https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475686593_.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475686593_.png
Цикл: Вызов
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, тайная страсть
Текущий рейтинг:
#1772 в Современная проза
#681 в Драма
Публикация:
05.10.2016 — 16.03.2017
Конкурсы: Одинокие сердца
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
585 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Земля круглая. Спасибо!!!
Несколько раз принималась написать комментарий, и все не то. Тихо переживаю в уголке. Я себя ощущаю не рядом с Лив, я ощущаю себя внутри нее, или она внутри меня... когда узнаю ее жизнь. Пережить такое-смерть близкого человека, очень нелегко. Тем более в такой ситуации-рождение дитя и маленький сынок. Дочь, безумно похожая на отца... Сын, безумно любящий отца... у каждого человека своя ответная реакция на страдание. Оливия выпала из жизни на три месяца, погрузившись в горе, а маленький мальчик взвалил на себя ответственность за свою только родившуюся сестренку. Не зря Эбби только с Максом засыпает, только ему доверяет, он для нее самый близкий человек, как мама и папа. А мама на втором месте. Хорошо, что мама вернулась к ним и они приняли ее в свой круг. Но главным в семье оказался восьмилетний мальчик! Двагода прошло после потери. Это не много, чтобы забыть горечь потери, это только, чтобы притупилась боль. Но, жить надо, и то, что она вернется к нормальной жизни, и даже впустив в свою жизнь мужчину, пойдет на пользу и ее детям. Вот только, какого мужчину она впустила бы в свою жизнь... Спасибо, Ирма.
Очень интересно, а главное- жизненно. Ошибок практически нет, за что отдельное спасибо! Уже с нетерпением жду продолжения. Автору тысяча благодарностей!
Ура! Мы вернулись в настоящее. Драматичное настоящее. Теперь я сижу и жду Дилана:) Боюсь только, как семья оценит его появление. Дети, друзья, родственники. Не было бы отчуждения...
Да... как же тяжело выбраться из этой раковины после такого горя!!!!
Спасибо большое! !!
Большое спасибо! "Проглотила" на одном дыхании.
Вы потрясающе описываете чувства и эмоции! А в сочетании с музыкой получается эффект полного погружения! Спасибо огромное за удовольствие!
Ирма, огромное спасибо! Хорошо, что Лив понемногу оживает. Детям нужна сильная мама, особенно сыну, нужно вернуть ему ощущение детства. Верующие люди говорят, что умерших нужно отпускать, не только для того что-бы жить дальше, но и для того, что-бы не привязывать душу дорогого человека. Дать его душе свободу.
Спасибо!
Наревелась от души. Спасибо
Да,тяжело Лив,но жизнь продолжается. Спасибо!!!!
Я как всегда полностью растворилась в главе....наверное эта одна из самых тяжелых глав....Лив столько потеряла с уходом Майка.... Очень горько читать об этом.мне ее безумно жаль,но наверное больше всего жаль Макса.бедный мальчик на три месяца лишился еще и матери....хорошо что она все же смогла собраться ради детей
Большое спасибо. Как будто вместе с ней все это переживаешь
Можно сегодня надеяться на главу?
вот и пришло настоящее...глава очень тяжелая...просто ком в горле...Лив за столько времени так и не смогла отпустить Майка...она цепляется за свое прошлое...одна толстовка говорит о многом...да и как тут забыть?если бы она осталась одна а тут еще и сын страдает нисколько не меньше нее...
Макса просто безумно жалко. мальчик лишился детства в одночасье...ему пришлось стать сильным ради мамы и сестры....
Рыдаю, спасибо, очень так по настоящему и трогательно, на работе косятся, плевать, глава очень сильная.
Очень трогательная и неоднозначная история..... Я преклоняюсь перед Вашим талантом и желаю удачи в издании Ваших произведений. Lubitel
Спасибо. Читаешь и переживаешь сильные эмоции.Благодарю Вас за это
Муж погиб, когда Лив беременная была, а сейчас почти 2 года прошло... Дилан пока не появился?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена