Книга. "Вызов. Книга первая" читать онлайн

Вызов. Книга первая

Цикл: Вызов

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, тайная страсть

Рейтинг:
2044
3043 163137

Текущий рейтинг:
#1771 в Современная проза
#704 в Драма


Полный текст 281 стр.

05.10.2016 — 16.03.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Вызов. Книга первая"

Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок - что ещё нужно женщине для счастья? Лив без оглядки купается в нём, не зная, что у судьбы на неё свои планы. Роковая встреча разделит жизнь на до и после, и как же долго теперь придётся идти к своему "долго и счастливо"...


585 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2019, 01:40:52

Какая история!❤️ Каждую главу я открывала с замиранием сердца. Спасибо большое, Ирма!! Пошла читать вторую часть

Мало книг которые хочешь перечитывать, эта одна из таких. Она ужасно... жизненная, трогательная, трагическая, яркая, запоминающаяся...

avatar
25.10.2019, 14:35:32

жаль, нельзя поставить 10 звездочек одновременно. просто невероятно затрагивает!

Спасибо. Прочитала за выходные обе части. Это волшебно! Сохранила в избранном, ещё перечитаю.

avatar
08.10.2019, 13:14:42

Перечитала! Уже в который раз! Нисколько не меняются эмоции - все равно слезы наворачиваются в некоторых местах!
Еще раз спасибо, Ирма!

avatar
19.09.2019, 06:54:37

Оооо!!! Что я нашла)))
Помню Вызов ещё с twilightrussia. Была дико популярной и я была в числе тех, кто рвал списки обновлений глав в желании не пропустить новый кусочек истории!!!
Приятно найти эту историю теперь и здесь.))

avatar
17.09.2019, 23:29:52

Спасибо за интересную книгу. Буду читать продолжение.

Спасибо за огромное удовольствие от прочтения. Все здорово и музыкальное сопровождение тоже, если бы ещё визуализацию, тогда бы мысленная экранизация сложилась полностью) пошла за второй частью)

avatar
21.05.2019, 02:18:56

Замечательная история! Тяжелая конечно, но читается легко, одно удовольствие читать, когда глаза не спотыкаются о текст) Спасибо за Ваш труд! А я побежала читать продолжение!

1200...блин, в рейтинге явно где то затерялся нолик и не один!

avatar
25.04.2019, 10:19:46

Ирма, с огромным удовольствием нашла один из лучших (не поворачивается язык и не пишет рука...) "фанфиков". Перечитывала не один раз. есть ли вариант скачать ваше замечательное произведение? Спасибо ещё раз! Все Ваши работы хороши. Удач вам в творчестве и счастья!

avatar
04.04.2019, 20:56:45

Очень здорово написано, рекомендую к прочтению!
спасибо большое! Вдохновения!

avatar
18.03.2019, 23:30:24

Спасибо, как тяжело, читаю и плачу, почти все время.

avatar
20.02.2019, 00:45:35

Спасибо!читала всю ночь)

avatar
12.02.2019, 13:05:06

Прочитала на одном дыхании! Огромное спасибо за такую наполненную и трогательную историю.

avatar
24.01.2019, 21:01:12

Автор!!! Большое вам спасибо за книгу, она удивительная. Эмоций море. Удачи и вдохновения вам и музу :)
Иду читать продолжение...

Для информации. Запретили подавать Вызов на конкурс драматических произведений со встречами, расставаниями, трагедиями. Ну, ок тогда, чё. Публикуйте и дальше книги про "для"
вот

avatar
23.11.2018, 01:09:31

Интересный сюжет. В целом книга понравилась. Смущали ушки Стефани Майер, торчащие в некоторых эпизодах, и пафосная речь ГГ (нормально он заговорил только на последней странице).