Книга. "Вызов. Книга первая" читать онлайн

Вызов. Книга первая

Цикл: Вызов

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, тайная страсть

Рейтинг:
2044
3042 163144

Текущий рейтинг:
#2413 в Современная проза
#1094 в Драма


Полный текст 281 стр.

05.10.2016 — 16.03.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Вызов. Книга первая"

Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок - что ещё нужно женщине для счастья? Лив без оглядки купается в нём, не зная, что у судьбы на неё свои планы. Роковая встреча разделит жизнь на до и после, и как же долго теперь придётся идти к своему "долго и счастливо"...


585 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2016, 14:24:33

Какая хитропопая "свекровь"......... Неужели думает что только увидев друг друга упадут в обьятия? Между ними столько преград.......

avatar
02.11.2016, 04:47:59

Спасибо, вертишься все как метель!!!! Аааа грызу ногти!!!:)))

avatar
02.11.2016, 10:42:35

ну что ж она упорствует то? Дилан ее любит, Лив делает больно и себе и ему

avatar
02.11.2016, 13:34:20

Ирма, огромное спасибо! Если честно, я не вижу безболезненных решений этой проблемы.

Эллен коварная добрая фея
Держим кулачки чтоб у неё получилось задуманное
А невеста - стерва? А то если она хороший человек, то мне будет её жалко.

Круто, круто, круто
Счас Лив разозлится и как даст ледяным спокойствием по семейству Митчелл
А Дилан кстати помнит её мужа? Ну и заинтересуется )

avatar
02.11.2016, 12:31:52

Ааааааааааа!!!!!!!! Начинается большая игра!!! Элен сделала свой ход, давай Лив, теперь дело за тобой!!!!
Спасибки!!!)))
Удачно сходить в театр!!!)))))

блин блинский!!! на самом самом интересном....эх...
по поводу главы.
я очень рада что Эллен не только добрая и прекрасная женщина но и что она умеет постоять за себя и свою семью.раз у Лив не хватает духу сделать шаг за нее сделает Эллен.)))) ей то виднее как жил все эти годы ее сын и что на самом деле чувствует к своей новой невесте...
и ход она сделал очень грамотный...с нетерпением жду бала.
по поводу Стива....вот как не нравилось тогда так и продолжает не нравиться ситуация с ним...не нужно было ему давать даже малейшей шанс на надежду ...неправильно это...и ехать с ним...хоть и понимаю что не одной же ей ехать...но коробит...
спасибо за то что про нас не забыла! приятного вечера!!! С Ванишем идёте ?

Хорошая книга, прекрасная ГГ-ня. Спасибо

avatar
02.11.2016, 12:05:54

Коварство Митчеллов часть 2. Ух ты ж моя умница, Эллен!) *___* Все, у меня любовь, выносите.
Так и думала, что глупость Дилана такая. По башке ему тапкой, по башке. Больно-больно:) Три раза)) и ремня от мамы, хотя его-то он точно получит.

По поводу главы. Эбби моя любимая девочка!солнышко!обожаю и ее и Макса!эти ее словечки!
Эллен тоже просто прекрасна. Как мать как бабушка да просто как женщина! Себе такую свекровь не хочу....поздно.слишком поздно...эх....а вот самой стать такой ....вот это мечта....сильно подозреваю что из разряда фантастики....ну мечтать то можно...
Спасибо дорогая моя! Люблю тебя и твои истории.ну а Вызов больше всех! Сина- Сина!!!!

а я вот между прочим сижу....бдю...проду))))или мы уже все в бигудях и наведении марафета не успеваем ничо?)))

avatar
02.11.2016, 02:54:26

Коварство Митчеллов, часть первая. В действии. Повторюсь еще раз, что люблю эту женщину))
Коварная умная тетка, даже если потом она станет отрицательной, все равно люблю)

Вот)))

avatar
02.11.2016, 06:29:49

Ух... эмоции через край!!!!!!
Почитала комы, поржала))))))
Согласна по всем пунктам) Эбби - чудо-ангелочек!) А бабушка у нее супер-тётка!!!!)))))
Я тоже за вариант, что Дилан жениться надумал!
Ирма, спасибо большое! !!)))

avatar
02.11.2016, 09:07:33

Спасибо большое!

avatar
02.11.2016, 09:29:05

На руках ногти сгрызла........принимаюсь за ногти на ногах!!!!!!! Это просто Ваууу.......

avatar
02.11.2016, 10:45:30

Дилан собрался жениться? Спасибо!!!!Ууууу... жду продолжение.