Книга. "Высшая школа Заучек" читать онлайн

Высшая школа Заучек

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, академия магии, артефакты

Рейтинг:
1784
2798 275571

Текущий рейтинг:
#5481 в Приключенческое фэнтези
#5465 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 285 стр.

30.06.2017 — 24.06.2018
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Высшая школа Заучек"

Уже предвкушая приближающиеся каникулы, я, студентка второго курса престижного ВУЗа, шла на последний экзамен. Вот только вместо профессора в аудитории ожидал незнакомец – ожившая мечта любой девушки. А вместо грядущего отдыха, поступление в самую престижную магическую академию нового мира – Высшую Школу "ЗАУЧек".
И теперь у меня одна цель: распутать тайны, что неуловимыми нитями держат меня здесь, и вернуться домой.

ОДНОТОМНИК
_____________
Моя группа

687 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2017, 15:44:41

Спасибо за продолжение! Ну что-то девушка совсем с головой не дружит. Что за камешек получила в подарок, не поинтересовалась, куда идёт, не смотрела.

avatar
17.09.2017, 14:08:20

Догулялась(((
Спасибо большое!!Куда же пропал Макс?

avatar
12.09.2017, 07:56:28

спасибо!

avatar
11.09.2017, 23:44:59

Леранию понесло на приключения ))) Надеюсь, она не пожалеет, что отправилась в город одна. Жалко, конечно, что у неё нормальных друзей нет. А Макс - определённо влип. Иначе давно бы появился в академии. Забавно, что Кройс теперь куратор Леры ))) Ей надо срочно возвращать Макса!!! )))
Очень жду продолжение!!!!!!!
С любовью и обожанием, - твой ждун проды ))))

avatar
10.09.2017, 20:07:29

Спасибо за продолжение! Макс пропал несколько дней назад, найти его за пару часов в незнакомом городе, это даже не глупость, гораздо хуже. Даже странно, ей не 10 лет, должна понимать, что творит.
Но если бы всё было логично и разумно, было бы не так интересно. Жду, чем обернётся эскапада.

avatar
10.09.2017, 17:26:17

Спасибо за продочку! :)

avatar
07.09.2017, 13:24:35

книга заинтересовала, вот только как очкарику со стажем (а я без очков-линз не вижу дальше собственного носа) могу сказать что вот конкретно меня ни на какой спорт не брали (а я ж хотела типа каратэ, самооборона и тыпы ходит и не меньше) у меня даже физра было чуть ли ни на скамейке и бегала я исключительно кроссы ибо они длинные и там и без очков можно а вот короткие дистанции 30, 60 и 100 метров мне так ставили ибо без очков я не видела отмашки и стартовала всегда с заминкой,а в очках бегать - так они слететь могли (к 11 классу линзы появились) так вот что хочу сказать: если героиню обучал отец самообороне то это ладно как отец сам он мог позаботиться о дочери, а вот если она с братьями занималась у тренера - то фигня, не взяли бы ее с таким то зрением:)

avatar
10.09.2017, 02:11:40

Вот дуреха, найдет же приключения на свою голову!

avatar
09.09.2017, 23:07:34

Спасибо за продолжение!!!

avatar
09.09.2017, 15:43:22

И куда вот она пошла? Город ни разу не видела, дороги не знает, мир чужой, свои способности не развила. А еще комендантский час близко. Очень глупо

avatar
09.09.2017, 13:10:55

Может зря без сопровождающего?
Спасибо большое!!

avatar
08.09.2017, 17:59:50

Рядом с названием болезни глаз стоит звездочка, это по моему указание на наличие объяснения чем же девушка страдает. Но не нашла. Судя по толстенным стеклам сильная дальнозоркость? Или нет? Близорукость( у меня -7) могу ходить без очков, но очень не комфортно, на предметы не натыкаюсь, а сняв очки могу читать такой мелкий текст, что люди со 100% зрением могут прочесть только с лупой.
Если девушка натыкается на предметы без очков, то у нее не может быть нормальной координации, а это главное в единоборствах. Любых... Хотя, хотя есть набор приемов, например как вырвать руку из захвата, как освободиться если схватили сзади. Удар костяшками киски по носу... Вы бы конкретизировали что это такие вот экстренные приемы а не полноценная рукопашка.

avatar
08.09.2017, 18:40:41

... задала задумчив(о)ый риторический вопрос.
Чтобы очки слетели с носа, нужно их специально сбить, или они старые и сильно разболтаные. Нормальные очки даже при падении человека редко слетают, а вот упав на каменный пол в метро стекло точно разлетится, пластик выдержит.
Может двери уже начали закрываться, а ее парень оттолкнул назад, вот и не успела заскочить?

avatar
06.09.2017, 00:00:44

Итак, "великолепная" тройка желает о чём-то пообщаться ))) Любопытно, что им нужно от Леры. Хорошо, что она к ним подошла, а не сбежала. Иначе показала бы свою слабость, а в этом террариуме это подобно смертному приговору.
С огромным интересом жду продочку!!! ))))

avatar
05.09.2017, 08:30:13

Спасибо большое!!

avatar
04.09.2017, 23:46:01

Спасибо большое!!!