Книга. "Вызов. Книга первая" читать онлайн

Вызов. Книга первая

Цикл: Вызов

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, тайная страсть

Рейтинг:
2044
3043 163137

Текущий рейтинг:
#1768 в Современная проза
#690 в Драма


Полный текст 281 стр.

05.10.2016 — 16.03.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Вызов. Книга первая"

Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок - что ещё нужно женщине для счастья? Лив без оглядки купается в нём, не зная, что у судьбы на неё свои планы. Роковая встреча разделит жизнь на до и после, и как же долго теперь придётся идти к своему "долго и счастливо"...


585 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2016, 15:57:25

Спасибо! Книга супер, ждем продолжения!!

я когда то в дикой молодости очень ну просто очень любила Унесенные ветром...почему я сейчас вспомнила о книге? да потому что хоть и истории и разные но вот чем то финалы похожи... фраза Скарлет "Я подумаю об этом завтра!" уже давно ушедшая "в народ" чем по похожа с твоим что" он вернется а я буду ждать")))) и даже здесь уже можно было бы закончить...но как же я рада что история на этом не окончена!!! и что нам не придется самим додумывать что там будет и как... и как в истории с Унесенными ветром читать другого автора и ее продолжение( кстати нифига мне продолжение не понравилось ИМХО...что ни говори а автор то другой...)
и завершить эту часть именно этой главой очень уместно!согласна с твоим решением на все сто!
п.с. а еще я дико рада что последняя глава этой части вызвала отклик в твоих читателях))) ведь именно общение с читателем это твой личный сорт))) сама знаешь чего)))люблю!сина-сина!

avatar
15.11.2016, 08:51:08

Спасибо. Хорошо что хоть так поговорили! Правда ни чего толком не выяснили:( жду продолжения!

Н-да...
Сперва хочу отметить - шикарно написано. Ирма, затронули все струны души. Если честно, плакать не плакала, но сердце трепетало...
Не ожидала, что будет вторая часть. Хотя согласна с предыдущими девочками - "хвостиков" оставили предостаточно.
Как-то думалось, что и так натерпелись все, а Лив поболе всех. Но, пути Автора неисповедимы...
Не, я, конечно, понимаю, Дилан не знал о дочери.
Но мне лично было больно выслушивать все его претензии к Лив. Это не он ходил беременный с осознанием, что ребенок не мужа. Это не он рожал, находясь в панике от неизвестности, что с мужем. Это не он сходил с ума от осознания одиночества вдовы до тридцати лет, оставшейся одной с двумя крохами на руках. Не знаю как кто, а я на него зла. Говорить о своей неземной страсти и тут же обвинять объект своей страсти? Если бы Майкл остался жив, знать не знал бы ни о чем. Если бы... сам не поинтересовался. А ведь он не интересовался! Я надеялась на другое. Что он хотя бы несколько раз, хоть одним глазком захотел взглянуть, как там его любовь!

avatar
15.11.2016, 10:04:33

Спасибо, вдохновения вам. С нетерпением жду вторую книгу)))

avatar
15.11.2016, 09:45:56

Спасибо.Успеха вам,а нам,которые ждут продолжения,терпения в ожидании продолжения.Терпение нам понадобится,особенно мне,которая каждый день ищет продолжения.Таких историй много,но ваша зацепила.Еще раз спасибо.Жду!

avatar
10.11.2016, 03:32:32

Около названия появилось "книга 1" ????? Что вторая будет???? Ну зачем?! Все в одну не уложите? Дилан не простит Эбби и вы их по второму кругу пустите?!

avatar
15.11.2016, 04:11:01

Ирма, спасибо огромное!!!
Уфф... наконец-то все открылось! !!!
Для Дилана конечно это был шок!!! И я понимаю его, что нужно время чтобы все осмыслить.
С нетерпением жду вторую книгу. Очень хочется узнать, как все будет дальше происходить!!! )))

avatar
15.11.2016, 00:13:11

Шок - это по нашему ) пошел человек переваривать )

Спасибо! Потрясающе! С нетерпением буду ждать продолжение:)

avatar
14.11.2016, 23:49:14

Спасибо! Он обиделся и имеет право. Но может надо было спросить как она жила последние 2 года?

avatar
14.11.2016, 23:40:23

Ирма, огромное спасибо! Читала и забывала дышать... У меня просто нет слов, очень хотелось стукнуть Лив, я очень боялась, что она так и не заговорит...

avatar
14.11.2016, 23:34:55

Ох! Отлично! Спасибо большое!!! Книга просто шикарна! Спасибо!

avatar
14.11.2016, 23:10:51

Как все не просто. Столько переживаний, столько страданий кажутся напрасными, не существенными. Потому что наконец-то знаешь, что любим. И время... уже не так страшно ждать, потому что встреча состоится. Кризис миновал. Наверное, все таки им нужны были эти два-три года, для того, чтобы быть готовыми принять. Принять их жизнь, их любовь, их сульбу. Чтобы жить дальше. Вместе.
Спасибо, Ирма. Все так, все правильно. Будем жить и ждать дальше.)))

avatar
14.11.2016, 23:13:10

Большое спасибо за книгу. Очень трогательная. С нетерпением буду ждать продолжение.
Интерестно как поступит Дилан.

avatar
14.11.2016, 22:42:17

Даааа... Она отняла время жизни у обоих.Спасибо!!!

avatar
14.11.2016, 22:41:58

Спасибо за книгу! Жду продолжения!

avatar
14.11.2016, 22:38:47

Огромное спасибо за продолжение.Меня восхищает Ваше умение передавать словами нам читателям эмоции героев так,что начинаешь ощущать себя участником всех событий.Вместе с гг переживаешь все события.У меня до сих пор учащенное сердцебиение.Спасибо Вам за Ваше творчество.А Дилану сейчас действительно нужно время.Нужно все принять,понять,простить и вперед к счастью.

avatar
14.11.2016, 22:38:47

Огромное спасибо за продолжение.Меня восхищает Ваше умение передавать словами нам читателям эмоции героев так,что начинаешь ощущать себя участником всех событий.Вместе с гг переживаешь все события.У меня до сих пор учащенное сердцебиение.Спасибо Вам за Ваше творчество.А Дилану сейчас действительно нужно время.Нужно все принять,понять,простить и вперед к счастью.

avatar
14.11.2016, 21:59:51

Ну, блин, Дилан... он меня расстроил, редиска. Надо было, как в Большой перемене:
"Значит, так, сейчас мы идём ... нет, сейчас уже поздно. - Значит так: завтра ...ты идёшь с ним в ЗАГС. - Мальчика твоего он усыновляет.
-- Да это не мой ребёнок!
- Об этом потом. Паспорт отдашь мне, чтобы не потеряла".

Вот, так настоящие мужики делают)))))))))))))))))))))))))))))))

В целом, прекрасно эмоционально. Слишком много слез:) Меня тут немного затопило ими, слишком много . Но Дилан и Лив просто адско драматичные засранцы, так что, с них и взять нечего))))

И ох уж этот зачин на вторую часть)))