https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475686593_.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475686593_.png
Цикл: Вызов
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, тайная страсть
Текущий рейтинг:
#1750 в Современная проза
#663 в Драма
Публикация:
05.10.2016 — 16.03.2017
Конкурсы: Одинокие сердца
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
585 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас окажется, что Майкл детей иметь не мог и первого они усыновили.... А с Эбби Лив мужу все рассказала и он...простил и обрадовался. Вооооот!!!)))). Иногда я со своими бредовыми фантазиями попадаю в точку! В любом случае думаю Майкл был в курсе что ребёнок не его.
коварный автор начал вскрывать карты))))теперь будем разматывать клубок который закрутился....
от себя хочу сказать девочкам "подождите! не делайте вывод не знаю всего до конца!"
как человек не приемлющий измены здесь я за все время что знакома с историей не смогла ее в чем то обвинить...это была любовь...вот такая непростая но самая настоящая.и она за нее дорого заплатила страданиями посланными ей...
спасибо дорогая!!!
Чуть не померла от асфиксии!!! Так как вдохнула..... а выдохнула тока в конце!!!!!!
так я и думала, что кусь хде-то замылиный был!!!))) Теперь понятно почему он ее любимой назвал, когда она позвонила!!
Ирма, спасибо большое!!!
Спасибо!!!
Да, коварный автор ))) Если воспоминания подавать дискретно, то может случиться все что угодно ))) Великолепно и неожиданно! Вы очень сильно написали, смешав душевную боль и счастье. Теперь законный вопрос: кто отец Эбби?
И чья же Эбби тогда дочь?
Да. Неожиданно. Если дочка окажется не дочкой мужа, пожалуй, будет грустно. Странно представлять, что можно смотреть на любящего тебя человека
А вот я, шоб не есть маникюр, старательно держусь и не читаю :) Хочу шоб сразу все! Очень мне нравятся истории Irmania :) Затягивают, не хочется "выплывать" :) Поэтому мужественно держусь :)
Спасибо
эмоции зашкаливают))спасибо!и как дожить до следующей проды!?
Спасибо! "Проглотила" буквально. Захватывает, затягивает и не отпускает. Прекрасно написана. В нескольких местах прям прослезилась. И в самом деле, чувства Лив переживаешь как свои.
Но конец последней продки слегка напряг. Буду ждать продки!
Написано здорово. Спасибо
Интересный ход) Лив кажется очень светлой, измена в реальности и ребенок не от мужа как-то не очень убедительны в ее случае. Кажется что для этого все же нужны другие моральные установки, другой взгляд на жизнь.Интересно, как видит эту историю автор) ... и интересно у кого родился ребенок, если количество внуков Эллен сравнивается с количеством детей?
Спасибо!
Сильно!)и как теперь дожить до продолжения?
блин...вот прям распирает от эмоций))) и от чтения главы и от комментариев читателей)))
а еще завидую...у Лив потрясающая подруга,наверное даже больше сестра ...у меня такой никогда не было... чтобы вот так безоговорочно доверять другому человеку...в этом Лив просто невероятно повезло! спасибо дорогая!!! люблю тебя и Вызов!))))
Она что свои фантазии считает изменой? Очень жду разъяснений. Спасибо!!!!
Аааааааа, !!!!!!! все что я могу сейчас написать!!!!!!! Как так????? Надо мне переварить прочитанное. Фух!
Ох, интрига, так интрига! !!! Ну у меня только два предложения. Либо Лив считает мысленую измену настоящей... либо коварный автор заныкал горячий кусочек воспоминаний! !!!))))))
Спасибо большое!!! Потрясающе!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена