https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475686593_.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475686593_.png
Цикл: Вызов
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, тайная страсть
Текущий рейтинг:
#1783 в Современная проза
#683 в Драма
Публикация:
05.10.2016 — 16.03.2017
Конкурсы: Одинокие сердца
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
585 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй,ну может уже сейчас они разберутся между собой. Очень хочется. Спасибо!!! А как Дилан прореагирует на дочь?
Спасибо огромное! Прямо сердце замирает от волнения! Спасибо за потрясающие эмоции! Наконец-то они вместе!
очень трогательная история БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ КНИГУ!
спасибо большое!!!
Ирма, огромное спасибо! Слов нет, одни эмоции, очень сильные, до боли в сердце. Такие качели от боли и отчаянья к надежде. Очень понятно, почему Лив потеряла сознание. Сама чуть рядом не упала.
Роман захватил так,что нет мочи ждать продолжения,спасибо.Жду,очень жду.Спасибо.
Замечательная прода!
Праздник со вкусом горечи для Лив.
Замечательные у нее родственники, друзья и, конечно, детки.
Очень порадовал свекр. Мудрый мужчина. Очень любит ее, как мать внуков и любимую женщину своего сына.
Теперь жду объяснений и признаний...
Спасибо за продку!
Ирма,просто потрясающе и волнующе,спасибо тебе!!Я когда увидела,что обновление просто 5 минут улыбалась,держу кулачки чтобы продолжение было совсем скоро!!
Спасибо! Приехал, супер, здорово!!!
Спасибо! Прода замечательная,столько эмоций!
кстати! думаю автор меня тапком не прибьет))))советую хлебнуть валерьяночки перед прочтением след главы)))) очень пользительно! ))))мы в свое время когда (Вызов только писался ) ее даже просили предупреждать нужна ли нам валерьянка и она перед каждой особенно трогательно-переживательной главой говорила нам-внимание!!!! валерьянка понадобиться)))эх...были времена....
но перечитывая теперь в новой редакции валерьянка все так же в ходу....только я уже знаю что она мне понадобиться...
Боль души - это такая мука. И ее ничем невозможно облегчить, но возможно вмиг избавиться. Дилан -лекарство Лив. Ее мука и ее счастье.
Как воспримут Дилана родные иблизкие, друзья. Трудно будет всем похоже. Если бы избранником Лив был кто-то из окружения их, если бы она начала хотя бы встречаться с кем-то, но только потому, чтобы не оставаться одной, если бы она не могла светиться от счастья... Как воспримет ее любовь к Дилану свекр, насколько он будет мудрым. А пока... я счастлива вместе с Лив и Диланом. Их прикосновения, чувственность, это тебе не голый секс, такое не каждому предназначено, но и цена соответствующая. Оно того стоит. Спасибо, Ирма. Передать чувства мне всеравно не получится, у тебя это прекрасно получается. Мысли куда-то уплывают, и остаются одни ощущения, сладкие, вкусные.
Спасибо большое!!!С таким надрывом с такой тоской и болью дорогой автор передала ее переживания и горечь разлуки ,что без слез читать было невозможно!!!!!
Здорово
пошла пить валерианку.. так .. щемительно трогательно.. спасибо!!!
…мы принимаем ту или иную истину лишь после того, как сначала всей душой отвергнем ее; не надо бежать от собственной судьбы — все равно не уйдешь… «Алхимик» Пауло Коэльо
Спасибо, Спасибо!!!!! Расстроилась... читала на одном дыхании, а теперь жду продолжение, скорее бы. Вдохновение вам!!!!
ыыыыыыыыыы...рада что глава появилась!!! )))))
Переживательно не то слово! Но в любом случае Лив уже не одна!
Спасибо!
Всё таки он не выдержал первым. И решил прояснить всё. Скорей всего, мать рассказала, что Стивен - не муж Оливии, что там на балу, произошла ошибка из-за старой сплетницы. Вот он и сорвался...
Переживательно всё очень...)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена