https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498830267_31.jpg
#5430 в Приключенческое фэнтези
#5415 в Попаданцы в другие миры
30.06.2017 — 24.06.2018
687 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и я вливаюсь в ряды читателей) и сразу говорю: охохох, бедная Лера! Встречи с мажорами ужасны! А ситуация с третьим вообще отвратительная! Надеюсь подобного с гг больше не случится. Ректор вообще тёмная лошадка. Хреновый из него начальник. Специально выбил места для иномирцев, а объяснить хоть что-то о новом мире, об учёбе, магии не удосужился! Ну хоть с кулоном немного реабелитировался) что ж будем следить за дальнейшим развитием событий) удачи автору и неугомонного муза)
А иллюзия и медальон, выходит, дело рук ректора? Так где там его описание?!
Нашей малышке нужен взрослый покровитель, а не самовлюбленные мальчишки!
Будет одна книга или серия?
Ну вот занятия начались:) Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продочку! Что касается образа соседки, то мне кажется больше подходит номер 6, а номер 1 больше подходит к ГГ
Спасибо!
Все-таки я не совсем понимаю, почему эта аристократка к Лере прицепилась.
Это кто там угрожает?
Спасибо большое!!
Спасибо
1
Неплохая соседка, не только себе сделала хорошо. Спасибо!!!
Спасибо большое!!
1 фото!!!
спасибо!
Спасибо!
Вот бы мне такой будильник - чтоб холодная волна прошла, и сон как рукой снимало )))
И, наконец-то встреча с обладателем кинжала )))) Посмотрим, что будет дальше ))))
Наташечка, фото 1 однозначно!!!!!
Прочитала начало вашей истории, меня заинтересовало. У вас хороший слог и построение фраз, намеу на тайну на складе манит, вы молодец, с удовольствием почитаю продолжение, удачи и вдохновения вам и вашему музу,
1 вариант
Если выбирать из двух,то первое. А вообще мне кажется оба не подходят. На первом фото-девушка умная,но не "стерва". А нужна какая-нибудь"фифа".)))
Первое фото
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена