https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475686593_.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475686593_.png
Цикл: Вызов
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, тайная страсть
Текущий рейтинг:
#1756 в Современная проза
#667 в Драма
Публикация:
05.10.2016 — 16.03.2017
Конкурсы: Одинокие сердца
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
585 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне кажется,что Лив Майкла совсем не любит,просто влюбленность и привычка,больше закадычные друзья чем влюбленная пара)
Понятно ((( Привычка... это ужасно вредно. Когда нет соблазна, все нормально... Но как обидно, если мимолетный соблазн перечеркивает годы совместной жизни.
Змей, точно, змей-искуситель, этот Дилан! Спасибо за продочку!!!
Спасибо!!!
Дилан на охоте, эгоист. Небось обаяет Майкла. Ирма, огромное спасибо!
Так как девятая глава маленькая, через некоторое время я выложу и десятую.
Спасибо, интересное произведение, и читать под музыку читать приятно.
Глава 8. Ирмааа, я скучаю по настоящему:) Вообще, все сладко. Сексуально. Мило)))
Дилан меня все еще бесит. Майк типичный, за что и копытца откинул, видимо.
Ну не люблю я зефир, а пока все похоже на зефир)))
Многовато уже сцен, где она горит. Все и так всё поняли. Хочется действий)))
Знаете, эта глава заставила меня испытать чувство горечи и тоски.......читая признание Майкла сглатывала ком в горле........там он счастлив.........счастлив по настоящему, мечтая и строя планы о будущем с Лив он не знает как мало ему придется наслаждаться жизнью! Этот момент вытеснил все остальное, Дилана, измену Лив......весь сюжет........перед моими глазами только этот момент! Здесь понимаешь как непредсказуема жизнь и что надо ценить жизнь такой, какая она есть сейчас, пусть иногда хреновая, пусть трудная.......
Красиво-то как!.. Первая любовь, взаимная, признанная - это чудесно! Спасибо за продочку!
Для Лив принять чувство к Дилану не просто измена, это еще и предательство. Поэтому она так борется с собой. А это безумно сложно. Еще как ее борьба скажется на отношениях с мужем, тем более, что их отношения перешли в стадию привычки. Ирма, огромное спасибо!
Сколько нужно для счастья? Иногда высказать потаённые чувства вслух.Спасибо!!!
Глава вызвала кучу эмоций. Жаль, что я не люблю много писать ((
Просто хочется в очередной раз сказать спасибо!!!!
Лив повезло. У них с Майклом была первая нежная любовь, но она бывает разная, и увы, любовь страстная случилась у неё не с мужем.
Спасибо за проду
Дилон прям демон- искуситель! Лив с трудом прошла это испытание на прочность!
Ах ах))
Устояла перед соблазном, умница)
Видимо, помогло присутствие мужа и других людей в доме ))
Но любопытно, сколько раз мысленно она ему отдастся и будет представлять, как бы это было?)))
Тяжело бороться с его желанием, но тяжелее со своим)) тут он прав)
Читаю и думаю, что нечестно было со стороны автора рвать временнУю, линию повествования.
Так бы читали и терялись в загадках, она устоит, не устоит, есть ли у них будущее?
И про мужа было бы интереснее читать.
А то я сейчас читала про его детство и юность, а в голове только мелодия "Титаника" крутилась.
Лив молодец!!!! На место поставила, рамки обозначила! Один косяк ((( как самой то справляться со своими желаниями??!!!
Спасибо! )))
Первую часть обновленной главы я ржала, ибо реально смешно. Восхищаться размером пиписьки, рилли?:)))) А другую упорно думала, какая мотивация у Дилана? На кой фиг он обещает ей всю жизнь, если по сути просто хочет затащить её в койку?
Нормальная баба на месте героини всерьез подумала над тем, чтобы подать на него в суд за сексуальное домогательство. Хех. Ну а что это такое? К замужней бабе лезет, лапает за всякое)
Попала!.. И пропала... Оох, вот это соблазн!.. Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена