https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475686593_.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475686593_.png
Цикл: Вызов
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, тайная страсть
Текущий рейтинг:
#1783 в Современная проза
#683 в Драма
Публикация:
05.10.2016 — 16.03.2017
Конкурсы: Одинокие сердца
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
585 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Буря эмоций!
Спасибо большое. Надеюсь, Дилан там где-то рядом и не даст Лив остаться одной
Спасибо! Очень интересно!
Прорыдала все начало главы вместе с Ким и Лив!!! Капец!!! Я такая эмоцеональная дурочка!!)
Вполне могу понять предьявы Ким, так как сама живу для ребенка и ститаю, что дети главное в нашей жизни!!!!
НО!!! Очень часто в жизни случаются не подвластные нам вещи! !! И человек делает выбор и несет за него ответственность. И осуждать его, не побывав в его шкуре, никто не имеет право!!!
Ирма, спасибо в очередной раз! !!
Спасибо за продолжение!!!Хорошо ,что у Лив есть такая подруга -Ким настоящая ,добрая и справедливая, и так сильно ее поддерживала все время ,и поддерживает-она бы сама вряд ли справилась со своей депрессией!!!
Спасибо )))))
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо. Это какой-то эмоциональный ураган. И возникает чувство что ты в его центре
Ирма,просто ВАУ))Эмоции зашкаливают)Спасибо вам за такую интересную и грустную историю)Искренне надеюсь,что сколько наша героиня испытала боли,еще испытает счастья!И мне кажется,малышка Эбби ребенок Дилана)
Да, здорово
Во всей этой круговерти взрыва только сейчас поняла что не написала как мне жаль Дилана! Если у Лив был муж и сын которых как ни крути она любила то у него осталась только эта ночь... И мысль что у нее есть его номер....
Вот новость. А Эбби случайно не дочь Дилана? Спасибо!!!!
Да, именно этого кусочка не хватало в калейдоскопе событий для объяснения долгой жуткой депрессии, в которую окунулась Лив после гибели мужа. Получается, она переживала не только трагедию от потери, но и чувство своей вины. Бойтесь мечтать, мечты сбываются, но цена может оказаться запредельной...
Ирма спасибо!!! Спасибо за то, что умеете писать так чтоб могло зацепить. Что чувствуеш эмоции героев, это надо уметь.
И не важно какая история а важно как она приподноситься.
СПАСИБО !!!!!
Помните фразу из фильма : " не виноватая я, он сам пришёл"
Любовь пришла в сердце, не спрашивая нужна ли она, есть ли муж и дети, и ведь не выдерешь её от туда.
Не важно, чья дочь Эбби, но отца она не знает , и возможно не узнает.
Написано проникновенно и сильно, автору мои искренние благодарность и уважение
Хм, а вот меня, честно, не волнует вопрос, кто отец Эбби. Она дочь Лив. И в любом случае зачатая в любви.
И не хочу ни в коей мере обвинять Лив. Если бы не случилась беда, я уверена на 100 процентов Лив больше бы никогда не пошла бы на такой шаг. Но помнила бы о той ночи всю жизнь. И была бы счастлива с Майклом.
Жизнь вообще такая... коварная Госпожа! Никогда не знаешь с чем и с кем она столкнет тебя. И в ответ на все обвинения могу сказать одно - не зарекайся. Как знать, может Госпожа подкинет тебе свой дар. И только твой выбор -принять его как дар или как проклятие.
Спасибо, Ирма, сильное произведение!
В тот миг, когда мы меньше всего этого ожидаем, жизнь бросает нам вызов, чтобы проверить наше мужество и наше желание перемен; и не позволяет сделать вид, будто ничего не происходит, или отговориться тем, что мы ещё не готовы. На вызов надо ответить незамедлительно. Жизнь не смотрит назад…
Ох, как можно осуждать то, чего с тобой не было ни когда, как бы я поступила???? Я не знаю! Это надо прочувствовать. Лив чувствовала, поэтому так и поступила! Спасибо.!!!!!
и ежедневно врать, позволяя ему считать ребенка своим. Наверное, я наивно защищаю традиционные семейные ценности, понимая, что в жизни бывают разные обстоятельства
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена