https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475686593_.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475686593_.png
Цикл: Вызов
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, тайная страсть
Текущий рейтинг:
#1757 в Современная проза
#684 в Драма
Публикация:
05.10.2016 — 16.03.2017
Конкурсы: Одинокие сердца
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
585 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жизненно, очень реалистично-все со словом очень. Вот закончила читать и выдохнула, такое ощущение, что пока читала, даже не дышала, так боялась пропустить что-то важное из чувств или событий жизни гг. 10 из 10.
Надеюсь вторая книга будет ещё лучше, хотя куда ж))
Спасибо!!! Музы!!!
Читаю и удивляюсь,чудесная,очень эмоциональная книга и при этом такой низкий рейтинг. НЕПОРЯДОК!!! Ирмания,я взрослая тетенька " за тридцать",казалось бы уже ничем меня не проймешь,я все в этой жизни видела,а рыдаю над Вашим текстом,как подросток, умеете Вы душу вывернуть и героям, и читателям, думаю, и себе самой. ВЫ ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫ!!!
Начала читать и не смогла остановиться, пока не дочитала до конца.
Прекрасно. Просто замечательно!
Спасибо. Замечательная история.
Спасибо за прекрасную историю! Перечитываю. Скажите, а можно ли будет скачать? Такую книгу я бы хотела у себя в библиотеке! Вы умница, очень жду продолжение уже во второй книге, надеюсь, что будет е
Спасибо за прекрасную историю! С удовольствием перечитываю. Скажите, а будет ли возможность скачать ? Очень хотелось бы у себя в библиотеке иметь такую классную книгу. Жду продолжение теперь во второй книге. Вдохновение вам!!!!!!!!!!
Начала читать. У вас нестыковки с побережьями. В 11 главе Майкла называют лучшим механиком восточного побережья, но Лонгвью ведь на западном, как и штат Вашингтон.
Ирмания... у меня нет слов, чтоб описать мои чувства и эмоции после прочтения вашего романа.
ШЕДЕВР! Ваши герои такие живые, настоящие... Знаете, я очень редко плачу , когда читаю книгу. А тут слезы с первой главы.
Не смогла оторваться и уснуть, пока не дочитала роман до конца, потому что это сделать просто нереально! Каждая строчка, каждая буковка затягивает в мир книги. И как всегда закончилось на самом интересном. Мне просто необходимо продолжение. Вы, Ирма... подсадили меня на ваш роман.
Жду, жду продолжения в Вызове 2))))))
П.С очень удивляет, почему ТАКИЕ книги имеют низкий рейтинг. Вот , что надо печатать и издавать.. а не черти что и сбоку бантик.
Книга понравилась очень, блин, сижу и плачу. Герои замечательные. Спасибо!
Чем можно помочь, чтобы поднять рейтинг Вашей книги? Думаю что многих и полезно, и приятно будет ее прочитать. История достойна быть в лидерах!!!
Боже! Как Вам удается писать так пронзительно? Оторваться от книги просто не возможно. Апплодирую Вам за талант! И за саму историю! Буду ждать теперь с нетерпением когда Вы допишете продолжение, чтобы с не меньшим удовольствием погрузиться в мир Лив и Дилана. Спасибо Вам!!!
Спасибо за книгу...прочитала на одном дыхании
Спасибо огромное. Это потрясающая книга, я только что закончила ее читать, и у меня нет слов, чтобы описать в каком я восторге. Это чудесное произведение. Автор, вам удалось так точно и живо передать чувства героини, что я с трудом удержалась от слез. Это шедевр, сейчас немного приду в себя и пойду читать вторую часть. Еще раз большое спасибо
Потрясающе, великолепно написано! Браво, автор, я в восторге от первой части книги! Так описывать состояние душевных мук Дилана и Лив... Смерть Майкла, её депрессия и потом подъём жить ради детей! Оливии повезло иметь такую дружную, любящую и поддерживающую семью.
Дилан вернётся... поймёт и примет. Простит, обязательно простит, пусть даже и не сразу, когда она всё ему объяснит, почему не сказала о дочери.И почему-то мне кажется, что этот "незнакомый мальчик", как он сказал о Максе, сыграет большую роль в их отношениях...
Спасибо огромное за такой роман! Пошла читать вторую часть.
Спасибо! Чудесное произведение, прочла с удовольствием! А где продолжение?
Спасибо, спасибо, спасибо! Ночи, слава Богу, хватило на первую книгу. Чудесная, живая и вкусная история. Год начинается с хороших книг и новых замечательных авторов, значит все в наступившем году будет хорошо - новая народная примета. С наступившим Вас Новым годом, новых вам творческих идей и благодарных читателей, здоровья, счастья и удачи Вам Irmania.
Я вас леди клуб читаю очень понравилось,мне спать а тут страсти
Очень эмоционнальная история.Повествование автора,чем то напомнило сериал,те же скачки в сюжете,не обычно. Но все же не могу согласится с автором,не возможно так любить двух мужчин. С не терпением жду продолжения,и по чаще,и по больше. Спасибо.
Потрясная книга!!!!!!
Две не могу выбрать какую из ваших книг обнять и зацеловать от восторга-люблю все!!!Спасибо !!Как мне нравятся ваши романы!!!
Спасибо огромное за Ваши книги! Не знаю даже, которая из них интереснее! Все нравятся и вызывают бурю эмоций!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена