Книга. "Вызов. Книга первая" читать онлайн

Вызов. Книга первая

Цикл: Вызов

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, тайная страсть

Рейтинг:
2044
3043 163138

Текущий рейтинг:
#1772 в Современная проза
#681 в Драма


Полный текст 281 стр.

05.10.2016 — 16.03.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Вызов. Книга первая"

Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок - что ещё нужно женщине для счастья? Лив без оглядки купается в нём, не зная, что у судьбы на неё свои планы. Роковая встреча разделит жизнь на до и после, и как же долго теперь придётся идти к своему "долго и счастливо"...


585 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2016, 01:28:08

Спасибо. Замечательная история. С нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
19.10.2016, 21:42:25

Не первый раз замечаю в романах, что девственность - прям ключевая проблема человечества в юном возрасте:)) Но в целом, глава милая. Рыдающий Майк немного покоребил, какой чувствительный мужчина. Даже странновато. Думаю, если бы он увидел встречу Лив и Дилана - сразу бы все понял. По крайней мере, по уровню его эмпатии, кажется именно так. Красная сорочка -это пять. Продуманная барышня. Очень улыбательная тема сисек))

Любовь страсть быстро проходит и к сожалению отравляет душу. Представьте если бы Лив встретила Дилана не будучи замужем. Он бы переспал с ней пару раз и бросил , а она бы мучалась и страдала.
Любовь дружба лучше, крепче, дольше, и не делает больно.
Но выбираем мы не разумом, а сердцем и телом.

avatar
19.10.2016, 20:21:51

А мне отношения с Майклом кажутся холодными

avatar
19.10.2016, 16:02:04

Ой, я надеюсь что она никогда не назовет мужа чужим именем! !!!
Спмсибо!))

avatar
19.10.2016, 14:15:54

Что-то как-то печально мне. Такая хорошая пара. Жили бы и жили. Все ровно, спокойно, в любви и согласии, без каких-либо эксцессов. Многим на зависть.
"Зачем, зачем я повстречала, тебя на жизненном пути..."

avatar
19.10.2016, 13:53:31

Спасибо!!! Очень волнительно.

Спасибо! Прекрасная глава. Майк чудесный )) мне кажется, если бы Лив рассказала мужу, что соблазнилась другим, он бы это понял, простил и они бы нашли путь опять к сердцу друг друга.

avatar
19.10.2016, 13:39:31

Ирма, огромное спасибо! Глава замечательная, очень достоверная. Хочется вспомнить: "Как молоды мы были..."

вот всегда мне нравилась эта глава! она еще больше раскрывает нам отношения Майка и Ливи ,мы видим насколько они были близки друг с другом. одна фраза Лив о том что в этот раз она осталась одна говорит об очень многом...

радость моя ты нас балуешь!!! кажный день проды!)))спасибо!

Спасибо! Мне понравилось начало романа, буду ждать продолжение:)))

Спасибо большое за проду

avatar
18.10.2016, 20:48:26

Отличная обнова:) Ты меня сегодня просто радуешь-радуешь!) Как я люблю, детальки про ванную. Снова эти лучики прорезались, которые невероятно замечательно читать. Мелочи, детальки, образы. Используй чаще.
Понравилась "первая встреча с Диланом", выглядело очень забавно.
Зато сразу понятна причина её перевозбуждения. Если муж так к ней в постели стал относиться, конечно, захотелось к тому, кто и о ней позаботится:)

Прекрасны её метания. Просто прекрасны)

avatar
18.10.2016, 21:22:57

Спасибо за проду! Очень понравилось читать. Жду продолжение.

не знаю как некоторым а мне ну очень нравятся отсылки в прошлое. по ним мы видим насколько глубоко проросло чувство Лив и Майка.и тем сложнее и больнее было бы поддаться соблазну. а он ну оооочень сильный) и красивый и самый соблазнистый соблазн)))
нет ,серьезно такая крепкая,дружная семья где они друг для друга гораздо больше чем просто муж и жена. они ДРУЗЬЯ.а друга предать ...
Ирма, ну ты и сама знаешь)люблю я тебя! спасибо!

помниться когда эта история еще писалась столько обсуждений было что да как ...."а вот я бы!"...и я кстати сама была очень категорично настроенная против того что она вообще думает и сомневается и может!!! поддаться... но время идет... и со временем начинаешь думать иначе что ли...не знаю.. но я ее сомнения стала лучше понимать ...старею...однозначно!))))

avatar
18.10.2016, 17:43:35

Каждый человек в прочитанном видит свое, и эмоционируют люди на разные действия. Жили-были себе мужчина с женщиной, и все вроде отлично. И секс нормальным казался, а что до оргазмов, которых по пальцам пересчитать... ну так были же. Зло берет на этого мужа. Как-будто не с красавицей-женой вышел в люди, а с мамой. И пофиг, что кто-то может глаз кинуть на нее. Говорят любовь... но внимания - ноль. Напился, типа доверяет. Да куда она денется! А иногда вот хочется куда-нибудь деться, и не догоняться самой, представляя чужого мужика. Не поддалась Дилану, мне кажется, не из-за того, что замужем, а потому-что один-другой раз не удовлетворит ее. Сексуально удовлетворенная женщина не будет так западать на таких, как Дилан. Или, во всяком случае, легче бы отреагировало, даже может быть под'играла ему. Вот в измене кто виноват? Ну, да, конечно, она. Помните фильм 'давай -давай, сама- сама, быстрей- быстрей' Спасение утопающих дело рук самих...

avatar
18.10.2016, 17:37:39

Мне тоже очень нравятся возвраты в прошлое. И эти кусочки пазла складываются в жизненную мозайку. Как все таки иногда складывается сюдьба. Лив познала в жизни семейное счастье. Ведь что обычно желают на свадьбах? Счастья, доверия, понимания, любви! И все это у нее было!!!! Она не знала другого и ее все устраивало. Ведь все познается в сравнении... и это сравнение явилось к ней в образе зеленоглазого соблазнителя. А ведь не зря говорят, что все в жизни происходит не просто так! !!
Спасибо большое! !!