Книга. "Вызов. Книга первая" читать онлайн

Вызов. Книга первая

Цикл: Вызов

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, тайная страсть

Рейтинг:
2044
3043 163137

Текущий рейтинг:
#1730 в Современная проза
#670 в Драма


Полный текст 281 стр.

05.10.2016 — 16.03.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Вызов. Книга первая"

Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок - что ещё нужно женщине для счастья? Лив без оглядки купается в нём, не зная, что у судьбы на неё свои планы. Роковая встреча разделит жизнь на до и после, и как же долго теперь придётся идти к своему "долго и счастливо"...


585 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

поздравляю с первой тысячей)))пусть их будет очень много- тысяч))))

avatar
28.09.2018, 19:43:06

Читала некоторые моменты со слезами. Спасибо большое.

avatar
22.09.2018, 22:12:46

Мне очень, очень, очень понравилось. Немножко приду в себя и начну вторую книгу.

avatar
28.08.2018, 12:51:44

Прочитала на одном дыхании. История получилась -ммм... «вкусная». И интрига , и любовь, и нежность- все очень здорово! Оторваться не возможно. Автор! Вы очень большая умничка. Спасибо Вам! Вдохновения и удачи! С уважением к Вам.

avatar
22.07.2018, 16:51:51

Остановите меня, кто-нибудь, не могу прекратить читать Ваши книги!

avatar
18.06.2018, 23:47:29

ура! новая книга. а будет что нибудь ещё фентезийное?

С удовольствием прочитала первую книгу.Испытала море эмоций.Молодец автор.Успехов Вам и отдельное спасибо,что позволяете свои произведения читать бесплатно.

avatar
31.05.2018, 08:43:00

Замечательная история. Не могла оторваться, пока не прочла всю. Спасибо!

avatar
20.04.2018, 23:06:28

О, эту книгу я прочла раз 5, правда в вариации фанфика) Шикарное произведение!

avatar
17.04.2018, 13:54:36

Прекрасная книга! Спасибо автору! Вы умница и молодец! Иду читать вторую часть!

avatar
29.03.2018, 06:13:45

Я в восторге от книги!!! Спасибо Екатерине Кирсановой, что приобщила. Стиль написания, сюжет, динамичные герои - понравилось все! Уснула только под утро. Очень необычные названия глав - прошлое, настоящее... Я сначала испугалась, когда не увидела название - будущее, да еще и в тегах - драма! Подошла к концу книги и разревелась. Потом, конечно же, увидела продолжение и (да-да, каюсь :) ) заглянула в эпилог. Иначе бы меня просто разорвало от чувств! Успокоилась. Теперь буду читать продолжение. Нисколько не осуждаю Лив. Ведь никто не знает как бы он повел себя в этой ситуации. И неизвестно как бы она поступила, если бы Майкл остался жив (ой, пардон, спойлер!!!). Ирма, Вам большое спасибо за такой проникновенный потрясающий роман!!!!! Браво!!!!

avatar
19.03.2018, 23:41:08

Очень сильно!!!
Даже не знаю, что сказать. Чувства переполняют!
Спасибо!!!

Спасибо большое за доставленное удовольствие!

Спасибо! Я в полном восторге от прочтения обеих книг. Случайно наткнулась на отрывок из второй книги в соцсетях, описание чувст героя тронуло до глубины души. Стала искать книгу. Нашла! Большая история но когда закончила читать, то стало жаль что она закончилась. Думаю позже еще раз перечитаю. Чувствам героев веришь, как буд-то сама их переживаешь, спасибо за бонусные сцены от лица героя! Все очень, очень понравилось. Буду читать другие истории автора!

avatar
14.02.2018, 17:48:25

Потрясающе. Я повторю, что вы для меня открытие, случайное.
Вы так описываете чувственно, что все эмоции героев проживаешь вместе с ними.

Не понятно почему у таких потрясающих произведений низкие рейтинги, но случайно попав к вам, я не уйду пока все не перечитаю.
Irmania, спасибо вам.

avatar
05.02.2018, 11:05:02

Спасибо,отличная история,вызывает множество эмоций и замечательно написана))

avatar
29.01.2018, 00:16:51

Спасибо! Очень понравилось! Только не поняла, зачем здесь явные аналогии с одним известным романом (родители развелись, дочка сначала с мамой, потом с папой...).... Наверное так надо. Хороший язык, нет ошибок, действие затягивает, поплакала чуток. Что ещё требуется от хорошей книги? В общем, талантливо, автор, благодарю.

avatar
09.01.2018, 12:08:09

Не книга ... А струна какая то ...натянуто до предела... Эмоции сверх край !! .. И нет больше слов .. Одни чувства !! Хочу вторую книгу .... Где она????

avatar
09.12.2017, 05:33:57

Спасибо, интересный любовный роман!

avatar
20.11.2017, 17:08:26

Прочитала обе книги. Я в восторге!! Однозначно рекомендую всем читать. Спасибо большое за великолепные книги!!!!