Книга. "Вызов. Книга первая" читать онлайн

Вызов. Книга первая

Цикл: Вызов

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, тайная страсть

Рейтинг:
2044
3043 163139

Текущий рейтинг:
#1783 в Современная проза
#683 в Драма


Полный текст 281 стр.

05.10.2016 — 16.03.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Вызов. Книга первая"

Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок - что ещё нужно женщине для счастья? Лив без оглядки купается в нём, не зная, что у судьбы на неё свои планы. Роковая встреча разделит жизнь на до и после, и как же долго теперь придётся идти к своему "долго и счастливо"...


585 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2016, 21:23:37

Ирма, огромное спасибо! Элен мудрая женщина, Лив должна разрешить себе быть счастливой. она загнала себя в угол, дорогу из которого не может найти. И будет только хуже, если Дилан не проявит инициативу и не вытряхнет Лив из ее скорлупы.

avatar
31.10.2016, 20:06:50

Это жестоко......жестоко заставлять переживать такие моменты! Самое плохое чувство это неизвестность, незнание того почему он так поступил. Мы женщины такой народ......вроде и решили не подпускать, а тут стоило ему не обратить внимание, все, обиделись! Сами надумали, сами обиделись.........

avatar
31.10.2016, 18:40:28

*танцует на столе* Дождалась!))) Я дождалась Дилана))))
И, черт возьми, я влюблена в его мать. Она шикарная)
Глава чудесная, детишки прекрасны и восхитительны.

пы.сы. я то ли где-то через строчку читала, то ли что.... а с чего Лив решила, что он женат?

avatar
31.10.2016, 22:18:27

Спасибо!!!

avatar
31.10.2016, 19:34:16

Спасибо. Каждый раз как будто в душу ее заглядываем

avatar
31.10.2016, 18:59:28

Да,напридумать мы умеем.А что на самом деле? Я что то пропустила,Диалан женат ,у него семья? Спасибо!!!!

такая глава!!! если в начале читаешь и улыбаешься от ГОМИКА Эбби то к концу дыхание перехватывает....ты чего то ждешь... иииииии...выдыхаешь разочарование...не узнал? как так??? а точно не узнал???? мы женщины такие...как говориться сама придумала-сама обиделась...поэтому спасибо и ждем с нетерпением что же дальше....

avatar
31.10.2016, 17:44:53

И всё равно я не поняла мотивов - почему она солгала, что Майкл их бросил? Почему нельзя было сказать правду, что он умер? Зачем было так очернять память муже недостойным поступком, она ведь любила его? И тут выставила почти подонком, способным бросить жену с детьми? Зачем был нужен этот обман? Что он менял? Я не понимаю просто...

да, пути Господни, неисповидимы... Но книга нравится

То что про Майкла не сказала, понятно, не хотела опять выслушивать соболезнования. Про Эбби ничего не хотела говорить, тоже ясно, на лице малышки все написано.
Но думаю Джейсон все понял. Вот только вопрос, как он посчитает правильно поступить, сказать Дилану или нет.
А отношения в семье Лив и в самом деле чудесные.
Спасибо за продку!

avatar
31.10.2016, 17:11:16

Спасибо!Такая эмоциональная прода!

avatar
30.10.2016, 22:59:51

Не понимаю я Лив.Чего скрывать смерть Майка,что изменится? Ведь уже всё произошло. Спасибо!!!

avatar
31.10.2016, 12:59:00

Я не понимаю поведения Пола,зачем посылать к жене погибшего,ей и так больно,проще было сказать правду.

avatar
30.10.2016, 20:05:28

Отличная глава:) Я очень рада, что Джейсон все-таки хоть чуток правды увидел и что-то мне подсказывает, что его расколют. Он, конечно, правильный и не разболтает. Но при хорошем нажиме:) да и вопросы может начать задавать странные. Это очень свойственно людям, которые что-то знают, но не хотят говорить или не должны говорить))

avatar
31.10.2016, 03:59:44

Дети, как всегда вовремя успевают вставить свои 5 копеек! А взрослые потом выкручиваются..)
Спасибо!!!))

avatar
31.10.2016, 00:31:35

Спасибо. Сколько веревочке не виться все равно конец придет. Это начало нового этапа в ее жизни. Она закрылась от всех в своем домике но судьба сама пришла к ней на порог.

Каждая глава пронзительная, душевная и потрясающая. Хочу прочитать всё целиком)) позже , а пока по чуть чуть, растравливую чувства на пять минут, пока читаю проду. А сколько глав планируется?
В конце выберу время, когда никто не беспокоит, включу музыкальные треки и буду наслаждаться всем вместе, часа на 3-4.
Спасибо

прикольно, немного напрягает, но это хорошо

avatar
30.10.2016, 22:03:20

Спасибо!