Книга. "Вызов. Книга первая" читать онлайн

Вызов. Книга первая

Цикл: Вызов

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, тайная страсть

Рейтинг:
2044
3043 163138

Текущий рейтинг:
#1750 в Современная проза
#663 в Драма


Полный текст 281 стр.

05.10.2016 — 16.03.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Вызов. Книга первая"

Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок - что ещё нужно женщине для счастья? Лив без оглядки купается в нём, не зная, что у судьбы на неё свои планы. Роковая встреча разделит жизнь на до и после, и как же долго теперь придётся идти к своему "долго и счастливо"...


585 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2016, 19:13:04

Сейчас окажется, что Майкл детей иметь не мог и первого они усыновили.... А с Эбби Лив мужу все рассказала и он...простил и обрадовался. Вооооот!!!)))). Иногда я со своими бредовыми фантазиями попадаю в точку! В любом случае думаю Майкл был в курсе что ребёнок не его.

коварный автор начал вскрывать карты))))теперь будем разматывать клубок который закрутился....
от себя хочу сказать девочкам "подождите! не делайте вывод не знаю всего до конца!"
как человек не приемлющий измены здесь я за все время что знакома с историей не смогла ее в чем то обвинить...это была любовь...вот такая непростая но самая настоящая.и она за нее дорого заплатила страданиями посланными ей...
спасибо дорогая!!!

avatar
27.10.2016, 17:41:58

Чуть не померла от асфиксии!!! Так как вдохнула..... а выдохнула тока в конце!!!!!!
так я и думала, что кусь хде-то замылиный был!!!))) Теперь понятно почему он ее любимой назвал, когда она позвонила!!
Ирма, спасибо большое!!!

avatar
27.10.2016, 17:49:53

Да, коварный автор ))) Если воспоминания подавать дискретно, то может случиться все что угодно ))) Великолепно и неожиданно! Вы очень сильно написали, смешав душевную боль и счастье. Теперь законный вопрос: кто отец Эбби?

avatar
27.10.2016, 17:28:39

И чья же Эбби тогда дочь?

avatar
27.10.2016, 17:35:24

Да. Неожиданно. Если дочка окажется не дочкой мужа, пожалуй, будет грустно. Странно представлять, что можно смотреть на любящего тебя человека

avatar
27.10.2016, 16:49:29

А вот я, шоб не есть маникюр, старательно держусь и не читаю :) Хочу шоб сразу все! Очень мне нравятся истории Irmania :) Затягивают, не хочется "выплывать" :) Поэтому мужественно держусь :)

avatar
27.10.2016, 16:57:29

эмоции зашкаливают))спасибо!и как дожить до следующей проды!?

Спасибо! "Проглотила" буквально. Захватывает, затягивает и не отпускает. Прекрасно написана. В нескольких местах прям прослезилась. И в самом деле, чувства Лив переживаешь как свои.
Но конец последней продки слегка напряг. Буду ждать продки!

Написано здорово. Спасибо

avatar
27.10.2016, 00:18:20

Интересный ход) Лив кажется очень светлой, измена в реальности и ребенок не от мужа как-то не очень убедительны в ее случае. Кажется что для этого все же нужны другие моральные установки, другой взгляд на жизнь.Интересно, как видит эту историю автор) ... и интересно у кого родился ребенок, если количество внуков Эллен сравнивается с количеством детей?

avatar
26.10.2016, 20:58:52

Спасибо!

avatar
26.10.2016, 19:44:31

Сильно!)и как теперь дожить до продолжения?

блин...вот прям распирает от эмоций))) и от чтения главы и от комментариев читателей)))
а еще завидую...у Лив потрясающая подруга,наверное даже больше сестра ...у меня такой никогда не было... чтобы вот так безоговорочно доверять другому человеку...в этом Лив просто невероятно повезло! спасибо дорогая!!! люблю тебя и Вызов!))))

avatar
26.10.2016, 19:03:11

Она что свои фантазии считает изменой? Очень жду разъяснений. Спасибо!!!!

avatar
26.10.2016, 18:40:47

Аааааааа, !!!!!!! все что я могу сейчас написать!!!!!!! Как так????? Надо мне переварить прочитанное. Фух!

avatar
26.10.2016, 18:05:18

Ох, интрига, так интрига! !!! Ну у меня только два предложения. Либо Лив считает мысленую измену настоящей... либо коварный автор заныкал горячий кусочек воспоминаний! !!!))))))

Спасибо большое!!! Потрясающе!