https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475686593_.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475686593_.png
Цикл: Вызов
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, тайная страсть
Текущий рейтинг:
#1772 в Современная проза
#681 в Драма
Публикация:
05.10.2016 — 16.03.2017
Конкурсы: Одинокие сердца
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
585 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх! Да что он творит, искуситель, невозможно отказаться от такого поцелуя.
Спасибо за проду
Ирма, огромное спасибо! Лив молодец, и не только потому-что устояла, а потому-что была честна перед собой, перед Диланом, и надеюсь, что перед мужем тоже.
Блииин..... прям дьявол-искуситель! Тут уже я практически сдалась, Лив ооочень тяжело будет!
Спасибо за интересный сюжет! Понравилось! Читаю с удовольствием, лёгкий слог, сюжет затягивает! Первые шесть глав поглотила, не заметила! С нетерпением буду ждать продолжение!
Жалко её мужа, чёрт его понёс куда-то когда жена на сносях, теперь у ребёнка день рождения испорчен на всю жизнь и ещё не понятно из-за чего начались роды раньше на три недели.
Все мне нравится, кроме главы 4. Ох уж этот палец во рту. Моя брезгливая натура тут же потянулась к тазику т.к. это балбес точно не мыл руки после бара)))) В общем, тошнотворненький момент. Я, конечно. понимаю ,что она пьяная. Но фу же))))
Первые главы очень понравились. Драма у тебя получается просто божественно. Детали, эмоции, сюжет.
К концу 6 главы созрел комментарий. "Что ж ты еще бантик на себя не нацепил, засранец?" :)))
Очень хорошо написано. Грамотный, увлекательный слог. Сюжет завораживает, герои уже мне глубоко симпатичны. Юмор лёгкий. Мне у вас всё нравиться. Буду вас читать и комментировать. Пишите больше )
Вопрос: книга будет платной? Или нет?
Ник и аватарка позаимствованы у мужа.
Спасибо. Начало понравилось.
Вот попала! Спасибо!!!!!
Начало интригущуе. Предвкушении продолжение...
А что дети? Они небось в памперсах, туалеты не ищут, в чужие комнаты не ломятся.
А Дилан у себя дома.
Спасибо. Интересная история. И еще очень мне понравилось про листья, которым пора на работу ))
Спасибо!!!
Упс! Интересненько, неужели бывают такие случайности ))) И туалет на ремонте ))) И дверь не закрыта, а в доме дети... Бедняжка Лив, представляю ее шок. Ирма, огромное спасибо!
И от сей шикарной картины у нее случился инфаркт миокарда и фсё!!!! Финита ля комедия!!!!!)))))))) Хих)))
А на самом деле ну оооочень интересно, что ща будет! !!! Как бы до прожы дожить!!!!)))))
Спасибо! )))
Да ,уж картина Репина -приплыли прямо в лапы тигра:-)))Спасибо за проду!!!
Вот это попадос!!!!! И главное уже не отнекаешься, муж то уже укатил!!!!!
Спасибо!!!!!!
Таак,Дилан будет рад. Спасибо!!!!
Что-то тревожно мне. Откуда такая компания появилась? И Фиби какая-то уж очень "родная" Ливи опекает, с Майклом на дружеской ноге. Подозрительно все это.
Блин, я тоже мужу хочу такие трусы!!!
Спасибо за проду!!!Да-ааа плохо,плохо,что вилла Дилана,искушение может быть не за горами)))),а я то думала ее пронесет!!!!Дилан то запал на Лив!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена