Книга. "Вызов. Книга первая" читать онлайн

Вызов. Книга первая

Цикл: Вызов

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, тайная страсть

Рейтинг:
2044
3043 163140

Текущий рейтинг:
#1750 в Современная проза
#687 в Драма


Полный текст 281 стр.

05.10.2016 — 16.03.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Вызов. Книга первая"

Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок - что ещё нужно женщине для счастья? Лив без оглядки купается в нём, не зная, что у судьбы на неё свои планы. Роковая встреча разделит жизнь на до и после, и как же долго теперь придётся идти к своему "долго и счастливо"...


585 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!!!Да-аа,вот это поворот,хотя ее мысли про Дилана ,что он женат и у него родился ребенок, и главное какую пустоту при этом она испытала ,уже направили мысли на то ,что ОН для нее ЗНАЧИТ!!Вот только одного не пойму- зачем он оставил ту обнадеживающую записку,ведь у каждого из них своя судьба и свой путь ,и если она вдруг ему позвонит ,то хватит ли просто одних утешительных слов для нее или он имел ввиду что то большее....для меня загадка!!!

Мне кажется, что она считает изменой тот момент, после близости с Майком.Потому что Майк ей удовлетворения не принес, а мысли о Дилане да. Такая честная и эмоциональная натура как Лив, у которой кроме Майка никого не было, даже свои мечты может воспринимать как измену. И я думаю, что и дальше в их браке это было именно так и именно поэтому ей до сих пор больно. Она хотела Дилана, когда была с Майком и понимала, что это и есть настоящая измена, а не сам половой акт. Если бы она просто сходила налево и забыла, ничего бы и не было. Но она болела этим мужчиной, она проклинала себя за свои мысли и желания. Она все время была с ним,не быв с ним, и это ее убивало. Именно поэтому она не может больше это в себе носить. Это притяжение половинок. Она пока просто не понимает, как ей повезло в жизни. А дети поймут. Хорошая девочка Лив обязательно должна быть счастлива.

avatar
26.10.2016, 13:34:51

Да, интрига! Терзают смутные сомнения по поводу - чья дочь Эбби? Интересно. Жду продолжение..

avatar
26.10.2016, 12:52:31

Спасибо. Вот это заинтриговали. И когда они успели?

Спасибо!

avatar
26.10.2016, 12:36:52

По предыдущему тексту, было ясно, что Ливи и Дилан не переспали, выходит, автор нас коварно запутал) И тогда смею предположить, что Эбби - дочь Дилана, а не Майкла...

avatar
26.10.2016, 12:34:12

Ирма, огромное спасибо! Не простая глава, вроде маленькая ступенька к позитивным изменениям в жизни Лив, и тут же падение в бездну вины и сомнений. Думаю, измена Лив была только в ее мыслях. Ведь она ни секунды не сомневалась, что Эбби дочь Майкла. Я могу понять ее терзания, для такой женщины, как Лив даже мысли об измене кажутся преступными, но они бы не терзали ее так сильно, если бы муж был жив.

avatar
26.10.2016, 12:20:34

классс!!!! спасибо большое!

Заинтриговали )) жду продолжения, чтобы понять Лив

Ой, сказала же, что не буду отвечать, а сама... Привычка - вторая натура.
Всё, замолкаю!)

avatar
26.10.2016, 11:51:27

Спасибо! Впечатляюще. Бабушки часто задают внукам вопросы так, что те рассказывают практически всё, обо всех и всём. И никуда.. от этого не деться. :-):-):-(:-;-)

avatar
25.10.2016, 23:57:50

Дорогой автор очень эмоциональная и интересная книга,когда читала то не могла оторваться и переживала вмести с героями их радости,слезы...жду с нетерпением продолжения)

Читаю и наслаждаюсь. Душевно, тонко, интересно, и очень талантливо написано
Каждая глава запоминается особо
Спасибо большое

Спасибо! Потрясающе...

avatar
25.10.2016, 19:42:48

Вот что значит - знаки судьбы!!!!
Спасибо! ))

avatar
25.10.2016, 19:05:18

Спасибо. Случайности судьбы, или продуманная операция? Я про издательство?

avatar
25.10.2016, 16:46:23

Ирма, огромное спасибо! Я чувствовала, что должна быть связь этой встречи с Диланом, но даже не могла предположить, что такая.

avatar
25.10.2016, 17:44:50

Спасибо . Она знает. А интересно в течении этих двух лет она общалась с кем-то из их компании.

avatar
25.10.2016, 18:06:51

Спасибо.Очень симпатичная история