Книга. "Вызов. Книга первая" читать онлайн

Вызов. Книга первая

Цикл: Вызов

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, тайная страсть

Рейтинг:
2044
3043 163139

Текущий рейтинг:
#1783 в Современная проза
#683 в Драма


Полный текст 281 стр.

05.10.2016 — 16.03.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Вызов. Книга первая"

Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок - что ещё нужно женщине для счастья? Лив без оглядки купается в нём, не зная, что у судьбы на неё свои планы. Роковая встреча разделит жизнь на до и после, и как же долго теперь придётся идти к своему "долго и счастливо"...


585 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое! Буря эмоций!

Спасибо большое. Надеюсь, Дилан там где-то рядом и не даст Лив остаться одной

avatar
28.10.2016, 16:55:00

Спасибо! Очень интересно!

avatar
28.10.2016, 16:01:40

Прорыдала все начало главы вместе с Ким и Лив!!! Капец!!! Я такая эмоцеональная дурочка!!)
Вполне могу понять предьявы Ким, так как сама живу для ребенка и ститаю, что дети главное в нашей жизни!!!!
НО!!! Очень часто в жизни случаются не подвластные нам вещи! !! И человек делает выбор и несет за него ответственность. И осуждать его, не побывав в его шкуре, никто не имеет право!!!
Ирма, спасибо в очередной раз! !!

Спасибо за продолжение!!!Хорошо ,что у Лив есть такая подруга -Ким настоящая ,добрая и справедливая, и так сильно ее поддерживала все время ,и поддерживает-она бы сама вряд ли справилась со своей депрессией!!!

avatar
28.10.2016, 01:27:46

Спасибо. Это какой-то эмоциональный ураган. И возникает чувство что ты в его центре

avatar
27.10.2016, 23:18:18

Ирма,просто ВАУ))Эмоции зашкаливают)Спасибо вам за такую интересную и грустную историю)Искренне надеюсь,что сколько наша героиня испытала боли,еще испытает счастья!И мне кажется,малышка Эбби ребенок Дилана)

Во всей этой круговерти взрыва только сейчас поняла что не написала как мне жаль Дилана! Если у Лив был муж и сын которых как ни крути она любила то у него осталась только эта ночь... И мысль что у нее есть его номер....

avatar
27.10.2016, 22:46:24

Вот новость. А Эбби случайно не дочь Дилана? Спасибо!!!!

Да, именно этого кусочка не хватало в калейдоскопе событий для объяснения долгой жуткой депрессии, в которую окунулась Лив после гибели мужа. Получается, она переживала не только трагедию от потери, но и чувство своей вины. Бойтесь мечтать, мечты сбываются, но цена может оказаться запредельной...

avatar
27.10.2016, 21:02:34

Ирма спасибо!!! Спасибо за то, что умеете писать так чтоб могло зацепить. Что чувствуеш эмоции героев, это надо уметь.
И не важно какая история а важно как она приподноситься.
СПАСИБО !!!!!

Помните фразу из фильма : " не виноватая я, он сам пришёл"
Любовь пришла в сердце, не спрашивая нужна ли она, есть ли муж и дети, и ведь не выдерешь её от туда.
Не важно, чья дочь Эбби, но отца она не знает , и возможно не узнает.
Написано проникновенно и сильно, автору мои искренние благодарность и уважение

Хм, а вот меня, честно, не волнует вопрос, кто отец Эбби. Она дочь Лив. И в любом случае зачатая в любви.
И не хочу ни в коей мере обвинять Лив. Если бы не случилась беда, я уверена на 100 процентов Лив больше бы никогда не пошла бы на такой шаг. Но помнила бы о той ночи всю жизнь. И была бы счастлива с Майклом.
Жизнь вообще такая... коварная Госпожа! Никогда не знаешь с чем и с кем она столкнет тебя. И в ответ на все обвинения могу сказать одно - не зарекайся. Как знать, может Госпожа подкинет тебе свой дар. И только твой выбор -принять его как дар или как проклятие.
Спасибо, Ирма, сильное произведение!

avatar
27.10.2016, 20:28:31

В тот миг, когда мы меньше всего этого ожидаем, жизнь бросает нам вызов, чтобы проверить наше мужество и наше желание перемен; и не позволяет сделать вид, будто ничего не происходит, или отговориться тем, что мы ещё не готовы. На вызов надо ответить незамедлительно. Жизнь не смотрит назад…

avatar
27.10.2016, 18:58:34

Ох, как можно осуждать то, чего с тобой не было ни когда, как бы я поступила???? Я не знаю! Это надо прочувствовать. Лив чувствовала, поэтому так и поступила! Спасибо.!!!!!

avatar
27.10.2016, 17:41:16

и ежедневно врать, позволяя ему считать ребенка своим. Наверное, я наивно защищаю традиционные семейные ценности, понимая, что в жизни бывают разные обстоятельства