https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475686593_.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475686593_.png
Цикл: Вызов
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, тайная страсть
Текущий рейтинг:
#1751 в Современная проза
#662 в Драма
Публикация:
05.10.2016 — 16.03.2017
Конкурсы: Одинокие сердца
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
585 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинаписано хорошо, спасибо
Ирма, как всегда на ура! Спасибо за ваш талант. Читала на одном дыхании. Героев жалко. Но, у жизни свои законы. Надо прожить этот период, а там видно будет... Жду, жду продолжение! Вдохновение вам!!!
Теперь Лив надо будет поднапрячься чтобы исправить все...... Спасибо огромное за взрыв эмоций!! С нетерпением жду продолжение.
Спасибо!!! Очень сильно!!!!
Спасибо большое за замечательную книгу! Удачи и творческих успехов!
Ирма,спасибо!)все просто вау,сильнооооо,ждем продолжения!!Дилан,так ее любит,его не волновало что она замужем двое детей,он просто ее любит...теперь у него есть дочь!
Ирма,мы можем надеяться на продолжение в выходные?
Это так невообразимо трогательно и нежно! Спасибо огромное! Читать Ваши произведения - неизменное удовольствие.
Любимый мой автор! Откройте секрет: почему в названии появилась приписка -"книга 1"? Может быть будет продолжение, но с другими героями в том же мире?
Сегодня опять перечитала последнюю главу, жду продолжение. А ещё с удовольствием прочитала все комментарии, это я вам скажу второй роман. Да, дорогой автор, мы все ждем с нетерпением что же будет дальше и надеемся, что мучить будете не много наших героев. Вдохновение вам!!!!!
Спасибо большое за продолжение! Такой яркий, запоминающийся для всех День рождения маленькой Эбби впечатляет. :-):-)
4 раза перечитала, до сих пор под впечатлением. Сильно, ярко, живо! Комок в горле стоял все 4 прочтения. В общем, ах! Спасибо большое! Чувства просто захватывают)
Бывает же, что из-за недопониманий и страхов люди так страдают...
Помню так же переживала, когда читала "Не верю. Не надеюсь. Люблю" Ахерн)
Но я очень надеюсь на счастливый конец в этой книге, не когда героям исполнится 50 лет
Спасибо большое за продолжение! Такой яркий, запоминающийся для всех День рождения маленькой Эбби впечатляет. :-):-)
Ууух! Ну нервы же не железные!!! На самом интересном месте, а продолжение нет мочи дождаться.
Эмоции вывернули все внутриности на изнанку
Интересно читать книгу, нет, захватывающе читать книгу, но чего стоят коммы! С ними ощущения становятся ярче и понимание жизни героев, их поступков, переживаний более осознанным.
Спасибо. Так нельзя бередить душу, это кончается плохо. Для Лив обмороком, для нас валерьянкой. Бедный Дилан , ему бы кто её налил, они же тоже не железный.
Водоворот эмоций просто захлестывает!!! Тут никакая валерьянка уже не помогает!!!!!!
Наконец-то они по настоящему пришли друг к другу! !!! Я надеюсь они все выяснят и получат свой кусочек счастья!!!!
Ирма, спасибо большое!!!!
Спасибо!!!!! На самом интригующем моменте!!!!
Да умеете вы напрягать и расслаблять сердечные мышцы, прям курс эмоциотерапии)))
Читая книгу до этой главы, все у меня вертелся вопрос,а когда же она ему звонила, а вот вижу, сегодня и звонила )))
Всё прекрасно и хорошо: держась за оголенные провода рвем другу другу души и сердца.
Но вообще сия глава как пример того,что надо,блин, разговаривать друг с другом, ведь ни у каждого есть такая мама или папа или подруга,которая за тебя все объяснит и расскажет твоему мужчине и наоборот...
И знаете, я бы возможно и остановилась на этом. Он пришел, и дальше думайте сами, решайте сами. Но чувствую тут восстание поднимется, если на этом и закончится книга )))
Спасибо! Очередной проды я буду ждать с таким нетерпением...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена