https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475686593_.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475686593_.png
Цикл: Вызов
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, тайная страсть
Текущий рейтинг:
#1772 в Современная проза
#681 в Драма
Публикация:
05.10.2016 — 16.03.2017
Конкурсы: Одинокие сердца
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
585 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак по-настоящему описана жизнь и герои, читаю и верю автору. Спасибо Вашей Музе (или Музу)! И таланту Автора!
Ирма, огромное спасибо! Лив повезло с подругой, без Ким она бы на горе навалила еще и беду...
Читаю, а у самой крутится мысль, что эту историю обязательно нужно экранизировать!!! И как-то сразу я этот фильм поставила на одну полку с "Дневниками памяти".
Ирма, спасибо большое!
В очередной раз пропуская эмоции через себя и вытирая слезы, понимаю.......тяжело! Недавно стала замечать, что неосознанно перечитываю по несколько раз некоторые, особые для меня предложения......как будто хочу вникнуть и прочувствовать их! Наверное это мазохизм..... Спасибо Вам!!!
Спасибо
Ох,как же ей тяжело,но спасают дети. Спасибо!!!!
Сильно!!!Спасибоо❤️
Спасибо!
Спасибо. И пусть вам не нравится просто спасибо, все равно его напишу. Я в него вложила благодарность за время которое провела с героями, за хороший слог, сюжет, за моё настроение и мысли от прочитанного и да я жду с нетерпением продолжение!!!!!:)))))
Все время находилась в напряжении вместе с Лив в отношении с Диланом. Но вот в сцене с под кроватью с облегчением посмеялась ))) И, да! Один-один! Ливи стала немного доверять Дилану. Чуть-чуть расслабилась.
- У меня нет ничего, что я могу тебе предложить. Ничего, в чём ты действительно бы нуждалась. Наоборот, это ты можешь кое-что мне дать.
А Лив все время думала, что же ей еще надо? У нее прекрасный, любимый муж, маленький сын - счастливая семья. Живут в мире, достатке, согласии. И муж и сын нуждаются в ней, так же как и она в них.
Но почему же тогда, уезжая на такси, ей не было страшно ещё раз увидеть Дилана. Наоборот, она боялась, что не увидит его. И слезы, непрерывным потоком катящиеся из глаз. Сильная женщина! Или слабая?
Что надо женщине?
Ирма, вы открываете такие потаенные уголки души женщины, о которых мало кто задумывается, может потому, чтобы не ворошить в душе то, с чем не знаешь как справиться.
Когда читаешь такие замечательные истории, как этот роман, всегда поражаешься, как из простых слов складывается волшебство? От которого замирает сердце, душа уходит в пятки , дыхание перехватывает, а в глазах слёзы?.. Как обыкновенные слова превращаются в образы, места, события, и ты переживаешь всё настолько ярко, словно это происходит с тобой самой?! Так виртуозно управлять словами может только истинный Талант! Спасибо за продолжение, бесконечно интересно, что дальше?!!
Получается прошло меньше года?если муж умер и она рожала в одно время?
А забеременела она на отдыхе
Дилан оказался Мужиком!! Респект и уважуха!!!
Значит Лив все таки забеременела??
Спасибо! !!)))
Спасибо!
прошлое уже в прошлом...читаю и опять ком в горле...очень горько...и даже не знаю больше за кого за Лив которая вернулась в прежнюю жизнь или всё же за Дилана который остался там...в прошлом...спасибо ,Ирма,умеешь ты вывернуть душу и засунуть ее обратно))) а мне ее теперь утрамбовывай на место))))
Ирма, спасибо! Лив поступила единственным возможным для нее образом. Ей больно, но она не потеряла себя.
Спасибо за главу❤️❤️❤️Это было сильно
Тяжело лишаться того, что было очень долго частью тебя. Это трудно, не сдаваться, главное необходимо найти новый путь… Путь чтобы двигаться дальше
Мне кажется,Дилан и Лив уже влюбились в той поездке,ведь не просто так она плакала уезжая
Спасибо!!! Тяжело жить с тайной на сердце.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена