Книга. "Высшая школа Заучек" читать онлайн

Высшая школа Заучек

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, академия магии, артефакты

Рейтинг:
1784
2798 275579

Текущий рейтинг:
#5342 в Приключенческое фэнтези
#5402 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 285 стр.

30.06.2017 — 24.06.2018
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Высшая школа Заучек"

Уже предвкушая приближающиеся каникулы, я, студентка второго курса престижного ВУЗа, шла на последний экзамен. Вот только вместо профессора в аудитории ожидал незнакомец – ожившая мечта любой девушки. А вместо грядущего отдыха, поступление в самую престижную магическую академию нового мира – Высшую Школу "ЗАУЧек".
И теперь у меня одна цель: распутать тайны, что неуловимыми нитями держат меня здесь, и вернуться домой.

ОДНОТОМНИК
_____________
Моя группа

687 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2017, 11:45:55

Значит иллюзия дело рук физручки? А защита?

avatar
03.09.2017, 20:49:24

Итак, занятия начались. Но до сих пор непонятно, где же Николай? Что-то я уже волнуюсь за него.
Илья - наглец, конечно. Показал себя на этой тренировке с неприятной стороны. А то, что дар Леры уникален - это очень классно!!! Думаю, это здорово - попробовать позаниматься каждым видом спорта, чтобы определить то, что понравится больше всего ))) Но с таким индивидуальным тренером, чувствую, проблем будет вагон и маленькая тележка!
Милому автору - пожелания вдохновения и мои обнимашки!!!!!

avatar
03.09.2017, 15:18:50

Спасибо большое!!

avatar
19.08.2017, 18:36:16

Прочитала очень быстро и даже не заметила когда прода кончилась. Большое спасибо, весьма интересно. Гг напомнила мне о близкой подруге, которая недавно уехала учиться.(похожий характер, любовь к наукам \\химия\\ и наличие неизменных очков)Но в тоже время весьма романтичный и по-своему наивный человечек. Вдохновения)

avatar
02.09.2017, 20:18:50

Чем дальше, тем интереснее. И совершенно непредсказуемо. Поднакопила побольше и прочитала сразу. Спасибо.

avatar
02.09.2017, 20:11:09

Большое спасибо!!!

Спасибо за проду.

avatar
30.08.2017, 13:20:45

Интересно.Спасибо большое!!

Интересные преподаватели

avatar
29.08.2017, 19:53:30

Спасибо большое!!!

avatar
28.08.2017, 21:36:07

Спасибо! :) Очень понравилось! :)

avatar
27.08.2017, 14:02:37

Интересное начало, буду ждать проду... понравился Ваш стиль. Спасибо

avatar
24.08.2017, 18:36:06

Вот почему-то стандартная реакция ревнивиц что в нашем мире, что в магическом: если парень пристает к девушке, то обвиняют в этом её, она не может от него избавиться, а её обвиняют и даже наказывают за близость к нему.
Спасибо!

avatar
24.08.2017, 13:37:54

спасибо!

avatar
24.08.2017, 06:52:25

Вообще Кройс сам цепляется.А соседка по парте пусть подойдет и объяснит ему с кем он должен встречаться,а с кем -нет.)))На Леру конечно проще "наехать".
Спасибо большое!!Интересно поступают с опоздавшими))))