https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475686593_.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475686593_.png
Цикл: Вызов
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, тайная страсть
Текущий рейтинг:
#1750 в Современная проза
#687 в Драма
Публикация:
05.10.2016 — 16.03.2017
Конкурсы: Одинокие сердца
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
585 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!!Да-аа,вот это поворот,хотя ее мысли про Дилана ,что он женат и у него родился ребенок, и главное какую пустоту при этом она испытала ,уже направили мысли на то ,что ОН для нее ЗНАЧИТ!!Вот только одного не пойму- зачем он оставил ту обнадеживающую записку,ведь у каждого из них своя судьба и свой путь ,и если она вдруг ему позвонит ,то хватит ли просто одних утешительных слов для нее или он имел ввиду что то большее....для меня загадка!!!
Мне кажется, что она считает изменой тот момент, после близости с Майком.Потому что Майк ей удовлетворения не принес, а мысли о Дилане да. Такая честная и эмоциональная натура как Лив, у которой кроме Майка никого не было, даже свои мечты может воспринимать как измену. И я думаю, что и дальше в их браке это было именно так и именно поэтому ей до сих пор больно. Она хотела Дилана, когда была с Майком и понимала, что это и есть настоящая измена, а не сам половой акт. Если бы она просто сходила налево и забыла, ничего бы и не было. Но она болела этим мужчиной, она проклинала себя за свои мысли и желания. Она все время была с ним,не быв с ним, и это ее убивало. Именно поэтому она не может больше это в себе носить. Это притяжение половинок. Она пока просто не понимает, как ей повезло в жизни. А дети поймут. Хорошая девочка Лив обязательно должна быть счастлива.
Да, интрига! Терзают смутные сомнения по поводу - чья дочь Эбби? Интересно. Жду продолжение..
Спасибо. Вот это заинтриговали. И когда они успели?
Спасибо!
По предыдущему тексту, было ясно, что Ливи и Дилан не переспали, выходит, автор нас коварно запутал) И тогда смею предположить, что Эбби - дочь Дилана, а не Майкла...
Ирма, огромное спасибо! Не простая глава, вроде маленькая ступенька к позитивным изменениям в жизни Лив, и тут же падение в бездну вины и сомнений. Думаю, измена Лив была только в ее мыслях. Ведь она ни секунды не сомневалась, что Эбби дочь Майкла. Я могу понять ее терзания, для такой женщины, как Лив даже мысли об измене кажутся преступными, но они бы не терзали ее так сильно, если бы муж был жив.
классс!!!! спасибо большое!
Заинтриговали )) жду продолжения, чтобы понять Лив
Ой, сказала же, что не буду отвечать, а сама... Привычка - вторая натура.
Всё, замолкаю!)
Спасибо! Впечатляюще. Бабушки часто задают внукам вопросы так, что те рассказывают практически всё, обо всех и всём. И никуда.. от этого не деться. :-):-):-(:-;-)
Спасибо
Дорогой автор очень эмоциональная и интересная книга,когда читала то не могла оторваться и переживала вмести с героями их радости,слезы...жду с нетерпением продолжения)
Читаю и наслаждаюсь. Душевно, тонко, интересно, и очень талантливо написано
Каждая глава запоминается особо
Спасибо большое
Спасибо! Потрясающе...
Вот что значит - знаки судьбы!!!!
Спасибо! ))
Спасибо. Случайности судьбы, или продуманная операция? Я про издательство?
Ирма, огромное спасибо! Я чувствовала, что должна быть связь этой встречи с Диланом, но даже не могла предположить, что такая.
Спасибо . Она знает. А интересно в течении этих двух лет она общалась с кем-то из их компании.
Спасибо.Очень симпатичная история
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена