Книга. "Вызов. Книга первая" читать онлайн

Вызов. Книга первая

Цикл: Вызов

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, тайная страсть

Рейтинг:
2044
3043 163138

Текущий рейтинг:
#1751 в Современная проза
#662 в Драма


Полный текст 281 стр.

05.10.2016 — 16.03.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Вызов. Книга первая"

Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок - что ещё нужно женщине для счастья? Лив без оглядки купается в нём, не зная, что у судьбы на неё свои планы. Роковая встреча разделит жизнь на до и после, и как же долго теперь придётся идти к своему "долго и счастливо"...


585 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

написано хорошо, спасибо

avatar
14.11.2016, 22:17:44

Ирма, как всегда на ура! Спасибо за ваш талант. Читала на одном дыхании. Героев жалко. Но, у жизни свои законы. Надо прожить этот период, а там видно будет... Жду, жду продолжение! Вдохновение вам!!!

avatar
14.11.2016, 22:18:00

Теперь Лив надо будет поднапрячься чтобы исправить все...... Спасибо огромное за взрыв эмоций!! С нетерпением жду продолжение.

avatar
14.11.2016, 22:23:13

Спасибо!!! Очень сильно!!!!

avatar
14.11.2016, 22:30:28

Спасибо большое за замечательную книгу! Удачи и творческих успехов!

avatar
14.11.2016, 22:02:51

Ирма,спасибо!)все просто вау,сильнооооо,ждем продолжения!!Дилан,так ее любит,его не волновало что она замужем двое детей,он просто ее любит...теперь у него есть дочь!

avatar
12.11.2016, 19:06:46

Ирма,мы можем надеяться на продолжение в выходные?

avatar
10.11.2016, 21:52:46

Это так невообразимо трогательно и нежно! Спасибо огромное! Читать Ваши произведения - неизменное удовольствие.

avatar
10.11.2016, 19:09:25

Любимый мой автор! Откройте секрет: почему в названии появилась приписка -"книга 1"? Может быть будет продолжение, но с другими героями в том же мире?

avatar
10.11.2016, 19:04:09

Сегодня опять перечитала последнюю главу, жду продолжение. А ещё с удовольствием прочитала все комментарии, это я вам скажу второй роман. Да, дорогой автор, мы все ждем с нетерпением что же будет дальше и надеемся, что мучить будете не много наших героев. Вдохновение вам!!!!!

avatar
10.11.2016, 15:46:09

Спасибо большое за продолжение! Такой яркий, запоминающийся для всех День рождения маленькой Эбби впечатляет. :-):-)

avatar
09.11.2016, 22:42:49

4 раза перечитала, до сих пор под впечатлением. Сильно, ярко, живо! Комок в горле стоял все 4 прочтения. В общем, ах! Спасибо большое! Чувства просто захватывают)
Бывает же, что из-за недопониманий и страхов люди так страдают...
Помню так же переживала, когда читала "Не верю. Не надеюсь. Люблю" Ахерн)
Но я очень надеюсь на счастливый конец в этой книге, не когда героям исполнится 50 лет

avatar
10.11.2016, 15:46:09

Спасибо большое за продолжение! Такой яркий, запоминающийся для всех День рождения маленькой Эбби впечатляет. :-):-)

avatar
10.11.2016, 08:44:04

Ууух! Ну нервы же не железные!!! На самом интересном месте, а продолжение нет мочи дождаться.
Эмоции вывернули все внутриности на изнанку

avatar
10.11.2016, 08:43:02

Интересно читать книгу, нет, захватывающе читать книгу, но чего стоят коммы! С ними ощущения становятся ярче и понимание жизни героев, их поступков, переживаний более осознанным.

Спасибо. Так нельзя бередить душу, это кончается плохо. Для Лив обмороком, для нас валерьянкой. Бедный Дилан , ему бы кто её налил, они же тоже не железный.

avatar
10.11.2016, 07:53:46

Водоворот эмоций просто захлестывает!!! Тут никакая валерьянка уже не помогает!!!!!!
Наконец-то они по настоящему пришли друг к другу! !!! Я надеюсь они все выяснят и получат свой кусочек счастья!!!!
Ирма, спасибо большое!!!!

avatar
10.11.2016, 03:00:10

Спасибо!!!!! На самом интригующем моменте!!!!

avatar
09.11.2016, 22:27:20

Да умеете вы напрягать и расслаблять сердечные мышцы, прям курс эмоциотерапии)))
Читая книгу до этой главы, все у меня вертелся вопрос,а когда же она ему звонила, а вот вижу, сегодня и звонила )))
Всё прекрасно и хорошо: держась за оголенные провода рвем другу другу души и сердца.
Но вообще сия глава как пример того,что надо,блин, разговаривать друг с другом, ведь ни у каждого есть такая мама или папа или подруга,которая за тебя все объяснит и расскажет твоему мужчине и наоборот...
И знаете, я бы возможно и остановилась на этом. Он пришел, и дальше думайте сами, решайте сами. Но чувствую тут восстание поднимется, если на этом и закончится книга )))

Спасибо! Очередной проды я буду ждать с таким нетерпением...