https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475686593_.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475686593_.png
Цикл: Вызов
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, тайная страсть
Текущий рейтинг:
#1772 в Современная проза
#681 в Драма
Публикация:
05.10.2016 — 16.03.2017
Конкурсы: Одинокие сердца
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
585 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Все Ваши слова приходят через сердце.
Спасибо большое. Пока писала комм, ещё прода появилась)) очень хорошо написано, душевно и ярко, будто я сама там была
Спасибо
Итак, часть под названием Прошлое закончилась. Теперь нас ждёт Настоящее. То, Настоящее, которое приведёт нас к событиям пролога. Думаю, вы все понимаете, что это будет тяжелое время для Лив. Надеюсь, мы переживём его вместе.
Не просто всё у героев, тут одной страстью руководствоваться им нельзя. Есть дети и ответственность перед ними.
Спасибо за проду
Спасибо! Очень нравится Ваша новая история! Да, Дилану после увиденного есть от чего испытывать сожаление... Ждем продолжения...
Ирма, огромное спасибо! Лив молодец, справилась ))) А что случилоь с Диланом? Или на острове беда?
Да.. безнадежность и сожаление.... что не его, что он никогда не сможет забыть. Осознание, что их тянет друг к другу, но в помимо страсти в этой жизни существует более сильные эмоции, привязанности, чувства....
Ирма, спасибо большое! Я как всегда прочувствовала всю главу!!!!!
Прочитала взахлёб! Очень хорошо! И я очень рада видеть адекватных героев!!! Жду с нетерпением продолжения!
Спасибо!
Спасибо! Думаю до Дилана дошло, что он может разрушить семью.
Всё. Дилан попал окончательно:) После такой сцены его пустая хотелка должна перейти в более глубокое чувство. И вряд ли он этим доволен. Думал в начале, видимо, удовлетвориться и забыть. А тут не выйдет. Образ слишком хорош)
Сначала она страстная женщина, но верная жена.
Теперь еще и образ заботливой матери.
Только все это притягательное еще и чужая женщина. Бедный Дилан.... ;(
Чудесная глава. Мне очень понравилось!))
Спасибо!!!!
На самом деле,он может дать больше чем просто интрижка,но нужно ли это Лив?
Спасибо. Целиком погружаешся в эту атмосферу.
Спасибо за проду!!Чтож это за взгляд у Дилана-неужели понял , что с Лив нельзя заводить одноразовую интрижку,что она достойна лучшего,чего он дать ей не сможет!!!
Спасибо
И что за реакция у Дилана?спасибо,за продолжение)
Похоже, Лив сама себя уговаривает, что у них с Майком всё было отлично... Но между строк проскальзывают обрывки фраз и воспоминаний, по которым явно ощущаются сложности... Спасибо за продолжение и ждём дальше!!!
Сегодня можно надеяться на продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена