https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475686593_.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475686593_.png
Цикл: Вызов
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, тайная страсть
Текущий рейтинг:
#1783 в Современная проза
#683 в Драма
Публикация:
05.10.2016 — 16.03.2017
Конкурсы: Одинокие сердца
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
585 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИрма, огромное спасибо! Элен мудрая женщина, Лив должна разрешить себе быть счастливой. она загнала себя в угол, дорогу из которого не может найти. И будет только хуже, если Дилан не проявит инициативу и не вытряхнет Лив из ее скорлупы.
Это жестоко......жестоко заставлять переживать такие моменты! Самое плохое чувство это неизвестность, незнание того почему он так поступил. Мы женщины такой народ......вроде и решили не подпускать, а тут стоило ему не обратить внимание, все, обиделись! Сами надумали, сами обиделись.........
*танцует на столе* Дождалась!))) Я дождалась Дилана))))
И, черт возьми, я влюблена в его мать. Она шикарная)
Глава чудесная, детишки прекрасны и восхитительны.
пы.сы. я то ли где-то через строчку читала, то ли что.... а с чего Лив решила, что он женат?
Спасибо!!!
Спасибо
Спасибо. Каждый раз как будто в душу ее заглядываем
Да,напридумать мы умеем.А что на самом деле? Я что то пропустила,Диалан женат ,у него семья? Спасибо!!!!
такая глава!!! если в начале читаешь и улыбаешься от ГОМИКА Эбби то к концу дыхание перехватывает....ты чего то ждешь... иииииии...выдыхаешь разочарование...не узнал? как так??? а точно не узнал???? мы женщины такие...как говориться сама придумала-сама обиделась...поэтому спасибо и ждем с нетерпением что же дальше....
И всё равно я не поняла мотивов - почему она солгала, что Майкл их бросил? Почему нельзя было сказать правду, что он умер? Зачем было так очернять память муже недостойным поступком, она ведь любила его? И тут выставила почти подонком, способным бросить жену с детьми? Зачем был нужен этот обман? Что он менял? Я не понимаю просто...
да, пути Господни, неисповидимы... Но книга нравится
То что про Майкла не сказала, понятно, не хотела опять выслушивать соболезнования. Про Эбби ничего не хотела говорить, тоже ясно, на лице малышки все написано.
Но думаю Джейсон все понял. Вот только вопрос, как он посчитает правильно поступить, сказать Дилану или нет.
А отношения в семье Лив и в самом деле чудесные.
Спасибо за продку!
Спасибо!Такая эмоциональная прода!
Не понимаю я Лив.Чего скрывать смерть Майка,что изменится? Ведь уже всё произошло. Спасибо!!!
Я не понимаю поведения Пола,зачем посылать к жене погибшего,ей и так больно,проще было сказать правду.
Отличная глава:) Я очень рада, что Джейсон все-таки хоть чуток правды увидел и что-то мне подсказывает, что его расколют. Он, конечно, правильный и не разболтает. Но при хорошем нажиме:) да и вопросы может начать задавать странные. Это очень свойственно людям, которые что-то знают, но не хотят говорить или не должны говорить))
Дети, как всегда вовремя успевают вставить свои 5 копеек! А взрослые потом выкручиваются..)
Спасибо!!!))
Спасибо. Сколько веревочке не виться все равно конец придет. Это начало нового этапа в ее жизни. Она закрылась от всех в своем домике но судьба сама пришла к ней на порог.
Каждая глава пронзительная, душевная и потрясающая. Хочу прочитать всё целиком)) позже , а пока по чуть чуть, растравливую чувства на пять минут, пока читаю проду. А сколько глав планируется?
В конце выберу время, когда никто не беспокоит, включу музыкальные треки и буду наслаждаться всем вместе, часа на 3-4.
Спасибо
прикольно, немного напрягает, но это хорошо
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена