Книга. "Вызов. Книга первая" читать онлайн

Вызов. Книга первая

Цикл: Вызов

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, тайная страсть

Рейтинг:
2044
3043 163137

Текущий рейтинг:
#1737 в Современная проза
#677 в Драма


Полный текст 281 стр.

05.10.2016 — 16.03.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Вызов. Книга первая"

Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок - что ещё нужно женщине для счастья? Лив без оглядки купается в нём, не зная, что у судьбы на неё свои планы. Роковая встреча разделит жизнь на до и после, и как же долго теперь придётся идти к своему "долго и счастливо"...


585 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2017, 00:57:09

Спасибо! Книга отличная, с удовольствием буду читаь продолжение!

Всем рекомендую! Великолепная книга! Спасибо!

Я в восторге, какая история, какая любовьььь, побежала читать вторую часть

avatar
10.11.2017, 10:30:28

Совершенно удивительно было встретить "Вызов" на просторах lit-er'ы. Еще раз окунулась в отношения героев. Спасибо за вашу Лив-Беллу, сильную женщину по жизни! Ваша работа - один из любимейших романов по СС!

avatar
09.11.2017, 17:56:54

Спасибо!

avatar
09.11.2017, 17:56:55

.

Спасибо! Прекрасная книга! Успеха Вам, дорогой автор!

Добрый день. Великолепная , восхитительная книга . Очень жизненная история ....
Это первая книга где я плакала , настолько все живое ..... Эмоции просто зашкаливают .... Спасибо огромное ❤
Пойду читать продолжение ))))))) Вдохновения Вам ❤
И спасибо Екатерине ,за приглашение .

Очень трогательно, спасибо дорогой автор!

avatar
26.10.2017, 18:23:28

Огромное спасибо за эту хоть и грустную, но интересную, трогательную, волнующую историю. Большую часть книги провела в слезах. У Лив оказалась трудная жизнь. Терять любимого тяжело, и для меня читать о подобной аварии было больно. Но жизнь продолжается, и очень хочется надеяться, что дальше судьба Лив сложится лучше и счастливее.
Еще раз спасибо за книгу! Вдохновения Вам, автор.)
*пошла читать продолжение*

Большое спасибо! Очень интересная история! Начала читать и не могла оторваться, настолько захватил сюжет. Теперь приступаю ко второй части. Хочется узнать, как дальше будут развиваться события. Удачи и вдохновения!

avatar
17.10.2017, 16:13:59

Великолепно!
Восхитительно!
И сюжет и построение повествования!
Автор, браво!
И огромное спасибо за эмоции!
Это хорошо, когда в жизни есть кто-то кроме детей, кто может заставить глаза сиять счастьем.
Книга потрясающая!
Первый раз пошла по рекомендации, как я называю "рекламе" в комментах у меня на странице и нашла такой бриллиант!
Спасибо и Irmaniа и, порекомендовавшей Вас, Екаткрине Кирсановой

avatar
13.10.2017, 13:27:27

Шикарная книга, очень жизненная, эмоциональная! Настоящие чувства, искренние эмоции, реальные поступки, как действительно могло произойти в жизни. Спасибо большое!! Обложка изумительная!

avatar
09.10.2017, 10:18:26

Спасибо, очень понравилось!

avatar
06.10.2017, 21:41:53

Большое спасибо за интересную историю, живые эмоции!

avatar
29.09.2017, 11:27:54

Знаете, я искренне не понимаю, почему у этой книги такой низкий рейтинг. Мне очень сложно найти книгу по душе. Но ЭТА книги вызвала такой отклик в моей душе! Ирма, я даже не могу подобрать эпитетов, стоящих Вашей книги! Сказать, что книга шикарная, значит приравнять ее когда всем остальным! А это глубокое заблуждение! Настолько цельных героев, настолько глубокой, правдивой истории я не читала очень давно! Ирма, я желаю Вам вдохновения! Книга достойна самых высоких похвал! Искренне спасибо за столь прекрасную историю!

avatar
14.09.2017, 12:21:16

Пронзительный роман... Спасибо!!

avatar
01.09.2017, 11:47:13

Для меня в женском романе важно и вкусно то, как автор передает чувства и эмоции героев. Ведь сюжет, как правило, предсказуем. Вы это делаете блестяще!И слезы в глазах, и нежность, и страсть - все, как будто я влезла в шкурку Лив. Поражает, что автор имеет столь низкие рейтинги. Удачи вам! Буду ждать новых историй

avatar
31.08.2017, 11:53:49

Добрый день.
Я пока прочла 10 глав, но дочитаю до конца.
Книга несомненно цепляющая, каждая глава обрывается на самом интересном месте. Начало очень трагичное и, на мой взгляд, слишком динамичное. Не успела от одного шокирующего пришествия отойти, а тут "на тебе". Потом повествование становится более размеренным с постоянными флешбеками, иногда не удаётся быстро переключиться, из-за этого немного теряюсь.

Мне нравится, как вы пишете. Язык образный, эмоциональный, живой, не перегружаете деталями. Всё на своих местах. Скучно не становится, картинка очень яркая. Персонажи понятные.
Много моментов у меня проассоциировалось с Сумерками. Дочка осталась с отцом, машина, как героини сумерек. Даже сестра Дилана чем-то похожа по характеру на сестру Эдварда)

По сюжету. Мне очень тяжело такое читать, потому что очень многое перекликается с собственной жизнью. Любовь, выросшая из детства, медленный, непривычный переход из дружбы в отношения. Как с меня писали) И от этого ещё больнее эмоционально. Хоть героиня не напоминает мне меня, но отношения очень близки, от этого эмоционально тяжеловато, но это ихмо.

Книга интересная, эмоциональная. Любопытно, что будет дальше. Я дочитаю.
Спасибо.

Огромное спасибо !!! Роман чудесный !!! Море эмоций и горечи . Очень трогательная история !