Книга. "Вызов. Книга первая" читать онлайн

Вызов. Книга первая

Цикл: Вызов

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, тайная страсть

Рейтинг:
2044
3043 163139

Текущий рейтинг:
#1783 в Современная проза
#683 в Драма


Полный текст 281 стр.

05.10.2016 — 16.03.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Вызов. Книга первая"

Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок - что ещё нужно женщине для счастья? Лив без оглядки купается в нём, не зная, что у судьбы на неё свои планы. Роковая встреча разделит жизнь на до и после, и как же долго теперь придётся идти к своему "долго и счастливо"...


585 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

https://lit-era.com/blogs/post/12590

Спасибо!!! Они наконец-то встретились!

кошмар, какой переполох

avatar
04.11.2016, 17:48:55

Супер!) СПАСИБО)читаю с удовольствием) жду еще добавки)))))))

avatar
04.11.2016, 18:29:56

читаю,не дыша от накала эмоций!

avatar
04.11.2016, 18:32:16

Ирма, огромное спасибо! В середине главы мне нестерпимо захотелось то-ли валерьянки, то-ли водки (которую я не пью никогда). Хорошо, что Дилан взял себя в руки, потому-что невозможно так волноваться за персонажей.

блин,так приятно читать ваши комментарии!сижу тут рот до ушей просто)))) и это мне! а что говорить об авторе!))))

avatar
03.11.2016, 23:26:12

Мое (третье?) признание в любви к Эллен и безграничному "Коварству Митчеллов" в её лице. В общем, у меня другая главная героиня этого романа:) Я влюблен, сражен и....е-моё, Бри? Реально? Дилан, похоже, совсем отчаялся.

пы.сы. Тет-а-тет! Тет-а-тет! *скандирует и растягивает флаги на баррикадах*

Спасибо за замечательную главу! А Элен просто молодец! Так эффектно представить (подставить:))) Лив! Теперь ей не отвертеться от встречи с Митчелами...

avatar
03.11.2016, 19:26:19

Спасибо. Ну зачем поддаваться моменту!!!!! Не надо делать глупости

avatar
03.11.2016, 19:44:51

Замечательная глава,спасибо.Читала и заметила,что у меня состояние было близкое к состоянию Лив.Сердцебиение зашкаливало.Я вместе с Лив поднималась на сце
ну.Огромное спасибо за интересное и очень качественное произведение.Читаю с удовольствием.Вдохновения.

avatar
03.11.2016, 20:15:24

Ливи можно понять - действительно все неоднозначно - как объяснить сыну что у сестры другой отец. Тем более, что Майкл действительно был замечательный. А Эллен молодец - борется за счастье сына. Спасибо!

avatar
04.11.2016, 14:30:19

Ирмааа,сегодня мы получим продолжение?

avatar
03.11.2016, 12:11:39

Стивена, конечно, жаль. Хороший парень. Тем более, не нужно давать ему ложных надежд, наоборот, нужно как-то тактично отстранить, отдалить его от себя.
Что ж, будем ждать, чем закончится эта встреча с Диланом и вообще этот вечер.

avatar
03.11.2016, 16:59:13

Прочитав очередной фрагмент думаю: "Все дождусь написания романа полностью - потом прочитаю". Но при каждом открытии сайта надеюсь а вдруг появилось продолжение. Это уже просто невозможно!!! С этим надо что-то делать...

avatar
03.11.2016, 15:24:39

Спасибо за волнительную главу! Жду, жду продолжение. Вдохновение ВАМ!!!!!!!!

avatar
03.11.2016, 15:16:28

Еще чуть чуть и будут слезы) хочу чтоб у них было все хорошо) спасибо за замечательную главу)

avatar
03.11.2016, 14:02:57

Эллен, бляха-муха, Кутузов в юбке!!!! В разработке стратегических ходов обучена на 5+!!!)))))
Ой! Ща чё-то будет! !!!
Спасибо!!!!

Эллен зараза! У Лив чуть приступ от страха не случился. А если бы она там грохнулась на пол. Подстава!
Бри конечно не пара Дилану, а последнему пора активизироваться.