие книги автора
1001 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё же даже это намного больше от Демьяна. Он действительно хотел ей помочь и позаботиться об Асе, но расставание неизбежно и в данном случае правильно, потому что даёт надежду на лучшее для двоих ❤️
Бляяяя, лечь и плакать....
хероватенько как то. Интересно как из пепла возродится Феникс
очень сильная Ася…. очень болючая глава…
но очень правдивая))
Прода на сайте
Девочки, мой косяк, главы пока нет, но будет вечером)
надеюсь асю отвезут домой, а то боюсь эта девочка пойдет домой пешком
Ой, Что-то глава не из " Выпускного"? Глюк или....???
Я думала мне показалось??
А что случилось? Книга другая?
Наверное им и правда нужна эта разлука, что прийти в себя по отдельности
Люба, спасибо) ❤Очень жаль Асю, она видит, что Демьян не может её видеть, ему неприятны его прикосновения (((Какие уж тут разговоры про любовь! Наверное уехать сейчас с Демьяном было бы ошибкой. Не смог бы Демьян рядом с Асей забыть, что с ними произошло, у всех разная психика.
Как им пережить это? Этот подвал в душе?
Разве можно кого-то из них винить или оправдывать. Невозможно..
И Демьян сейчас себя не контролирует. И Ася вцепилась в Демьяна, как за единственно близкого ей человека. И тут одно неверно брошенное слово…
Так больно за Асю,у нее ж душа разворочена,но она сильная,такая цельная а Дема слабее и сейчас да им лучше расстаться,нужно время чтобы все уляглось.
Может это и к лучшему, что растались
Такая душераздирающая история, спасибо Люба! Хочется уже чтоб ребята все пережили и началась у них светлая полоса.
Больно… очень…
Я не очень поняла про дочку, мама Демы вроде потеряла ребенка про похищении (или это был бы третий?)
И за отца Демы тоже обидно очень, кажется мне, что Демьян перегибает…
Спасибо, Люба ❤️
Почитала комменты. (На свою голову, да)))) Вот все пишут, что Демьян слабый и тд. Блин, по мне у него как раз психологически здоровая реакция на произошедшее - с этим нужно научиться жить, частично что-то в собственной голове отпустить, смириться с тем, что ничего уже не изменишь и тд. Да для начала просто принять всё как есть даже. Для него то, что случилось - это реально потрясение, причём именно этим случившееся и является по сути. А для Аси, как бы извращённо это не звучало, в произошедшем были и светлые стороны. Нет смысла объяснять какие, но Ася в основе своей способна мыслить и чувствовать иначе, она не спорит с реальностью, воспринимает её как данность и умудряется соответствовать ей, при этом сохраняя человеческие качества. Это даже не сила духа, а пережитый опыт собственной жизни. И здесь ничего не сделать. Единственное, ну Ася никогда не сможет стать такой как Демьян, для неё это давний этап своеобразной личностной эволюции, а он вполне способен достичь того уровня, на котором находится она. Если захочет)
Все таки Ася все замечала, и нежелание прикасаться к ней, и что в глаза не смотрит... ((( ཀ ʖ̯ ཀ)ಥ_ಥ... Высказала, и самое главное если действительно она была дорога Демиду он бы поехал за ней, не дал уйти... А так ну пусть побудет один, поварится со своими мыслями... ❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена