Книга. "Вызов. Книга первая" читать онлайн

Вызов. Книга первая

Цикл: Вызов

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, тайная страсть

Рейтинг:
2044
3043 163137

Текущий рейтинг:
#1768 в Современная проза
#690 в Драма


Полный текст 281 стр.

05.10.2016 — 16.03.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Вызов. Книга первая"

Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок - что ещё нужно женщине для счастья? Лив без оглядки купается в нём, не зная, что у судьбы на неё свои планы. Роковая встреча разделит жизнь на до и после, и как же долго теперь придётся идти к своему "долго и счастливо"...


585 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогие читатели!
Продолжение Вызова вы можете найти, перейдя по ссылке https://lit-era.com/book/vyzov-kniga-vtoraya-b19198
С нетерпением жду нашей новой встречи.

avatar
02.12.2016, 15:10:09

Очень понравилась книга, такие эмоции!!!:) Спасибо большое!!! Скажите планируете ли вы выложить продолжение?

девочки!
от лица автора сообщаю вам ,что Ирма ответит на все ваши комментарии и выложит здесь продолжение истории уже в воскресение.
дополнительная информация есть на странице автора вконтакте. ссылка на страницу есть в профиле)))

avatar
01.12.2016, 15:25:31

Очень понравилась книга! Стиль повествования, герои романа, их чувства, эмоции, поступки, никого не смогут оставить безучастным.Спасибо огромное за этот замечательный роман! Очень хочется узнать продолжение этой увлекательной истории. С нетерпением буду ждать продолжение, как сложилась судьба у Оливии и Дилона, а так-же других героев романа!

Замечательная история, буря эмоций, слёз сдержать невозможно.
Автору огромное спасибо, с нетерпением жду продолжения.

avatar
27.11.2016, 15:35:01

Голодные, холодные......совсем соскучились по своей вкусняшке прожорлики.

avatar
27.11.2016, 21:44:31

Потрясающая книга! Такой эмоциональный накал, что оторваться невозможно! Хочется плакать вместе с Ливи и переживать со всеми героями. Спасибо огромное! Вдохновения автору и много- много необыкновенных историй!

avatar
26.11.2016, 16:57:50

Можно надеяться на выходные?)

avatar
24.11.2016, 12:46:41

Спасибо! Оторваться не могла'читала взахлеб'эмоции через край!

avatar
22.11.2016, 10:28:28

Спасибо, автор, за такую замечательную книгу!!! Я думаю героям предстоит решить огромное количество задач, принять правильные решения... Ведь сейчас между ними не только любовь, но и дети... Как рассказать Максу, который уже все понимает, что , Эбби не от Майкла? И другим? Для Лив, как для матери, это очень важно... Да и есть много других "важно"... Ждем с нетерпением продолжения. Автору вдохновения! Спасибо!

avatar
22.11.2016, 10:10:15

Огромное спасибо за книгу. Сколько эмоций, переживаний......страстей! Читая, остановиться невозможно. с нетерпением жду продолжения. Спасибо еще раз.

avatar
21.11.2016, 07:00:59

Подскажите когда ждать продолжения???

avatar
21.11.2016, 11:41:47

Урааааааа... ждем

avatar
19.11.2016, 09:35:07

Спасибо! Спасибо! Спасибо огромное за книгу. Давно столь не плакала над книгой. Безумно понравилось как чётко описаны все эмоции и переживания. С нетерпением жду продолжения.

avatar
18.11.2016, 14:34:13

Последние главы такие пронзительные, очень сложное состояние у героев. Один "маленький" поступок в итоге породил лавину сложностей, и быстро тут не разобраться. Спасибо, что оставили нам всем надежду.

avatar
18.11.2016, 10:22:07

Такие сильные эмоции,спасибо за эту замечательную книгу и за ваш труд.Конечно с нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
16.11.2016, 23:21:30

Спасибо! Очень эмоционально! Жду продолжения.

avatar
16.11.2016, 22:44:36

Очень понравилась книга. Все главы читались на одном дыхании. Вместе со всеми переживала за Лив, очень хочется хороших перемен в её жизни, ей - мужа, детям - отца, который станет другом её сыну. Спасибо большое! С удовольствием буду читать вторую книгу.

avatar
16.11.2016, 00:28:25

Прочитала роман на одном дыхании не могла оторваться, переживала и плакала вместе с Лив, так хочется чтоб в конце-концов они с Диланом обрели счастье, в борьбе с Любовью, победила Любовь.Автора БЛАГОДАРЮ за прекрасный роман!!!!!!! и с нетерпением буду ждать продолжения.

Спасибо большое. Сильно. Бедные герои. Любовь может принести и боль и радость