https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475686593_.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475686593_.png
Цикл: Вызов
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, тайная страсть
Текущий рейтинг:
#1730 в Современная проза
#670 в Драма
Публикация:
05.10.2016 — 16.03.2017
Конкурсы: Одинокие сердца
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
585 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипоздравляю с первой тысячей)))пусть их будет очень много- тысяч))))
Читала некоторые моменты со слезами. Спасибо большое.
Мне очень, очень, очень понравилось. Немножко приду в себя и начну вторую книгу.
Прочитала на одном дыхании. История получилась -ммм... «вкусная». И интрига , и любовь, и нежность- все очень здорово! Оторваться не возможно. Автор! Вы очень большая умничка. Спасибо Вам! Вдохновения и удачи! С уважением к Вам.
Остановите меня, кто-нибудь, не могу прекратить читать Ваши книги!
ура! новая книга. а будет что нибудь ещё фентезийное?
С удовольствием прочитала первую книгу.Испытала море эмоций.Молодец автор.Успехов Вам и отдельное спасибо,что позволяете свои произведения читать бесплатно.
Замечательная история. Не могла оторваться, пока не прочла всю. Спасибо!
О, эту книгу я прочла раз 5, правда в вариации фанфика) Шикарное произведение!
Прекрасная книга! Спасибо автору! Вы умница и молодец! Иду читать вторую часть!
Я в восторге от книги!!! Спасибо Екатерине Кирсановой, что приобщила. Стиль написания, сюжет, динамичные герои - понравилось все! Уснула только под утро. Очень необычные названия глав - прошлое, настоящее... Я сначала испугалась, когда не увидела название - будущее, да еще и в тегах - драма! Подошла к концу книги и разревелась. Потом, конечно же, увидела продолжение и (да-да, каюсь :) ) заглянула в эпилог. Иначе бы меня просто разорвало от чувств! Успокоилась. Теперь буду читать продолжение. Нисколько не осуждаю Лив. Ведь никто не знает как бы он повел себя в этой ситуации. И неизвестно как бы она поступила, если бы Майкл остался жив (ой, пардон, спойлер!!!). Ирма, Вам большое спасибо за такой проникновенный потрясающий роман!!!!! Браво!!!!
Очень сильно!!!
Даже не знаю, что сказать. Чувства переполняют!
Спасибо!!!
Спасибо большое за доставленное удовольствие!
Спасибо! Я в полном восторге от прочтения обеих книг. Случайно наткнулась на отрывок из второй книги в соцсетях, описание чувст героя тронуло до глубины души. Стала искать книгу. Нашла! Большая история но когда закончила читать, то стало жаль что она закончилась. Думаю позже еще раз перечитаю. Чувствам героев веришь, как буд-то сама их переживаешь, спасибо за бонусные сцены от лица героя! Все очень, очень понравилось. Буду читать другие истории автора!
Потрясающе. Я повторю, что вы для меня открытие, случайное.
Вы так описываете чувственно, что все эмоции героев проживаешь вместе с ними.
Не понятно почему у таких потрясающих произведений низкие рейтинги, но случайно попав к вам, я не уйду пока все не перечитаю.
Irmania, спасибо вам.
Спасибо,отличная история,вызывает множество эмоций и замечательно написана))
Спасибо! Очень понравилось! Только не поняла, зачем здесь явные аналогии с одним известным романом (родители развелись, дочка сначала с мамой, потом с папой...).... Наверное так надо. Хороший язык, нет ошибок, действие затягивает, поплакала чуток. Что ещё требуется от хорошей книги? В общем, талантливо, автор, благодарю.
Не книга ... А струна какая то ...натянуто до предела... Эмоции сверх край !! .. И нет больше слов .. Одни чувства !! Хочу вторую книгу .... Где она????
Спасибо, интересный любовный роман!
Прочитала обе книги. Я в восторге!! Однозначно рекомендую всем читать. Спасибо большое за великолепные книги!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена