Книга. "Вызов. Книга первая" читать онлайн

Вызов. Книга первая

Цикл: Вызов

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, тайная страсть

Рейтинг:
2044
3043 163137

Текущий рейтинг:
#1292 в Современная проза
#453 в Драма


Полный текст 281 стр.

05.10.2016 — 16.03.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Вызов. Книга первая"

Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок - что ещё нужно женщине для счастья? Лив без оглядки купается в нём, не зная, что у судьбы на неё свои планы. Роковая встреча разделит жизнь на до и после, и как же долго теперь придётся идти к своему "долго и счастливо"...


585 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2020, 00:05:41

Ирма! огромное спасибо за Ваше творчество!!! Шикарное произведение, чувства и эмоции зашкаливают...не смотря на то, что ночь, приступают к чтению второй книги:)

avatar
17.07.2020, 15:19:24

Читаю в который раз и как в первый. Читала всю ночь и плакала! Так жизненно и оттого страшно! Вот честно, я не знаю как бы я поступила. И вообще выдержала бы такой стресс? Короче суперроманище получился, даже минисага!!! Ирма, БРАВО!!!!!!!

avatar
01.07.2020, 17:58:56

Такие сильные эмоции.. Ох..
Хороша история, чертовски хороша!!!
Я в восторге, Ирма!

avatar
20.06.2020, 11:59:39

Очень жизненная история и от того тяжелее. Читала , плакала,переживала. В чем то понимала гг,в чем то осуждала. Но это жизнь,люди со своими переживаниями и страхами,неуверенностью,болью,совестью и любовью. Спасибо огромное, книга великолепная,Вы так ярко пишите,пойду дальше читать. Вам вдохновения и лёгкого пера (✷‿✷)

avatar
13.06.2020, 05:04:00

Огромное Вам спасибо, Ирма! Читала Вашу книгу и как будто прожила жизнь героев. Оторвалась от реальности на 18 часов. Замечательный роман. Рада что нашла такого талантливого автора. Иду знакомиться дальше со всеми Вашими произведениями. Желаю Вам удачи и творческих успехов! Вы подарили мне столько эмоций этой книгой, что меня просто распирает от благодарности. Спасибо Вам!

avatar
08.06.2020, 21:20:30

Слова как-то все кончились - один шквал эмоций. Редко плачу над книгами, но тут , сознаюсь, аж слезу пустила . 

Поселилась на вашей странице, я уже из стадии привыкания перехожу в полную зависимость).

Ирма, спасибо. Пошла читать вторую часть)

avatar
07.06.2020, 18:01:23

Замечательная история, спасибо

avatar
12.05.2020, 13:35:31

Нет просто слов как описать данную историю.. . Конечно хочется уже счастья для гг, поэтому иду во вторую часть книги, с надеждой что наконец не будет так тяжело эмоционально. Но история потрясающая, оторваться не возможно. И самое главное написание очень нравится.

avatar
11.05.2020, 12:38:02

Не знаю, таких эмоций, какие я получила от этой книги, я уже сто лет не испытывала. Спасибо вам! Пошла на вторую книгу...

avatar
15.04.2020, 08:14:00

Ирма, я вас обожаю. Подсела на вас много лет назад, на сайте twilight , помню, как голосовала за нечто большее, когда это было лишь конкурсное произведение, вызов читала 100 раз и люблю, сейчас слежу за новой историей между Марком и Эммой, по привычке подставляют в голове имена Эдварда т Беллы. неслужебнве связи тоже очень понравилось. Спасибо. Мой ник был 160204

avatar
17.04.2020, 18:39:39

Ирма, я вас тут нашел! И это замечательно. Пришел к вам по рекомендации одного хорошего человека, которого вы знаете.

avatar
13.04.2020, 20:32:23

Очень интересная история. Затянула какой-то обычной, жизненной, очень знакомой ситуацией. Дружба, любовь, доверие, юмор и желание помочь, понять. И вдруг, как взрыв, как лавина, как рождение сверх новой. Что ты будешь делать, если все как всегда, а ты вверх тормашками? Кто станет опорой, в чем найдёшь свет? Спасибо и удачи автору!

avatar
26.01.2020, 06:14:44

Спасибо большое, что опубликовали эту историю здесь, пусть и с другими именами))) я ее перечитываю периодически, это - правда!

avatar
30.01.2020, 18:24:47

"Пропущенная глава" - это было реально неожиданно.

avatar
25.01.2020, 13:56:56

Очень понравилось! Спасибо.

Спасибо! Мне очень понравился роман.

avatar
21.01.2020, 07:16:18

Как здорово ощущать,что есть продолжение - я этим наслаждалась всё время.

avatar
21.01.2020, 04:49:21

Шикарная задумка с "потерянной" главой. Я в восторге. Слова перекрывают горло - буря эмоций.

avatar
09.01.2020, 17:30:37

Очень понравился ваш роман.Только прочитала комментарии и не поняла,причем здесь "Сумерки"?

avatar
08.11.2019, 23:27:37

Какая чудесная книга! Какая любовь! Спасибо за эмоции,дорогой автор, "зацепили " душу....удивлена, что мало лайков, неужели громадье однообразных романов о мачо, попаданках и тд лучше... Или я ничего не понимаю в жизни, литературе.