https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475686593_.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475686593_.png
Цикл: Вызов
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, тайная страсть
Текущий рейтинг:
#1292 в Современная проза
#453 в Драма
Публикация:
05.10.2016 — 16.03.2017
Конкурсы: Одинокие сердца
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
585 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИрма! огромное спасибо за Ваше творчество!!! Шикарное произведение, чувства и эмоции зашкаливают...не смотря на то, что ночь, приступают к чтению второй книги:)
Читаю в который раз и как в первый. Читала всю ночь и плакала! Так жизненно и оттого страшно! Вот честно, я не знаю как бы я поступила. И вообще выдержала бы такой стресс? Короче суперроманище получился, даже минисага!!! Ирма, БРАВО!!!!!!!
Такие сильные эмоции.. Ох..
Хороша история, чертовски хороша!!!
Я в восторге, Ирма!
Очень жизненная история и от того тяжелее. Читала , плакала,переживала. В чем то понимала гг,в чем то осуждала. Но это жизнь,люди со своими переживаниями и страхами,неуверенностью,болью,совестью и любовью. Спасибо огромное, книга великолепная,Вы так ярко пишите,пойду дальше читать. Вам вдохновения и лёгкого пера (✷‿✷)
Огромное Вам спасибо, Ирма! Читала Вашу книгу и как будто прожила жизнь героев. Оторвалась от реальности на 18 часов. Замечательный роман. Рада что нашла такого талантливого автора. Иду знакомиться дальше со всеми Вашими произведениями. Желаю Вам удачи и творческих успехов! Вы подарили мне столько эмоций этой книгой, что меня просто распирает от благодарности. Спасибо Вам!
Слова как-то все кончились - один шквал эмоций. Редко плачу над книгами, но тут , сознаюсь, аж слезу пустила .
Поселилась на вашей странице, я уже из стадии привыкания перехожу в полную зависимость).
Ирма, спасибо. Пошла читать вторую часть)
Замечательная история, спасибо
Нет просто слов как описать данную историю.. . Конечно хочется уже счастья для гг, поэтому иду во вторую часть книги, с надеждой что наконец не будет так тяжело эмоционально. Но история потрясающая, оторваться не возможно. И самое главное написание очень нравится.
Не знаю, таких эмоций, какие я получила от этой книги, я уже сто лет не испытывала. Спасибо вам! Пошла на вторую книгу...
Ирма, я вас обожаю. Подсела на вас много лет назад, на сайте twilight , помню, как голосовала за нечто большее, когда это было лишь конкурсное произведение, вызов читала 100 раз и люблю, сейчас слежу за новой историей между Марком и Эммой, по привычке подставляют в голове имена Эдварда т Беллы. неслужебнве связи тоже очень понравилось. Спасибо. Мой ник был 160204
Ирма, я вас тут нашел! И это замечательно. Пришел к вам по рекомендации одного хорошего человека, которого вы знаете.
Очень интересная история. Затянула какой-то обычной, жизненной, очень знакомой ситуацией. Дружба, любовь, доверие, юмор и желание помочь, понять. И вдруг, как взрыв, как лавина, как рождение сверх новой. Что ты будешь делать, если все как всегда, а ты вверх тормашками? Кто станет опорой, в чем найдёшь свет? Спасибо и удачи автору!
Спасибо большое, что опубликовали эту историю здесь, пусть и с другими именами))) я ее перечитываю периодически, это - правда!
"Пропущенная глава" - это было реально неожиданно.
Очень понравилось! Спасибо.
Спасибо! Мне очень понравился роман.
Как здорово ощущать,что есть продолжение - я этим наслаждалась всё время.
Шикарная задумка с "потерянной" главой. Я в восторге. Слова перекрывают горло - буря эмоций.
Очень понравился ваш роман.Только прочитала комментарии и не поняла,причем здесь "Сумерки"?
Какая чудесная книга! Какая любовь! Спасибо за эмоции,дорогой автор, "зацепили " душу....удивлена, что мало лайков, неужели громадье однообразных романов о мачо, попаданках и тд лучше... Или я ничего не понимаю в жизни, литературе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена