https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475686593_.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475686593_.png
Цикл: Вызов
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, тайная страсть
Текущий рейтинг:
#1747 в Современная проза
#681 в Драма
Публикация:
05.10.2016 — 16.03.2017
Конкурсы: Одинокие сердца
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
585 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала первые 4 главы. Впечатление противоречивое. С одной стороны, очень радует стилистика - ясная, четкая и в меру яркая, без лишних наворотов. Тот вид совершенства, который не замечаешь.
С другой стороны, не очень радует композиция и конфликт. Текст не держит намертво, чтобы не оторваться до утра, периодически падает интерес. Почему, если каждая глава заканчивается крючком-обещанием, если в каждой главе есть конфликт и тайна? Видимо, потому что конфликта и тайны слишком мало на фоне ровного повествования о ровной жизни. Посмотрим на первый "ахтунг": Майкл умер. По идее, тут должен быть эмоциональный пик, надрыв, сопереживание. Но его почти нет - за счет особенностей подачи. Я-читатель уже знаю, что все будет хорошо. Это мне показывает темпоритм и сама композиция, слишком лоскутная, чтобы всерьез поверить в "здесь и сейчас". Все выглядит как "там и тогда", далеко и не так уж важно.
Эту главу спасает финал, он же - начало новой любовной линии, тайна знакомства и завязки отношений.
Однако следующая - снова о прошлом. Мимими, семейное счастье, клуб, куча неважного незнакомого народа, вообще непонятно, зачем мне знать их имена, когда я хочу увидеть конфликт и тайну?
Отзывы большие писать я не особо мастер, по стилистике и орфографии тоже. Хотя вижу, что очень грамотно написано. Я всегда больше внимания уделяю сюжету. Что могу сказать вам? Спасибо большое за книгу, я давно так не была заворожена. Мурашки бегать начали еще с пролога, не знаю, почему, но именно с момента звонка в прошлое.
Не могла оторваться от текста, прочитала на одном дыхании. А сцена в клубе с обменом взглядами это что-то!
Спасибо, лайк и репост вам, автор. Книгу буду дальше читать.
Не могла оторваться!
Автор очень умело расставил крючки для читателя. Интригующее начало, когда мы знаем, что произойдет что-то страшное, кто-то умрет, и потому следим за беззаботной жизнью героев в постоянном ожидании – вот-вот сейчас… Хороший прием. Немного рваное повествование, не всегда понимаешь, что декорации сменились и начался следующий эпизод. Но я склоняюсь к тому, что виновата литэровская читалка. Все же книги надо читать в бумажном варианте – там есть возможность разбивать на логические части отбивками, картинками и пр. А читать с экрана немного тяжеловато. Так что будем надеяться, книга найдет путь к издателю. А читатели у нее уже есть. Автору удачи и лайк.
Удивительная особенность этого сайта, что книги в высшей степени талантливых авторов имеют низкие рейтинги, при том что высокие рейтинги некоторых 'шедевров' вызывают только недоумение - за что?!))) потрясающе пишете, успехов вам и плодотворного творчества!
Спасибо автору за прекрасный Роман!
Уважаемый автор, прочитала ваш роман и получила огромное удовольствие. Вот только все дела пришлось забросить и посвятить весь вечер чтению, о чем нисколько не жалею. Спасибо вам и впереди как я поняла меня ждет продолжение. А это здорово.
Роман понравился, такой уровень поискать ещё здесь нужно. Но вот главный герой для меня остался загадкой. Поначалу он он весть такой самоуверенный плохой парень, а потом ОП и влюбился, ещё и навсегда. Когда и как похоть переросла в глубокую любовь к совершенно незнакомому человеку, даже фазу влюблённости не прошли? А так мне все нравиться, и героиня, и ее любовь к мужу, здесь все очень реалистично. Читается легко, за уши не оттащить.
Ничего лучшего чем Вызов среди свободного творчества я не читала.)) На мой личный взгляд, по построению сюжета, героям, выписанности их образов, атмосферности, деталям - детали Ирмы это вообще что-то - юмору и чувству меры в плане романтичности и т.н. "розосопливости" он на голову выше всего, что мне довелось читать.
для меня это тот самый неизменный "намбо ван". Ирма ещё раз спасибо - время идёт, но вас так ещё никто и не превзошел.)
Великолепно!!!
Короче. Как и в прошлый раз, связавшись с вашей книгой я похерила сон и обещанную проду читателям))):::
Это было восхитительно прекрасно! Я влюблена в ваших героев и вашине книги. Мне обидно за рейтинг. Нет, это вообще что такое? Она заслуживает печати и как минимум многотысячных читаелей на этом сайте.
Огромное спасибо! Убегаю читать вторую!))))):
Замечательная книга. Спасибо большое. С удовольствием буду читать продолжение. Успехов вам.
Восхитительно, очень эмоционально! Невозможно оторваться совершенно. Спасибо!
Замечательная книга, такая нежна и трогательная.Спасибо!
Пошла читать, :-) люблю ваше творчество!))))
Вы чудесно пишите! Невозможно остановиться! Разнообразная гамма эмоций! спасибо
Спасибо,очень понравилось.
444 ))))ну медленно но верно поднимаемся выше))))а я все жду когда же уже народ поймет что эта книга СУПЕР!!!!!!!
п.с. девушки и может быть даже и джентельмены !!!
оставляйте свои впечатления от прочитанного!!!автору очень приятно читать ваши отзывы.))))не жадничайте!!!делитесь!))))
Ирма,лав ю!!!!
Очень эмоциональная книга. Сложно остаться равнодушной. Спасибо!
Книга просто СУПЕР. Спасибо огромное автору. Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена