https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475686593_.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475686593_.png
Цикл: Вызов
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, тайная страсть
Текущий рейтинг:
#1768 в Современная проза
#690 в Драма
Публикация:
05.10.2016 — 16.03.2017
Конкурсы: Одинокие сердца
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
585 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели!
Продолжение Вызова вы можете найти, перейдя по ссылке https://lit-era.com/book/vyzov-kniga-vtoraya-b19198
С нетерпением жду нашей новой встречи.
Очень понравилась книга, такие эмоции!!!:) Спасибо большое!!! Скажите планируете ли вы выложить продолжение?
девочки!
от лица автора сообщаю вам ,что Ирма ответит на все ваши комментарии и выложит здесь продолжение истории уже в воскресение.
дополнительная информация есть на странице автора вконтакте. ссылка на страницу есть в профиле)))
Очень понравилась книга! Стиль повествования, герои романа, их чувства, эмоции, поступки, никого не смогут оставить безучастным.Спасибо огромное за этот замечательный роман! Очень хочется узнать продолжение этой увлекательной истории. С нетерпением буду ждать продолжение, как сложилась судьба у Оливии и Дилона, а так-же других героев романа!
Замечательная история, буря эмоций, слёз сдержать невозможно.
Автору огромное спасибо, с нетерпением жду продолжения.
Голодные, холодные......совсем соскучились по своей вкусняшке прожорлики.
Потрясающая книга! Такой эмоциональный накал, что оторваться невозможно! Хочется плакать вместе с Ливи и переживать со всеми героями. Спасибо огромное! Вдохновения автору и много- много необыкновенных историй!
Можно надеяться на выходные?)
Спасибо! Оторваться не могла'читала взахлеб'эмоции через край!
Спасибо, автор, за такую замечательную книгу!!! Я думаю героям предстоит решить огромное количество задач, принять правильные решения... Ведь сейчас между ними не только любовь, но и дети... Как рассказать Максу, который уже все понимает, что , Эбби не от Майкла? И другим? Для Лив, как для матери, это очень важно... Да и есть много других "важно"... Ждем с нетерпением продолжения. Автору вдохновения! Спасибо!
Огромное спасибо за книгу. Сколько эмоций, переживаний......страстей! Читая, остановиться невозможно. с нетерпением жду продолжения. Спасибо еще раз.
Подскажите когда ждать продолжения???
Урааааааа... ждем
Спасибо! Спасибо! Спасибо огромное за книгу. Давно столь не плакала над книгой. Безумно понравилось как чётко описаны все эмоции и переживания. С нетерпением жду продолжения.
Последние главы такие пронзительные, очень сложное состояние у героев. Один "маленький" поступок в итоге породил лавину сложностей, и быстро тут не разобраться. Спасибо, что оставили нам всем надежду.
Такие сильные эмоции,спасибо за эту замечательную книгу и за ваш труд.Конечно с нетерпением буду ждать продолжения.
Спасибо! Очень эмоционально! Жду продолжения.
Очень понравилась книга. Все главы читались на одном дыхании. Вместе со всеми переживала за Лив, очень хочется хороших перемен в её жизни, ей - мужа, детям - отца, который станет другом её сыну. Спасибо большое! С удовольствием буду читать вторую книгу.
Прочитала роман на одном дыхании не могла оторваться, переживала и плакала вместе с Лив, так хочется чтоб в конце-концов они с Диланом обрели счастье, в борьбе с Любовью, победила Любовь.Автора БЛАГОДАРЮ за прекрасный роман!!!!!!! и с нетерпением буду ждать продолжения.
Спасибо большое. Сильно. Бедные герои. Любовь может принести и боль и радость
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена