https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475686593_.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475686593_.png
Цикл: Вызов
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, тайная страсть
Текущий рейтинг:
#1783 в Современная проза
#683 в Драма
Публикация:
05.10.2016 — 16.03.2017
Конкурсы: Одинокие сердца
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
585 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачиталась книги на ночь. Всю ночь меня соблазнял какой-то мужчина. Я не сдавала, я противостояла и орала ему: "я замужем!!!"))) А он изучал тело нежными , но настойчивыми прикосновениями и жобивал шепотом в уши: "моя, мой малыш, какая ты красивая, моя, никому тебя не отдам" и я шептала ему в ответ:"я замужем")))
Спасибо. Книга честная и откровенная. Потом возможно разверну мнение...
Зашла проверить) почитала комы, поняла, что аФтор занят делами и редактурой))))) сидю, жду дальше))))
Вах, сколько метаний на единицу времени)
Лив - балбеска, ну вот честно. Не люблю, когда так случается. Недомолвка и героиня тупит, нет бы правду сказать. Сама же уже все решила и смысла обманывать нет. Как пить дать, балбеска.
Дилан, вах! На плечо и в пещеру её, и чтобы до утра не появлялись!:))))
пы.сы. Рада, что Лив все осознала)
пы.пы.сы. сегодня у меня день сравнений с каменными статуями))
Ирма,как так можно??...так жестоко над Диланом...смогут ли они поговорить??
Спасибо вам...
вот казалось бы старушка "божий одуванчик " а сколько планов одним махом смела!!! вот уж вправду сколько что не планируй нифига не получиться...все будет так как суждено...как Элен все не просчитывала а получилось вона как))) автор нам душу переворачивает или выворачивает как только может)))за что ей отдельное абсолютно искреннее спасибо !!!
Спасибо
А у меня почему-то неоднозначные чувства. Даже пока не пойму...
Не рано все же Дилан во всеуслышанье "моя" говорит? Сначала нужно с Лив поговорить. Мало ли как судьба ее сложилась после гибели Майка. Может есть кто-то кто ей дорог. Его то рядом не было.
Еще и с Бри вопрос решить надо. А это будет явно не просто.
Не знаю, не знаю...
Старушка своим восторгом эффект разорвавшейся бомбы устроила. Сильна!
И да, Стива жалко
Спасибо за продку!
Старушка своим "сам придумал,написал,сам на память выучил"-перевернула людям пусть не всю жизнь,но времени отняла много.Спасибо за продолжение.Вдохновения.
Спасибо!
Старушенцию пристрелить нужно, чтоб не встревала куда не надо. .... рррр.....
Чуствую к следующей главе надо опять готовить успокоительное...
Я уже переживаю, как все пройдет!!!
Спасибо! !!)))
Спасибо! Ну надо ж, как в жизни! Переживаю за героиню, заинтриговали!!! Жду продолжение.
Жду жду, а продочки все нет и нет........без дозы настроения ломка просто загибает!
Выходные, семья, готовка, уборка, гости и т.д. - поэтому проды пока нет, поэтому мы её ценим, любим и ждём
Спасибо, вот может начнет сейчас что-то меняться в жизни Лив и Дилана! Очень переживательно!
кстати! приятно что мужчина оставил в блогах свой отзыв о Вызове!я была рада что "книга для девочек" ему почти понравилась))))если уж "мальчикам" нравиться что говорить о нас....девочках))))Ирма,как ж дождаться то?)))
Ирмаааа,прям столько напряжения!!!ждууу очень проду))вообще я надеюсь что будут добавлены все три главы этой книги
Спасибо за накал, мне кажется я дышала через раз!!!!! К сожалению редкие книги вызывают такие эмоции, ещё раз спасибо!
Ирма, у вас всё хорошо? А то третий день от вас ни словечка. Откликнитесь пожалуйста.
Спасибо!Как часто в жизни встречаются люди,которые могут извратить.испортить всё.
Слов нет. Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена