https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475686593_.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475686593_.png
Цикл: Вызов
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, тайная страсть
Текущий рейтинг:
#1768 в Современная проза
#690 в Драма
Публикация:
05.10.2016 — 16.03.2017
Конкурсы: Одинокие сердца
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
585 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Книга супер, ждем продолжения!!
я когда то в дикой молодости очень ну просто очень любила Унесенные ветром...почему я сейчас вспомнила о книге? да потому что хоть и истории и разные но вот чем то финалы похожи... фраза Скарлет "Я подумаю об этом завтра!" уже давно ушедшая "в народ" чем по похожа с твоим что" он вернется а я буду ждать")))) и даже здесь уже можно было бы закончить...но как же я рада что история на этом не окончена!!! и что нам не придется самим додумывать что там будет и как... и как в истории с Унесенными ветром читать другого автора и ее продолжение( кстати нифига мне продолжение не понравилось ИМХО...что ни говори а автор то другой...)
и завершить эту часть именно этой главой очень уместно!согласна с твоим решением на все сто!
п.с. а еще я дико рада что последняя глава этой части вызвала отклик в твоих читателях))) ведь именно общение с читателем это твой личный сорт))) сама знаешь чего)))люблю!сина-сина!
Спасибо. Хорошо что хоть так поговорили! Правда ни чего толком не выяснили:( жду продолжения!
Н-да...
Сперва хочу отметить - шикарно написано. Ирма, затронули все струны души. Если честно, плакать не плакала, но сердце трепетало...
Не ожидала, что будет вторая часть. Хотя согласна с предыдущими девочками - "хвостиков" оставили предостаточно.
Как-то думалось, что и так натерпелись все, а Лив поболе всех. Но, пути Автора неисповедимы...
Не, я, конечно, понимаю, Дилан не знал о дочери.
Но мне лично было больно выслушивать все его претензии к Лив. Это не он ходил беременный с осознанием, что ребенок не мужа. Это не он рожал, находясь в панике от неизвестности, что с мужем. Это не он сходил с ума от осознания одиночества вдовы до тридцати лет, оставшейся одной с двумя крохами на руках. Не знаю как кто, а я на него зла. Говорить о своей неземной страсти и тут же обвинять объект своей страсти? Если бы Майкл остался жив, знать не знал бы ни о чем. Если бы... сам не поинтересовался. А ведь он не интересовался! Я надеялась на другое. Что он хотя бы несколько раз, хоть одним глазком захотел взглянуть, как там его любовь!
Спасибо, вдохновения вам. С нетерпением жду вторую книгу)))
Спасибо.Успеха вам,а нам,которые ждут продолжения,терпения в ожидании продолжения.Терпение нам понадобится,особенно мне,которая каждый день ищет продолжения.Таких историй много,но ваша зацепила.Еще раз спасибо.Жду!
Около названия появилось "книга 1" ????? Что вторая будет???? Ну зачем?! Все в одну не уложите? Дилан не простит Эбби и вы их по второму кругу пустите?!
Ирма, спасибо огромное!!!
Уфф... наконец-то все открылось! !!!
Для Дилана конечно это был шок!!! И я понимаю его, что нужно время чтобы все осмыслить.
С нетерпением жду вторую книгу. Очень хочется узнать, как все будет дальше происходить!!! )))
Шок - это по нашему ) пошел человек переваривать )
Спасибо! Потрясающе! С нетерпением буду ждать продолжение:)
Спасибо! Он обиделся и имеет право. Но может надо было спросить как она жила последние 2 года?
Ирма, огромное спасибо! Читала и забывала дышать... У меня просто нет слов, очень хотелось стукнуть Лив, я очень боялась, что она так и не заговорит...
Ох! Отлично! Спасибо большое!!! Книга просто шикарна! Спасибо!
Как все не просто. Столько переживаний, столько страданий кажутся напрасными, не существенными. Потому что наконец-то знаешь, что любим. И время... уже не так страшно ждать, потому что встреча состоится. Кризис миновал. Наверное, все таки им нужны были эти два-три года, для того, чтобы быть готовыми принять. Принять их жизнь, их любовь, их сульбу. Чтобы жить дальше. Вместе.
Спасибо, Ирма. Все так, все правильно. Будем жить и ждать дальше.)))
Большое спасибо за книгу. Очень трогательная. С нетерпением буду ждать продолжение.
Интерестно как поступит Дилан.
Даааа... Она отняла время жизни у обоих.Спасибо!!!
Спасибо за книгу! Жду продолжения!
Огромное спасибо за продолжение.Меня восхищает Ваше умение передавать словами нам читателям эмоции героев так,что начинаешь ощущать себя участником всех событий.Вместе с гг переживаешь все события.У меня до сих пор учащенное сердцебиение.Спасибо Вам за Ваше творчество.А Дилану сейчас действительно нужно время.Нужно все принять,понять,простить и вперед к счастью.
Огромное спасибо за продолжение.Меня восхищает Ваше умение передавать словами нам читателям эмоции героев так,что начинаешь ощущать себя участником всех событий.Вместе с гг переживаешь все события.У меня до сих пор учащенное сердцебиение.Спасибо Вам за Ваше творчество.А Дилану сейчас действительно нужно время.Нужно все принять,понять,простить и вперед к счастью.
Ну, блин, Дилан... он меня расстроил, редиска. Надо было, как в Большой перемене:
"Значит, так, сейчас мы идём ... нет, сейчас уже поздно. - Значит так: завтра ...ты идёшь с ним в ЗАГС. - Мальчика твоего он усыновляет.
-- Да это не мой ребёнок!
- Об этом потом. Паспорт отдашь мне, чтобы не потеряла".
Вот, так настоящие мужики делают)))))))))))))))))))))))))))))))
В целом, прекрасно эмоционально. Слишком много слез:) Меня тут немного затопило ими, слишком много . Но Дилан и Лив просто адско драматичные засранцы, так что, с них и взять нечего))))
И ох уж этот зачин на вторую часть)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена