https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475686593_.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475686593_.png
Цикл: Вызов
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, тайная страсть
Текущий рейтинг:
#1737 в Современная проза
#677 в Драма
Публикация:
05.10.2016 — 16.03.2017
Конкурсы: Одинокие сердца
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
585 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Книга отличная, с удовольствием буду читаь продолжение!
Всем рекомендую! Великолепная книга! Спасибо!
Я в восторге, какая история, какая любовьььь, побежала читать вторую часть
Совершенно удивительно было встретить "Вызов" на просторах lit-er'ы. Еще раз окунулась в отношения героев. Спасибо за вашу Лив-Беллу, сильную женщину по жизни! Ваша работа - один из любимейших романов по СС!
Спасибо!
.
Спасибо! Прекрасная книга! Успеха Вам, дорогой автор!
Добрый день. Великолепная , восхитительная книга . Очень жизненная история ....
Это первая книга где я плакала , настолько все живое ..... Эмоции просто зашкаливают .... Спасибо огромное ❤
Пойду читать продолжение ))))))) Вдохновения Вам ❤
И спасибо Екатерине ,за приглашение .
Очень трогательно, спасибо дорогой автор!
Огромное спасибо за эту хоть и грустную, но интересную, трогательную, волнующую историю. Большую часть книги провела в слезах. У Лив оказалась трудная жизнь. Терять любимого тяжело, и для меня читать о подобной аварии было больно. Но жизнь продолжается, и очень хочется надеяться, что дальше судьба Лив сложится лучше и счастливее.
Еще раз спасибо за книгу! Вдохновения Вам, автор.)
*пошла читать продолжение*
Большое спасибо! Очень интересная история! Начала читать и не могла оторваться, настолько захватил сюжет. Теперь приступаю ко второй части. Хочется узнать, как дальше будут развиваться события. Удачи и вдохновения!
Великолепно!
Восхитительно!
И сюжет и построение повествования!
Автор, браво!
И огромное спасибо за эмоции!
Это хорошо, когда в жизни есть кто-то кроме детей, кто может заставить глаза сиять счастьем.
Книга потрясающая!
Первый раз пошла по рекомендации, как я называю "рекламе" в комментах у меня на странице и нашла такой бриллиант!
Спасибо и Irmaniа и, порекомендовавшей Вас, Екаткрине Кирсановой
Шикарная книга, очень жизненная, эмоциональная! Настоящие чувства, искренние эмоции, реальные поступки, как действительно могло произойти в жизни. Спасибо большое!! Обложка изумительная!
Спасибо, очень понравилось!
Большое спасибо за интересную историю, живые эмоции!
Знаете, я искренне не понимаю, почему у этой книги такой низкий рейтинг. Мне очень сложно найти книгу по душе. Но ЭТА книги вызвала такой отклик в моей душе! Ирма, я даже не могу подобрать эпитетов, стоящих Вашей книги! Сказать, что книга шикарная, значит приравнять ее когда всем остальным! А это глубокое заблуждение! Настолько цельных героев, настолько глубокой, правдивой истории я не читала очень давно! Ирма, я желаю Вам вдохновения! Книга достойна самых высоких похвал! Искренне спасибо за столь прекрасную историю!
Пронзительный роман... Спасибо!!
Для меня в женском романе важно и вкусно то, как автор передает чувства и эмоции героев. Ведь сюжет, как правило, предсказуем. Вы это делаете блестяще!И слезы в глазах, и нежность, и страсть - все, как будто я влезла в шкурку Лив. Поражает, что автор имеет столь низкие рейтинги. Удачи вам! Буду ждать новых историй
Добрый день.
Я пока прочла 10 глав, но дочитаю до конца.
Книга несомненно цепляющая, каждая глава обрывается на самом интересном месте. Начало очень трагичное и, на мой взгляд, слишком динамичное. Не успела от одного шокирующего пришествия отойти, а тут "на тебе". Потом повествование становится более размеренным с постоянными флешбеками, иногда не удаётся быстро переключиться, из-за этого немного теряюсь.
Мне нравится, как вы пишете. Язык образный, эмоциональный, живой, не перегружаете деталями. Всё на своих местах. Скучно не становится, картинка очень яркая. Персонажи понятные.
Много моментов у меня проассоциировалось с Сумерками. Дочка осталась с отцом, машина, как героини сумерек. Даже сестра Дилана чем-то похожа по характеру на сестру Эдварда)
По сюжету. Мне очень тяжело такое читать, потому что очень многое перекликается с собственной жизнью. Любовь, выросшая из детства, медленный, непривычный переход из дружбы в отношения. Как с меня писали) И от этого ещё больнее эмоционально. Хоть героиня не напоминает мне меня, но отношения очень близки, от этого эмоционально тяжеловато, но это ихмо.
Книга интересная, эмоциональная. Любопытно, что будет дальше. Я дочитаю.
Спасибо.
Огромное спасибо !!! Роман чудесный !!! Море эмоций и горечи . Очень трогательная история !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена