Книга. "Высшая школа Заучек" читать онлайн

Высшая школа Заучек

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, академия магии, артефакты

Рейтинг:
1784
2798 275571

Текущий рейтинг:
#5430 в Приключенческое фэнтези
#5415 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 285 стр.

30.06.2017 — 24.06.2018
Конкурсы: Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Высшая школа Заучек"

Уже предвкушая приближающиеся каникулы, я, студентка второго курса престижного ВУЗа, шла на последний экзамен. Вот только вместо профессора в аудитории ожидал незнакомец – ожившая мечта любой девушки. А вместо грядущего отдыха, поступление в самую престижную магическую академию нового мира – Высшую Школу "ЗАУЧек".
И теперь у меня одна цель: распутать тайны, что неуловимыми нитями держат меня здесь, и вернуться домой.

ОДНОТОМНИК
_____________
Моя группа

687 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2017, 19:36:58

Вот и я вливаюсь в ряды читателей) и сразу говорю: охохох, бедная Лера! Встречи с мажорами ужасны! А ситуация с третьим вообще отвратительная! Надеюсь подобного с гг больше не случится. Ректор вообще тёмная лошадка. Хреновый из него начальник. Специально выбил места для иномирцев, а объяснить хоть что-то о новом мире, об учёбе, магии не удосужился! Ну хоть с кулоном немного реабелитировался) что ж будем следить за дальнейшим развитием событий) удачи автору и неугомонного муза)

avatar
23.08.2017, 07:20:55

А иллюзия и медальон, выходит, дело рук ректора? Так где там его описание?!
Нашей малышке нужен взрослый покровитель, а не самовлюбленные мальчишки!

avatar
22.08.2017, 22:43:31

Будет одна книга или серия?

avatar
22.08.2017, 01:01:05

Ну вот занятия начались:) Спасибо за продолжение!!!

avatar
21.08.2017, 19:30:47

Спасибо за продочку! Что касается образа соседки, то мне кажется больше подходит номер 6, а номер 1 больше подходит к ГГ

avatar
21.08.2017, 18:53:34

Спасибо!
Все-таки я не совсем понимаю, почему эта аристократка к Лере прицепилась.

avatar
21.08.2017, 18:28:02

Это кто там угрожает?
Спасибо большое!!

avatar
19.08.2017, 19:20:56

Неплохая соседка, не только себе сделала хорошо. Спасибо!!!

avatar
19.08.2017, 17:47:56

Спасибо большое!!

avatar
19.08.2017, 02:50:38

Спасибо!

avatar
19.08.2017, 02:19:22

Вот бы мне такой будильник - чтоб холодная волна прошла, и сон как рукой снимало )))
И, наконец-то встреча с обладателем кинжала )))) Посмотрим, что будет дальше ))))

avatar
19.08.2017, 02:17:49

Наташечка, фото 1 однозначно!!!!!

avatar
18.08.2017, 23:42:42

Прочитала начало вашей истории, меня заинтересовало. У вас хороший слог и построение фраз, намеу на тайну на складе манит, вы молодец, с удовольствием почитаю продолжение, удачи и вдохновения вам и вашему музу,

Если выбирать из двух,то первое. А вообще мне кажется оба не подходят. На первом фото-девушка умная,но не "стерва". А нужна какая-нибудь"фифа".)))