https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475686593_.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475686593_.png
Цикл: Вызов
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, тайная страсть
Текущий рейтинг:
#1765 в Современная проза
#671 в Драма
Публикация:
05.10.2016 — 16.03.2017
Конкурсы: Одинокие сердца
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
585 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИрма, огромное спасибо! Мне очень нравится Лив, я понимаю ее поступки, но этот мне кажется очень некрасивым и не правильным. Она в этой главе напоминает страуса, прячущего голову в песок. Это вредная позиция. Если судьба стучится в двери, нужно выйти навстречу.
Спасибо! Интересно, что предпримет Джейсон после такой встречи, увидел ведь, что с Лив происходит
Мне мало........так хочется еще!
Лучший антидепрессант, все-таки — детские объятья!!! Когда рядом стучит родное сердечко, а пальчики гладят по волосам и вытирают твои слезы- все беды отступают!
Не понимаю Лив,Джейсон хотел просто дружеского общения и Фиби тоже,зачем она всех отталкивает?
Спасибо!
Спасибо!
Уважаемый автор,я в восторге от Ваших произведений.Прочла все.Очень нравятся все Ваши герои.Буду ждать с нетерпением продолжения.Вдохновения Вам.
Спасибо большое! Очень нравится книга. Не люблю читать про женские измены, но здесь это можно понять и жалко всех.
Автор! Я просто покорена вашей книгой. Начиная читать, думала, что будет примерно тоже, что читала уже где-то.. А оказалось.. Великолепно!! Отныне я ваш фанат. Жду продолжения с нетерпением.
Доступ ограничен(((, а как можно прочесть книгу?
Ирма,а будет ли глава сегодня и завтра?)
Неисповедимы пути ... авторской фантазии. Я очарована книгой.Жду проду... Спасибо
Ну-у-у, на месте Лив я не была бы так уверена. Думаю, Дилан отслеживал жизнь Лив. И предложение о печати не на пустом месте появилось. Хотя и не отрицаю талант Лив.
Посмотрим!
А насчет Ким... Да она хорошая подруга. Но мужа потеряла Лив. Муж Ким остался жив. Никто не может уверенно сказать, как поведет себя в той или иной ситуации.
Спасибо за продку.
Она так не хочет общаться с Диланом и его семьей.Но все таки она сама ему позвонит,что же такого плохого случиться что она все-таки ему позвонит?неужели с Эбби что-то случиться?
Лол, так и знала, что была пропущенная глава и эти двое ну не могли разъехаться просто так) хех) Не совсем понятна предъява Ким по поводу депрессии. Не все легко переносят смерть близких и ставить это в вину как-то....странно.
Но мне понравилось, что Лив не просто убитая горем жена...а что-то еще)))
Хорошо, нравится.
пы.сы. Я все еще жду Дилана, хех, и сдается мне Лив уже вычислили или и не теряли вовсе. Хотелось бы верить в коварство Митчелла))
Ирма, огромное спасибо! Все сложно, все переплетено в тугой узел. И нет простых и безболезненных решений. Муки Лив вышли на новый виток, очень больно за нее, но и за Дилана тоже. Эту книгу невозможно не пропускать через себя.
Спасибо!!!!
еще раз повторю))) очень Лив повезло с такой подругой!))))
эта глава еще больше доказывает это))) Ким просто сокровище!
и не могу не отметить...детки и Макс и Эбби очень "настоящие")))вот не возможно читать без улыбки )))спасибо за них отдельное)))
Очень эмоционально. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена