Книга. "Выпускной. В плену боли" читать онлайн

Выпускной. В плену боли

Цикл: В плену... (Ася и Демьян)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, плохой парень и хоро...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2140
4995 342558

Текущий рейтинг:
#369 в Студенческий роман
#59 в Психологический триллер


Полный текст 155 стр.

03.09.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Выпускной. В плену боли"

ЭКСКЛЮЗИВ! Он самоуверенный и наглый мажор. Она не самая привлекательная обязанность, которую ему навязали. Их связывает только дорога. Но все меняет ночь выпускного. Ночь, после которой уже ничего не будет как прежде. Ночь, которая поменяет все.
Двое по сути детей попадают в лапы настоящего маньяка... Что он заставит их сделать? На что они пойдут, чтобы выжить?
***

****
Все герои вступающие в интимные связи достигли совершеннолетия!
ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СЫНА МАКСИМА И ЛАНЫ ИЗ "СЫНА ДЬЯВОЛА"
МНОГО ОТКРОВЕННЫХ, ИНТИМНЫХ СЦЕН СПОРНОГО ХАРАКТЕРА 18+

1001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2023, 16:34:23

Всё же даже это намного больше от Демьяна. Он действительно хотел ей помочь и позаботиться об Асе, но расставание неизбежно и в данном случае правильно, потому что даёт надежду на лучшее для двоих ❤️

avatar
29.11.2023, 15:50:44

Бляяяя, лечь и плакать....

avatar
29.11.2023, 16:10:21

хероватенько как то. Интересно как из пепла возродится Феникс

avatar
29.11.2023, 15:50:45

очень сильная Ася…. очень болючая глава…
но очень правдивая))

avatar
29.11.2023, 15:46:54

Прода на сайте

avatar
29.11.2023, 15:07:26

Девочки, мой косяк, главы пока нет, но будет вечером)

avatar
29.11.2023, 15:03:18

надеюсь асю отвезут домой, а то боюсь эта девочка пойдет домой пешком

Ой, Что-то глава не из " Выпускного"? Глюк или....???

Я думала мне показалось??

avatar
29.11.2023, 14:58:43

А что случилось? Книга другая?

avatar
28.11.2023, 19:03:00

Наверное им и правда нужна эта разлука, что прийти в себя по отдельности

Люба, спасибо) ❤Очень жаль Асю, она видит, что Демьян не может её видеть, ему неприятны его прикосновения (((Какие уж тут разговоры про любовь! Наверное уехать сейчас с Демьяном было бы ошибкой. Не смог бы Демьян рядом с Асей забыть, что с ними произошло, у всех разная психика.

avatar
28.11.2023, 19:28:05

Как им пережить это? Этот подвал в душе?
Разве можно кого-то из них винить или оправдывать. Невозможно..

avatar
28.11.2023, 20:19:17

И Демьян сейчас себя не контролирует. И Ася вцепилась в Демьяна, как за единственно близкого ей человека. И тут одно неверно брошенное слово…

avatar
28.11.2023, 20:55:56

Так больно за Асю,у нее ж душа разворочена,но она сильная,такая цельная а Дема слабее и сейчас да им лучше расстаться,нужно время чтобы все уляглось.

avatar
29.11.2023, 00:08:48

Может это и к лучшему, что растались

avatar
29.11.2023, 11:19:18

Такая душераздирающая история, спасибо Люба! Хочется уже чтоб ребята все пережили и началась у них светлая полоса.

avatar
28.11.2023, 20:19:06

Больно… очень…
Я не очень поняла про дочку, мама Демы вроде потеряла ребенка про похищении (или это был бы третий?)
И за отца Демы тоже обидно очень, кажется мне, что Демьян перегибает…
Спасибо, Люба ❤️

avatar
28.11.2023, 23:36:32

Почитала комменты. (На свою голову, да)))) Вот все пишут, что Демьян слабый и тд. Блин, по мне у него как раз психологически здоровая реакция на произошедшее - с этим нужно научиться жить, частично что-то в собственной голове отпустить, смириться с тем, что ничего уже не изменишь и тд. Да для начала просто принять всё как есть даже. Для него то, что случилось - это реально потрясение, причём именно этим случившееся и является по сути. А для Аси, как бы извращённо это не звучало, в произошедшем были и светлые стороны. Нет смысла объяснять какие, но Ася в основе своей способна мыслить и чувствовать иначе, она не спорит с реальностью, воспринимает её как данность и умудряется соответствовать ей, при этом сохраняя человеческие качества. Это даже не сила духа, а пережитый опыт собственной жизни. И здесь ничего не сделать. Единственное, ну Ася никогда не сможет стать такой как Демьян, для неё это давний этап своеобразной личностной эволюции, а он вполне способен достичь того уровня, на котором находится она. Если захочет)

avatar
28.11.2023, 21:52:43

Все таки Ася все замечала, и нежелание прикасаться к ней, и что в глаза не смотрит... ((( ཀ ʖ̯ ཀ)ಥ_ಥ... Высказала, и самое главное если действительно она была дорога Демиду он бы поехал за ней, не дал уйти... А так ну пусть побудет один, поварится со своими мыслями... ❤❤❤❤