Книга. "Высшая школа Заучек" читать онлайн

Высшая школа Заучек

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, академия магии, артефакты

Рейтинг:
1784
2798 275574

Текущий рейтинг:
#5401 в Приключенческое фэнтези
#5456 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 285 стр.

30.06.2017 — 24.06.2018
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Высшая школа Заучек"

Уже предвкушая приближающиеся каникулы, я, студентка второго курса престижного ВУЗа, шла на последний экзамен. Вот только вместо профессора в аудитории ожидал незнакомец – ожившая мечта любой девушки. А вместо грядущего отдыха, поступление в самую престижную магическую академию нового мира – Высшую Школу "ЗАУЧек".
И теперь у меня одна цель: распутать тайны, что неуловимыми нитями держат меня здесь, и вернуться домой.

ОДНОТОМНИК
_____________
Моя группа

687 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Только бы не одна пошла искать приключения на... Настроения!)

avatar
03.10.2017, 14:53:42

Ректор хорош)
Вот для всех наших героев надо подобные фото подбирать)))

avatar
02.10.2017, 22:55:27

Ну, да, Кройс, подлец, похож)))

avatar
02.10.2017, 00:28:37

Ну вот, очередная загадка.

avatar
01.10.2017, 20:21:14

Большое спасибо!!! Кругом какие-то тайны и никто ничего толком не объясняет.

А соседку поблагодарить надо было бы... Нормальные отношение важны. А что же она нашла в свертке?! Интересно! Спасибо!) Удачи)

avatar
01.10.2017, 17:35:12

Вот теперь придется мучиться от любопытства до сл.проды!)) Спасибо.

avatar
01.10.2017, 17:06:20

Что же там?Спасибо большое!!))

avatar
01.10.2017, 15:06:09

Напряженно.Спасибо большое!!

avatar
01.10.2017, 04:53:18

Уфф, сцена была очень напряжённой!!!! Какое счастье, что Иллиас вовремя подоспел. Но его слова о том, что он просто мимо проходил "с обходом" - как то не особо убедительны. Наверняка он присматривает за Лерой ))) А Лера - всё ещё в опасности: у неё есть то, что нужно бандитам - артефакт. Боюсь, что рано или поздно они снова на неё нападут. По крайней мере, тот маньяк - уж точно.
Очень рада, что милый автор выздоровел и снова радует нас продочками!!!!!! Жду продолжение истории!!!! ))))

avatar
01.10.2017, 02:29:22

Спасибо за проду.

avatar
01.10.2017, 00:02:06

Спасибо.

avatar
30.09.2017, 22:29:59

Большое спасибо!!!

Спасибо! Хорошо, что успел! Но что же будет, когда она все расскажет, да и имена известны... Удачи)

avatar
30.09.2017, 20:08:03

Спасибо за продочку!:)

avatar
17.09.2017, 20:03:51

Спасибо большое!!! В незнакомом городе нельзя отвлекаться.

avatar
18.09.2017, 01:44:52

Ох тыж ёжык, какой напряжённый момент!!! Интересно, что будет дальше??? Лера сама справится с этими двумя подонками, или её кто-то спасёт??? А вдруг кто-то из троицы следовал за ней по пятам из школы, и сейчас вот-вот вмешается??? Наташечка, очень-очень жду проду!!!!!!!

Спасибо, Натали!) Очень нравится!) С нетерпением жду продолжения!) Настроения)

Спасибо огромное за продолжение :-) не хилый у меня кусик получился ;)
Так судя по всему магия в городе не действует :( интересно, а "пуговка" это что за артефакт ;)