Книга. "Вызов. Книга первая" читать онлайн

Вызов. Книга первая

Цикл: Вызов

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, тайная страсть

Рейтинг:
2044
3043 163138

Текущий рейтинг:
#1772 в Современная проза
#681 в Драма


Полный текст 281 стр.

05.10.2016 — 16.03.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Вызов. Книга первая"

Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок - что ещё нужно женщине для счастья? Лив без оглядки купается в нём, не зная, что у судьбы на неё свои планы. Роковая встреча разделит жизнь на до и после, и как же долго теперь придётся идти к своему "долго и счастливо"...


585 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2016, 17:38:10

Земля круглая. Спасибо!!!

avatar
25.10.2016, 06:38:10

Несколько раз принималась написать комментарий, и все не то. Тихо переживаю в уголке. Я себя ощущаю не рядом с Лив, я ощущаю себя внутри нее, или она внутри меня... когда узнаю ее жизнь. Пережить такое-смерть близкого человека, очень нелегко. Тем более в такой ситуации-рождение дитя и маленький сынок. Дочь, безумно похожая на отца... Сын, безумно любящий отца... у каждого человека своя ответная реакция на страдание. Оливия выпала из жизни на три месяца, погрузившись в горе, а маленький мальчик взвалил на себя ответственность за свою только родившуюся сестренку. Не зря Эбби только с Максом засыпает, только ему доверяет, он для нее самый близкий человек, как мама и папа. А мама на втором месте. Хорошо, что мама вернулась к ним и они приняли ее в свой круг. Но главным в семье оказался восьмилетний мальчик! Двагода прошло после потери. Это не много, чтобы забыть горечь потери, это только, чтобы притупилась боль. Но, жить надо, и то, что она вернется к нормальной жизни, и даже впустив в свою жизнь мужчину, пойдет на пользу и ее детям. Вот только, какого мужчину она впустила бы в свою жизнь... Спасибо, Ирма.

Очень интересно, а главное- жизненно. Ошибок практически нет, за что отдельное спасибо! Уже с нетерпением жду продолжения. Автору тысяча благодарностей!

avatar
25.10.2016, 11:46:18

Ура! Мы вернулись в настоящее. Драматичное настоящее. Теперь я сижу и жду Дилана:) Боюсь только, как семья оценит его появление. Дети, друзья, родственники. Не было бы отчуждения...

avatar
25.10.2016, 11:52:49

Да... как же тяжело выбраться из этой раковины после такого горя!!!!
Спасибо большое! !!

Большое спасибо! "Проглотила" на одном дыхании.

Вы потрясающе описываете чувства и эмоции! А в сочетании с музыкой получается эффект полного погружения! Спасибо огромное за удовольствие!

avatar
25.10.2016, 09:48:06

Ирма, огромное спасибо! Хорошо, что Лив понемногу оживает. Детям нужна сильная мама, особенно сыну, нужно вернуть ему ощущение детства. Верующие люди говорят, что умерших нужно отпускать, не только для того что-бы жить дальше, но и для того, что-бы не привязывать душу дорогого человека. Дать его душе свободу.

Наревелась от души. Спасибо

avatar
25.10.2016, 00:39:48

Да,тяжело Лив,но жизнь продолжается. Спасибо!!!!

Я как всегда полностью растворилась в главе....наверное эта одна из самых тяжелых глав....Лив столько потеряла с уходом Майка.... Очень горько читать об этом.мне ее безумно жаль,но наверное больше всего жаль Макса.бедный мальчик на три месяца лишился еще и матери....хорошо что она все же смогла собраться ради детей

avatar
24.10.2016, 23:11:17

Большое спасибо. Как будто вместе с ней все это переживаешь

avatar
24.10.2016, 19:55:43

Можно сегодня надеяться на главу?

вот и пришло настоящее...глава очень тяжелая...просто ком в горле...Лив за столько времени так и не смогла отпустить Майка...она цепляется за свое прошлое...одна толстовка говорит о многом...да и как тут забыть?если бы она осталась одна а тут еще и сын страдает нисколько не меньше нее...
Макса просто безумно жалко. мальчик лишился детства в одночасье...ему пришлось стать сильным ради мамы и сестры....

avatar
24.10.2016, 10:52:35

Рыдаю, спасибо, очень так по настоящему и трогательно, на работе косятся, плевать, глава очень сильная.

avatar
24.10.2016, 09:38:51

Очень трогательная и неоднозначная история..... Я преклоняюсь перед Вашим талантом и желаю удачи в издании Ваших произведений. Lubitel

avatar
24.10.2016, 03:05:28

Спасибо. Читаешь и переживаешь сильные эмоции.Благодарю Вас за это

avatar
24.10.2016, 02:25:51

Муж погиб, когда Лив беременная была, а сейчас почти 2 года прошло... Дилан пока не появился?