Книга. "Выпускной. В плену боли" читать онлайн

Выпускной. В плену боли

Цикл: В плену... (Ася и Демьян)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, плохой парень и хоро...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2140
4995 342558

Текущий рейтинг:
#372 в Студенческий роман
#60 в Психологический триллер


Полный текст 155 стр.

03.09.2023 — 06.12.2023


Аннотация к книге "Выпускной. В плену боли"

ЭКСКЛЮЗИВ! Он самоуверенный и наглый мажор. Она не самая привлекательная обязанность, которую ему навязали. Их связывает только дорога. Но все меняет ночь выпускного. Ночь, после которой уже ничего не будет как прежде. Ночь, которая поменяет все.
Двое по сути детей попадают в лапы настоящего маньяка... Что он заставит их сделать? На что они пойдут, чтобы выжить?
***

****
Все герои вступающие в интимные связи достигли совершеннолетия!
ИСТОРИЯ ДЕМЬЯНА СЫНА МАКСИМА И ЛАНЫ ИЗ "СЫНА ДЬЯВОЛА"
МНОГО ОТКРОВЕННЫХ, ИНТИМНЫХ СЦЕН СПОРНОГО ХАРАКТЕРА 18+

1001 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2023, 15:25:45

Дааа, не думала я, что ей хватит сил это сделать. Да даже просто взглянуть правде в глаза. "Трудные времена создают сильных людей" - это про Асю)

avatar
28.11.2023, 22:26:58

Итог закономерный. Я другого от Аси и не ожидала.
И вот казалось бы: оба были в подвале, оба пережили сильнейшее потрясение (Ася даже
больше пострадала), оба влюблены...
Но героиня готова бороться за отношения, готова попробовать пережить всё это вместе несмотря на то, что Демьян ей напоминает о самых страшных моментах её жизни.
А герой при тех же обстоятельствах не готов, он уже в который раз демонстрирует своё малодушие. Ему как маленькому ребёнку проще закрыть глаза, не видеть, спрятаться, будто "не вижу проблему" равно "нет проблемы".
Он даже не может сделать над собой усилие и вести себя по-доброму с Асей,всем своим видом показывает, что одолжение ей делает.
Ну, а Ася не на помойке себя нашла, чтоб терпеть такое отношение. Молодец, девочка!
Пусть Демьян валит в свою Европу. И в идеале бы лучше вообще не возвращался!

avatar
28.11.2023, 22:52:28

Как бы страшно это не звучало....отец закалил Асю.. А вот Демьян эгоист, страус, спрятавший голову в песок... А была ли любовь?

avatar
26.11.2023, 18:07:55

Люба, будет однотомник или все таки они разойдутся собирать себя по частям, а потом опять встретиться????

avatar
28.11.2023, 18:53:19

Правду матку рубит Ася
Ну тоже нашел что сказать,хотя так врал и пытался сохранить все

avatar
28.11.2023, 17:49:00

Да Асю жалко! А Демьяна нет, поэтому пусть бежит пока не посадили, потому что он действительно насильник.

avatar
28.11.2023, 17:13:02

Не такой м**** нужен Асе.

avatar
28.11.2023, 16:37:22

Ася никому не может доверять( не такой любаи и поддержки она хотела…

avatar
28.11.2023, 16:33:39

Ася, сильная девочка, смогла сказать нет любимому, как бы больно ей не было. Демьяну на самом деле лучше уехать и перезагрузиться.

avatar
28.11.2023, 16:30:35

как же тяжело, сложно, больно….
Люба, всю душу вынула и героям и нам))
спасибо тебе!

И, вроде бы, лучший вариант сейчас для Дема, так почему не даёт просто уйти?
Спасибо, Люба ❤️

avatar
28.11.2023, 16:27:53

Вот сейчас до слёз(((( и ведь она права, она всё чувствует, понимает и наверное, это правильно, что она не поедет с ним сейчас, потому что не выдержала бы и страдала бы сильнее. Но и ему не легче

Как то совсем грустно(( Но к этому всё шло. Ася заметила как Демьян себя ведёт, что он не такой как прежде, что его отношение и поведение изменилось, поняла, что чувств нет. Получается теперь Демьян уедет один, а Ася вернётся к своей чокнутой семейке... Большое спасибо! ))

Сломался парень(

avatar
27.11.2023, 00:53:48

Больше всего боялась, что так и будет. Демьян будет смотреть на Асю,а видеть только этот подвал, из которого они так и не вышли оба. Тут пишут, что Демьян не любит Асю. Любит. Нож в себя воткнул , потому что любил. В таких ситуациях не лгут. Просто Асю он сейчас не видит. Видит только подвал, где нет окон, исчезает еда, вода и как не выворачивайся, а выхода нет. И нет, он не виноват лично в похищении. Не он маньяк и злодей в этой истории, но отрываются все на нем. На мальчике - подростке. Как будто он в этом подвале не умирал медленно , и как будто он тоже не сделал выбор ,что лучше умереть вместе, чем убивать друг друга. Он первый, кто не убил девушку. И он не даёт никому посмотреть видео, которые его оправдают. Ради нее. И четко видит, что Ася держится за него, чтобы выжить. Сейчас она выживает за его счёт. Это больше отчаянье с ее стороны. Потому что они оба из подвала, а все остальные- чужие. И никто не поймет.

avatar
27.11.2023, 18:19:13

Бедные дети… Забирай ее и увози, не будет тут покоя, пока по крайней мере… А дальше видно будет, вместе всплывать, или по отдельности легче…
Спасибо, Люба ❤️

avatar
26.11.2023, 22:28:51

Как тяжело и ему еще со всеми бороться, с их племенемಠ_ಠ, а мать называет женой отца... (•_•)❤❤❤ Как интересно он ее бросит как выйдут из больницы и исчезнет, а Ася ждать будет??

avatar
26.11.2023, 23:44:24

☹☹☹
Всё 🚨. У Демьяна полный откат 🛑. Теперь Ася - это не любимая девочка 😵, а чистое напоминание о том 3,14здеце 🤧 и трэше 🤧 , который им пришлось пережить.
Напоминание о его слабости 🙆 и беспомощности 🙆, напоминание , что всесильность отца - это всего лишь иллюзия 🖤.
Всё то, что Дёма считал настоящим, оказалось лишь вымыслом 💔💔💔
Но всё равно, как бы плохо не было ему самому 💙)) он помнит о своих обещаниях: спасти Асю от её тирана отца ⚡⚡⚡
Эх, Ася ... как бы тебе сейчас плохо не было, но с Демьяном тебе будет намного хуже 🌒 на сегодняшний день вы друг для друга сейчас не спасение, а наоборот - смерть 😒😒😒

💔
💔
💔
Глава , от которой слышится смрад подвала намного больше, чем от тех глав, когда ребята сидели в нём
🖤🖤🖤

Люба, спасибо) ❤Как же мне жаль их(((Вот этот шум в ушах, вот этот дикий фон, и жуткая картинка при виде друг друга (((Ужасный момент в жизни, уже свободных людей. Как хочется, чтобы они смогли вернуться к нормальной жизни.

avatar
26.11.2023, 21:51:32

Нормальная психология двоих, прошедших ад. Просто одна и до этого в нем жила, а для Демьяна это в новинку. Да и претензий у него к неродному отцу больше. Спасибо!