https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475686593_.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475686593_.png
Цикл: Вызов
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, тайная страсть
Текущий рейтинг:
#1783 в Современная проза
#682 в Драма
Публикация:
05.10.2016 — 16.03.2017
Конкурсы: Одинокие сердца
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
585 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭмоций - море, слов нет!
Могу сказать только, что мне жаль Стива. Все складывается таким образом, что Лив не будет с ним.
Изумительно описана реакция Дилана.
А Эллен четко идет к поставленной цели.
Спасибо за продку!
Спасибо! Прода замечательная!
Спасибо!
Мама Эллен собой может гордиться. Куча плюсов в карму! Одним ударом всех выбила из зоны комфорта! Профи
Спасибо, прекрасное продолжение
Ой,может наконец она решится встретиться с Диланом? Спасибо за эмоциональный кусик. Жду продолжение. Спасибо!!!
Ирма, огромное спасибо! Глава изумительная! Не зря я восхищалась Эллен. Теперь кроме Марти начала жалеть Стива. Надеюсь, вы о нем не забудете.
Ловите тапочек, на 1-й стр. : "Обожаемого взгляда", нужно обожающего
У любви две преграды — обстоятельства и страхи. Нам часто не хватает смелости переступить через камни прошлого, сомнения настоящего.
Эльчин Сафарли
Ирма,просто потрясающе...Я прям прочувствовала Лив и боль Дилана
господи, здорово
Я вот тут читала втихаря, ничего не комментила, потому что жизненная ситуация, описанная в книге, мне отчетливо не нравится. Но она притягивает, ведь кто же откажется узнать, что будет, если поступить "неправильно". История неудобная, но прекрасная. Спасибо!
Хмм, не поместить в одном комментарии все буковки, которые лезут из души.
Так что, очень интересно узнать самого Дилана поближе, потом можно будет и оценить поступки. А пока, я понимаю, что Лив оказалась в ситуевине. ... просто. ... блин, не позавидовать. Чисто по бабски я её понимаю. МОЖНО вот так потерять голову в один секунд! А последствия. .... попробуй расхлебай потом, не обляпавшись.
Ирма, очень сюжет захватывает. Не каждая сможет так утонуть в глазах любимого человека, вот так, на счет-раз! А может быть так и надо! Жизнь всего одна! КТО скажет, как лучше? НО, кто не рискует, тот не пьет шампанское! Ирма, а скажите по -секрету, Лив шампаНЬСКаГа напьется?
Спасибо! ! ! ! !
То, что Лив разозлилась, это хорошо. Злость поможет ей держать лицо, ведь надо увидеть Дилана, да ещё и под ручку с невестой. ..... фу ты ну ты, ножки гнуты. ... Другой вопрос, а как же она сможет сказать о доченьке, вот это уже серьезно. НО сказать то надо, и она это прекрасно поняла уже. Ведь уже 2 года ребенку, он совсем не обрадуется, что она молчала так долго, а если ещё и узнает об этом от кого-то, даже от матери, ...оу. ... упс будет. Хотя вот я "померила " ситуацию на себя. ..... а чего это он сам за 3 года не нашел повода увидеть её, если и правда полюбил? Конечно, она, как всякая нормальная женщина думает, что он забыл её, что не нужна сама, а уж ребенок, о котором он не знает. .... можно строить план "нападения " в ответ, но! ! ! ! ! мы же с Диланом практически не знакомы, мы не знаем его мыслей, чаяний, надежд. .. А может быть он просто уже перестал ждать её? ОТчаялся встретиться? Устал надеяться? И здесь опять вопрос -большой и жирный, а чего вдруг сам не встретил ее, ну совсем "случайно ", аль кишка тонка? Чего вдруг женщине первой идти на контакт. Слабак что-ль? ААА. ...вооот, непонятки. А может и наоборот, вАще не помнит, как одну из многих.!
Собираемся на бал. Что мы имеем? Ночь любви. Измена мужу. Смерть мужа. Рождение дочери - плод ночи любви, одной единственной. И, хотя, было признание в любви, но... так давно. За это время столько произошло в жизни и ее и его. Стоим перед выбором - признаваться в рождении дочери и тем самым ставить под удар состоявшуюся жизнь, хотя еще не известно к чему это может привести. Готова ли к таким переменам? Знать бы еще, как он ко всему отнесется! Примет дочь - детьми не разбрасываются?! Примет ее со всеми ошибками, недомолвками, пережитом, ее прошлым? С любовью? Или как порядочный человек? Да, и что мы знаем о нем?
Сколько вопросов... страшно. Да, страшно, вдруг ему все равно? Столько времени прошло!
Как-будто я сама на бал собираюсь! ))) Столько сомнений, неуверенности, страха, что разрушат жизнь, тебя.
Я думаю, что на балу ничего не произойдет, максимум встретятся, сделают вид, что у каждого своя жизнь и они в ней счастливы (иначе Стива бы рядом не было, а так - вот он, "отмазка" для Лив). А вот потом, уже дома что-то случиться с Эбби и тогда Лив Дилану и позвонит..Буду рада, если окажусь неправой, так интереснее
Cпасибо! Как волнительно! Неужели Элен удастся на балу заставить Лив хотя бы поговорить с Диланом? Ждем-ждем-ждем)))
Спасибо. Женщины мы самодуры!!! Не кидайте помидорами пожалуйста, но иногда наши действия и поступки не возможно ни чем объяснить, вот правда, но чаще всего мы конечно умницы и красавицы!!!:))))
Мантра для нервничающих: всё будет хорошо-повторить 20 раз и перестанете грызть ногти )
Да что ж она так нервничает? Пора поменять жизнь. Ведь она любит Дилана и он ещё не женат.Так создай себе счастье. Спасибо!!!
Спасибо большое! Как всё сложно и какое решение правильное?
Ирма,продолжение волнуещие)как вы жестоки,на самом интересном заканчивать.Наконец-то,они встретятся
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена