Книга. "Вызов. Книга первая" читать онлайн

Вызов. Книга первая

Цикл: Вызов

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, тайная страсть

Рейтинг:
2044
3043 163138

Текущий рейтинг:
#1772 в Современная проза
#681 в Драма


Полный текст 281 стр.

05.10.2016 — 16.03.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Вызов. Книга первая"

Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок - что ещё нужно женщине для счастья? Лив без оглядки купается в нём, не зная, что у судьбы на неё свои планы. Роковая встреча разделит жизнь на до и после, и как же долго теперь придётся идти к своему "долго и счастливо"...


585 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2016, 13:15:14

Спасибо. Все Ваши слова приходят через сердце.

Спасибо большое. Пока писала комм, ещё прода появилась)) очень хорошо написано, душевно и ярко, будто я сама там была

Итак, часть под названием Прошлое закончилась. Теперь нас ждёт Настоящее. То, Настоящее, которое приведёт нас к событиям пролога. Думаю, вы все понимаете, что это будет тяжелое время для Лив. Надеюсь, мы переживём его вместе.

Не просто всё у героев, тут одной страстью руководствоваться им нельзя. Есть дети и ответственность перед ними.
Спасибо за проду

Спасибо! Очень нравится Ваша новая история! Да, Дилану после увиденного есть от чего испытывать сожаление... Ждем продолжения...

avatar
20.10.2016, 23:08:39

Ирма, огромное спасибо! Лив молодец, справилась ))) А что случилоь с Диланом? Или на острове беда?

avatar
21.10.2016, 07:03:45

Да.. безнадежность и сожаление.... что не его, что он никогда не сможет забыть. Осознание, что их тянет друг к другу, но в помимо страсти в этой жизни существует более сильные эмоции, привязанности, чувства....
Ирма, спасибо большое! Я как всегда прочувствовала всю главу!!!!!

avatar
21.10.2016, 01:39:41

Прочитала взахлёб! Очень хорошо! И я очень рада видеть адекватных героев!!! Жду с нетерпением продолжения!

avatar
20.10.2016, 23:49:48

Спасибо! Думаю до Дилана дошло, что он может разрушить семью.

avatar
20.10.2016, 23:46:12

Всё. Дилан попал окончательно:) После такой сцены его пустая хотелка должна перейти в более глубокое чувство. И вряд ли он этим доволен. Думал в начале, видимо, удовлетвориться и забыть. А тут не выйдет. Образ слишком хорош)
Сначала она страстная женщина, но верная жена.
Теперь еще и образ заботливой матери.
Только все это притягательное еще и чужая женщина. Бедный Дилан.... ;(


Чудесная глава. Мне очень понравилось!))

avatar
20.10.2016, 22:49:30

На самом деле,он может дать больше чем просто интрижка,но нужно ли это Лив?

avatar
20.10.2016, 22:19:31

Спасибо. Целиком погружаешся в эту атмосферу.

Спасибо за проду!!Чтож это за взгляд у Дилана-неужели понял , что с Лив нельзя заводить одноразовую интрижку,что она достойна лучшего,чего он дать ей не сможет!!!

avatar
20.10.2016, 21:59:22

И что за реакция у Дилана?спасибо,за продолжение)

avatar
20.10.2016, 21:03:07

Похоже, Лив сама себя уговаривает, что у них с Майком всё было отлично... Но между строк проскальзывают обрывки фраз и воспоминаний, по которым явно ощущаются сложности... Спасибо за продолжение и ждём дальше!!!

avatar
20.10.2016, 21:00:20

Сегодня можно надеяться на продолжение?