Книга. "Вызов. Книга первая" читать онлайн

Вызов. Книга первая

Цикл: Вызов

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, тайная страсть

Рейтинг:
2044
3043 163137

Текущий рейтинг:
#1756 в Современная проза
#667 в Драма


Полный текст 281 стр.

05.10.2016 — 16.03.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Вызов. Книга первая"

Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок - что ещё нужно женщине для счастья? Лив без оглядки купается в нём, не зная, что у судьбы на неё свои планы. Роковая встреча разделит жизнь на до и после, и как же долго теперь придётся идти к своему "долго и счастливо"...


585 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2016, 19:12:12

А мне кажется,что Лив Майкла совсем не любит,просто влюбленность и привычка,больше закадычные друзья чем влюбленная пара)

avatar
18.10.2016, 15:08:48

Понятно ((( Привычка... это ужасно вредно. Когда нет соблазна, все нормально... Но как обидно, если мимолетный соблазн перечеркивает годы совместной жизни.

avatar
18.10.2016, 13:17:56

Змей, точно, змей-искуситель, этот Дилан! Спасибо за продочку!!!

avatar
18.10.2016, 11:39:39

Дилан на охоте, эгоист. Небось обаяет Майкла. Ирма, огромное спасибо!

Так как девятая глава маленькая, через некоторое время я выложу и десятую.

avatar
18.10.2016, 01:02:15

Спасибо, интересное произведение, и читать под музыку читать приятно.

avatar
17.10.2016, 21:32:49

Глава 8. Ирмааа, я скучаю по настоящему:) Вообще, все сладко. Сексуально. Мило)))
Дилан меня все еще бесит. Майк типичный, за что и копытца откинул, видимо.
Ну не люблю я зефир, а пока все похоже на зефир)))
Многовато уже сцен, где она горит. Все и так всё поняли. Хочется действий)))

avatar
17.10.2016, 18:30:53

Знаете, эта глава заставила меня испытать чувство горечи и тоски.......читая признание Майкла сглатывала ком в горле........там он счастлив.........счастлив по настоящему, мечтая и строя планы о будущем с Лив он не знает как мало ему придется наслаждаться жизнью! Этот момент вытеснил все остальное, Дилана, измену Лив......весь сюжет........перед моими глазами только этот момент! Здесь понимаешь как непредсказуема жизнь и что надо ценить жизнь такой, какая она есть сейчас, пусть иногда хреновая, пусть трудная.......

avatar
17.10.2016, 19:19:51

Красиво-то как!.. Первая любовь, взаимная, признанная - это чудесно! Спасибо за продочку!

avatar
17.10.2016, 14:29:53

Для Лив принять чувство к Дилану не просто измена, это еще и предательство. Поэтому она так борется с собой. А это безумно сложно. Еще как ее борьба скажется на отношениях с мужем, тем более, что их отношения перешли в стадию привычки. Ирма, огромное спасибо!

avatar
17.10.2016, 14:21:48

Сколько нужно для счастья? Иногда высказать потаённые чувства вслух.Спасибо!!!

avatar
17.10.2016, 12:55:56

Глава вызвала кучу эмоций. Жаль, что я не люблю много писать ((
Просто хочется в очередной раз сказать спасибо!!!!

Лив повезло. У них с Майклом была первая нежная любовь, но она бывает разная, и увы, любовь страстная случилась у неё не с мужем.
Спасибо за проду

avatar
17.10.2016, 11:07:18

Дилон прям демон- искуситель! Лив с трудом прошла это испытание на прочность!

avatar
17.10.2016, 06:35:18

Ах ах))
Устояла перед соблазном, умница)
Видимо, помогло присутствие мужа и других людей в доме ))
Но любопытно, сколько раз мысленно она ему отдастся и будет представлять, как бы это было?)))
Тяжело бороться с его желанием, но тяжелее со своим)) тут он прав)

avatar
17.10.2016, 02:22:33

Читаю и думаю, что нечестно было со стороны автора рвать временнУю, линию повествования.
Так бы читали и терялись в загадках, она устоит, не устоит, есть ли у них будущее?
И про мужа было бы интереснее читать.
А то я сейчас читала про его детство и юность, а в голове только мелодия "Титаника" крутилась.

avatar
17.10.2016, 01:43:25

Лив молодец!!!! На место поставила, рамки обозначила! Один косяк ((( как самой то справляться со своими желаниями??!!!
Спасибо! )))

avatar
16.10.2016, 22:24:11

Первую часть обновленной главы я ржала, ибо реально смешно. Восхищаться размером пиписьки, рилли?:)))) А другую упорно думала, какая мотивация у Дилана? На кой фиг он обещает ей всю жизнь, если по сути просто хочет затащить её в койку?
Нормальная баба на месте героини всерьез подумала над тем, чтобы подать на него в суд за сексуальное домогательство. Хех. Ну а что это такое? К замужней бабе лезет, лапает за всякое)

avatar
16.10.2016, 22:25:31

Попала!.. И пропала... Оох, вот это соблазн!.. Спасибо за продолжение!