Книга. "Вызов. Книга первая" читать онлайн

Вызов. Книга первая

Цикл: Вызов

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, тайная страсть

Рейтинг:
2044
3043 163139

Текущий рейтинг:
#1783 в Современная проза
#683 в Драма


Полный текст 281 стр.

05.10.2016 — 16.03.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Вызов. Книга первая"

Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок - что ещё нужно женщине для счастья? Лив без оглядки купается в нём, не зная, что у судьбы на неё свои планы. Роковая встреча разделит жизнь на до и после, и как же долго теперь придётся идти к своему "долго и счастливо"...


585 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2016, 21:25:39

Ой,ну может уже сейчас они разберутся между собой. Очень хочется. Спасибо!!! А как Дилан прореагирует на дочь?

Спасибо огромное! Прямо сердце замирает от волнения! Спасибо за потрясающие эмоции! Наконец-то они вместе!

avatar
09.11.2016, 21:07:04

очень трогательная история БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ КНИГУ!

avatar
09.11.2016, 20:57:00

спасибо большое!!!

avatar
09.11.2016, 20:50:22

Ирма, огромное спасибо! Слов нет, одни эмоции, очень сильные, до боли в сердце. Такие качели от боли и отчаянья к надежде. Очень понятно, почему Лив потеряла сознание. Сама чуть рядом не упала.

avatar
09.11.2016, 20:31:34

Роман захватил так,что нет мочи ждать продолжения,спасибо.Жду,очень жду.Спасибо.

Замечательная прода!
Праздник со вкусом горечи для Лив.
Замечательные у нее родственники, друзья и, конечно, детки.
Очень порадовал свекр. Мудрый мужчина. Очень любит ее, как мать внуков и любимую женщину своего сына.
Теперь жду объяснений и признаний...
Спасибо за продку!

avatar
09.11.2016, 19:49:13

Ирма,просто потрясающе и волнующе,спасибо тебе!!Я когда увидела,что обновление просто 5 минут улыбалась,держу кулачки чтобы продолжение было совсем скоро!!

avatar
09.11.2016, 19:11:43

Спасибо! Приехал, супер, здорово!!!

avatar
09.11.2016, 18:51:15

Спасибо! Прода замечательная,столько эмоций!

кстати! думаю автор меня тапком не прибьет))))советую хлебнуть валерьяночки перед прочтением след главы)))) очень пользительно! ))))мы в свое время когда (Вызов только писался ) ее даже просили предупреждать нужна ли нам валерьянка и она перед каждой особенно трогательно-переживательной главой говорила нам-внимание!!!! валерьянка понадобиться)))эх...были времена....
но перечитывая теперь в новой редакции валерьянка все так же в ходу....только я уже знаю что она мне понадобиться...

avatar
09.11.2016, 18:12:14

Боль души - это такая мука. И ее ничем невозможно облегчить, но возможно вмиг избавиться. Дилан -лекарство Лив. Ее мука и ее счастье.
Как воспримут Дилана родные иблизкие, друзья. Трудно будет всем похоже. Если бы избранником Лив был кто-то из окружения их, если бы она начала хотя бы встречаться с кем-то, но только потому, чтобы не оставаться одной, если бы она не могла светиться от счастья... Как воспримет ее любовь к Дилану свекр, насколько он будет мудрым. А пока... я счастлива вместе с Лив и Диланом. Их прикосновения, чувственность, это тебе не голый секс, такое не каждому предназначено, но и цена соответствующая. Оно того стоит. Спасибо, Ирма. Передать чувства мне всеравно не получится, у тебя это прекрасно получается. Мысли куда-то уплывают, и остаются одни ощущения, сладкие, вкусные.

Спасибо большое!!!С таким надрывом с такой тоской и болью дорогой автор передала ее переживания и горечь разлуки ,что без слез читать было невозможно!!!!!

avatar
09.11.2016, 18:27:20

пошла пить валерианку.. так .. щемительно трогательно.. спасибо!!!

avatar
09.11.2016, 18:23:02

…мы принимаем ту или иную истину лишь после того, как сначала всей душой отвергнем ее; не надо бежать от собственной судьбы — все равно не уйдешь… «Алхимик» Пауло Коэльо

avatar
09.11.2016, 18:17:56

Спасибо, Спасибо!!!!! Расстроилась... читала на одном дыхании, а теперь жду продолжение, скорее бы. Вдохновение вам!!!!

ыыыыыыыыыы...рада что глава появилась!!! )))))

avatar
09.11.2016, 17:50:04

Переживательно не то слово! Но в любом случае Лив уже не одна!
Спасибо!

avatar
09.11.2016, 17:38:45

Всё таки он не выдержал первым. И решил прояснить всё. Скорей всего, мать рассказала, что Стивен - не муж Оливии, что там на балу, произошла ошибка из-за старой сплетницы. Вот он и сорвался...
Переживательно всё очень...)