https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475686593_.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475686593_.png
Цикл: Вызов
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, тайная страсть
Текущий рейтинг:
#1783 в Современная проза
#683 в Драма
Публикация:
05.10.2016 — 16.03.2017
Конкурсы: Одинокие сердца
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
585 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиhttps://lit-era.com/blogs/post/12590
Спасибо!!! Они наконец-то встретились!
кошмар, какой переполох
Супер!) СПАСИБО)читаю с удовольствием) жду еще добавки)))))))
читаю,не дыша от накала эмоций!
Ирма, огромное спасибо! В середине главы мне нестерпимо захотелось то-ли валерьянки, то-ли водки (которую я не пью никогда). Хорошо, что Дилан взял себя в руки, потому-что невозможно так волноваться за персонажей.
блин,так приятно читать ваши комментарии!сижу тут рот до ушей просто)))) и это мне! а что говорить об авторе!))))
Мое (третье?) признание в любви к Эллен и безграничному "Коварству Митчеллов" в её лице. В общем, у меня другая главная героиня этого романа:) Я влюблен, сражен и....е-моё, Бри? Реально? Дилан, похоже, совсем отчаялся.
пы.сы. Тет-а-тет! Тет-а-тет! *скандирует и растягивает флаги на баррикадах*
Спасибо за замечательную главу! А Элен просто молодец! Так эффектно представить (подставить:))) Лив! Теперь ей не отвертеться от встречи с Митчелами...
Спасибо. Ну зачем поддаваться моменту!!!!! Не надо делать глупости
Замечательная глава,спасибо.Читала и заметила,что у меня состояние было близкое к состоянию Лив.Сердцебиение зашкаливало.Я вместе с Лив поднималась на сце
ну.Огромное спасибо за интересное и очень качественное произведение.Читаю с удовольствием.Вдохновения.
Ливи можно понять - действительно все неоднозначно - как объяснить сыну что у сестры другой отец. Тем более, что Майкл действительно был замечательный. А Эллен молодец - борется за счастье сына. Спасибо!
Ирмааа,сегодня мы получим продолжение?
Стивена, конечно, жаль. Хороший парень. Тем более, не нужно давать ему ложных надежд, наоборот, нужно как-то тактично отстранить, отдалить его от себя.
Что ж, будем ждать, чем закончится эта встреча с Диланом и вообще этот вечер.
Прочитав очередной фрагмент думаю: "Все дождусь написания романа полностью - потом прочитаю". Но при каждом открытии сайта надеюсь а вдруг появилось продолжение. Это уже просто невозможно!!! С этим надо что-то делать...
Спасибо за волнительную главу! Жду, жду продолжение. Вдохновение ВАМ!!!!!!!!
Еще чуть чуть и будут слезы) хочу чтоб у них было все хорошо) спасибо за замечательную главу)
Эллен, бляха-муха, Кутузов в юбке!!!! В разработке стратегических ходов обучена на 5+!!!)))))
Ой! Ща чё-то будет! !!!
Спасибо!!!!
Спасибо
Эллен зараза! У Лив чуть приступ от страха не случился. А если бы она там грохнулась на пол. Подстава!
Бри конечно не пара Дилану, а последнему пора активизироваться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена