Книга. "Вызов. Книга первая" читать онлайн

Вызов. Книга первая

Цикл: Вызов

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, тайная страсть

Рейтинг:
2044
3043 163139

Текущий рейтинг:
#1783 в Современная проза
#683 в Драма


Полный текст 281 стр.

05.10.2016 — 16.03.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Вызов. Книга первая"

Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок - что ещё нужно женщине для счастья? Лив без оглядки купается в нём, не зная, что у судьбы на неё свои планы. Роковая встреча разделит жизнь на до и после, и как же долго теперь придётся идти к своему "долго и счастливо"...


585 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2016, 12:06:15

Начиталась книги на ночь. Всю ночь меня соблазнял какой-то мужчина. Я не сдавала, я противостояла и орала ему: "я замужем!!!"))) А он изучал тело нежными , но настойчивыми прикосновениями и жобивал шепотом в уши: "моя, мой малыш, какая ты красивая, моя, никому тебя не отдам" и я шептала ему в ответ:"я замужем")))
Спасибо. Книга честная и откровенная. Потом возможно разверну мнение...

avatar
08.11.2016, 04:52:31

Зашла проверить) почитала комы, поняла, что аФтор занят делами и редактурой))))) сидю, жду дальше))))

avatar
04.11.2016, 23:28:02

Вах, сколько метаний на единицу времени)
Лив - балбеска, ну вот честно. Не люблю, когда так случается. Недомолвка и героиня тупит, нет бы правду сказать. Сама же уже все решила и смысла обманывать нет. Как пить дать, балбеска.

Дилан, вах! На плечо и в пещеру её, и чтобы до утра не появлялись!:))))

пы.сы. Рада, что Лив все осознала)
пы.пы.сы. сегодня у меня день сравнений с каменными статуями))

avatar
04.11.2016, 21:13:32

Ирма,как так можно??...так жестоко над Диланом...смогут ли они поговорить??
Спасибо вам...

вот казалось бы старушка "божий одуванчик " а сколько планов одним махом смела!!! вот уж вправду сколько что не планируй нифига не получиться...все будет так как суждено...как Элен все не просчитывала а получилось вона как))) автор нам душу переворачивает или выворачивает как только может)))за что ей отдельное абсолютно искреннее спасибо !!!

А у меня почему-то неоднозначные чувства. Даже пока не пойму...
Не рано все же Дилан во всеуслышанье "моя" говорит? Сначала нужно с Лив поговорить. Мало ли как судьба ее сложилась после гибели Майка. Может есть кто-то кто ей дорог. Его то рядом не было.
Еще и с Бри вопрос решить надо. А это будет явно не просто.
Не знаю, не знаю...
Старушка своим восторгом эффект разорвавшейся бомбы устроила. Сильна!
И да, Стива жалко
Спасибо за продку!

avatar
04.11.2016, 23:55:41

Старушка своим "сам придумал,написал,сам на память выучил"-перевернула людям пусть не всю жизнь,но времени отняла много.Спасибо за продолжение.Вдохновения.

avatar
05.11.2016, 08:48:51

Старушенцию пристрелить нужно, чтоб не встревала куда не надо. .... рррр.....
Чуствую к следующей главе надо опять готовить успокоительное...
Я уже переживаю, как все пройдет!!!
Спасибо! !!)))

avatar
05.11.2016, 10:49:56

Спасибо! Ну надо ж, как в жизни! Переживаю за героиню, заинтриговали!!! Жду продолжение.

avatar
05.11.2016, 18:11:27

Жду жду, а продочки все нет и нет........без дозы настроения ломка просто загибает!

Выходные, семья, готовка, уборка, гости и т.д. - поэтому проды пока нет, поэтому мы её ценим, любим и ждём

avatar
05.11.2016, 22:48:23

Спасибо, вот может начнет сейчас что-то меняться в жизни Лив и Дилана! Очень переживательно!

кстати! приятно что мужчина оставил в блогах свой отзыв о Вызове!я была рада что "книга для девочек" ему почти понравилась))))если уж "мальчикам" нравиться что говорить о нас....девочках))))Ирма,как ж дождаться то?)))

avatar
06.11.2016, 00:47:48

Ирмаааа,прям столько напряжения!!!ждууу очень проду))вообще я надеюсь что будут добавлены все три главы этой книги

avatar
06.11.2016, 10:36:07

Спасибо за накал, мне кажется я дышала через раз!!!!! К сожалению редкие книги вызывают такие эмоции, ещё раз спасибо!

Ирма, у вас всё хорошо? А то третий день от вас ни словечка. Откликнитесь пожалуйста.

avatar
04.11.2016, 20:07:42

Спасибо!Как часто в жизни встречаются люди,которые могут извратить.испортить всё.

avatar
04.11.2016, 19:30:17

Слов нет. Спасибо!!!!