Книга. "Вызов. Книга первая" читать онлайн

Вызов. Книга первая

Цикл: Вызов

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, тайная страсть

Рейтинг:
2044
3043 163138

Текущий рейтинг:
#1772 в Современная проза
#681 в Драма


Полный текст 281 стр.

05.10.2016 — 16.03.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Вызов. Книга первая"

Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок - что ещё нужно женщине для счастья? Лив без оглядки купается в нём, не зная, что у судьбы на неё свои планы. Роковая встреча разделит жизнь на до и после, и как же долго теперь придётся идти к своему "долго и счастливо"...


585 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2016, 01:37:38

Так по-настоящему описана жизнь и герои, читаю и верю автору. Спасибо Вашей Музе (или Музу)! И таланту Автора!

avatar
23.10.2016, 18:03:25

Ирма, огромное спасибо! Лив повезло с подругой, без Ким она бы на горе навалила еще и беду...

avatar
23.10.2016, 17:11:10

Читаю, а у самой крутится мысль, что эту историю обязательно нужно экранизировать!!! И как-то сразу я этот фильм поставила на одну полку с "Дневниками памяти".
Ирма, спасибо большое!

avatar
23.10.2016, 17:19:54

В очередной раз пропуская эмоции через себя и вытирая слезы, понимаю.......тяжело! Недавно стала замечать, что неосознанно перечитываю по несколько раз некоторые, особые для меня предложения......как будто хочу вникнуть и прочувствовать их! Наверное это мазохизм..... Спасибо Вам!!!

avatar
23.10.2016, 19:55:51

Ох,как же ей тяжело,но спасают дети. Спасибо!!!!

avatar
23.10.2016, 20:51:05

Сильно!!!Спасибоо❤️

avatar
22.10.2016, 21:47:52

Спасибо. И пусть вам не нравится просто спасибо, все равно его напишу. Я в него вложила благодарность за время которое провела с героями, за хороший слог, сюжет, за моё настроение и мысли от прочитанного и да я жду с нетерпением продолжение!!!!!:)))))

avatar
22.10.2016, 10:03:26

Все время находилась в напряжении вместе с Лив в отношении с Диланом. Но вот в сцене с под кроватью с облегчением посмеялась ))) И, да! Один-один! Ливи стала немного доверять Дилану. Чуть-чуть расслабилась.
- У меня нет ничего, что я могу тебе предложить. Ничего, в чём ты действительно бы нуждалась. Наоборот, это ты можешь кое-что мне дать.
А Лив все время думала, что же ей еще надо? У нее прекрасный, любимый муж, маленький сын - счастливая семья. Живут в мире, достатке, согласии. И муж и сын нуждаются в ней, так же как и она в них.
Но почему же тогда, уезжая на такси, ей не было страшно ещё раз увидеть Дилана. Наоборот, она боялась, что не увидит его. И слезы, непрерывным потоком катящиеся из глаз. Сильная женщина! Или слабая?
Что надо женщине?
Ирма, вы открываете такие потаенные уголки души женщины, о которых мало кто задумывается, может потому, чтобы не ворошить в душе то, с чем не знаешь как справиться.

avatar
21.10.2016, 21:20:39

Когда читаешь такие замечательные истории, как этот роман, всегда поражаешься, как из простых слов складывается волшебство? От которого замирает сердце, душа уходит в пятки , дыхание перехватывает, а в глазах слёзы?.. Как обыкновенные слова превращаются в образы, места, события, и ты переживаешь всё настолько ярко, словно это происходит с тобой самой?! Так виртуозно управлять словами может только истинный Талант! Спасибо за продолжение, бесконечно интересно, что дальше?!!

avatar
21.10.2016, 13:42:28

Получается прошло меньше года?если муж умер и она рожала в одно время?
А забеременела она на отдыхе

avatar
21.10.2016, 16:09:27

Дилан оказался Мужиком!! Респект и уважуха!!!
Значит Лив все таки забеременела??
Спасибо! !!)))

прошлое уже в прошлом...читаю и опять ком в горле...очень горько...и даже не знаю больше за кого за Лив которая вернулась в прежнюю жизнь или всё же за Дилана который остался там...в прошлом...спасибо ,Ирма,умеешь ты вывернуть душу и засунуть ее обратно))) а мне ее теперь утрамбовывай на место))))

avatar
21.10.2016, 14:36:56

Ирма, спасибо! Лив поступила единственным возможным для нее образом. Ей больно, но она не потеряла себя.

avatar
21.10.2016, 14:16:12

Спасибо за главу❤️❤️❤️Это было сильно

avatar
21.10.2016, 13:50:48

Тяжело лишаться того, что было очень долго частью тебя. Это трудно, не сдаваться, главное необходимо найти новый путь… Путь чтобы двигаться дальше

avatar
21.10.2016, 13:43:29

Мне кажется,Дилан и Лив уже влюбились в той поездке,ведь не просто так она плакала уезжая

avatar
21.10.2016, 13:31:30

Спасибо!!! Тяжело жить с тайной на сердце.