Книга. "Вызов. Книга первая" читать онлайн

Вызов. Книга первая

Цикл: Вызов

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, тайная страсть

Рейтинг:
2044
3043 163138

Текущий рейтинг:
#1772 в Современная проза
#681 в Драма


Полный текст 281 стр.

05.10.2016 — 16.03.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Вызов. Книга первая"

Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок - что ещё нужно женщине для счастья? Лив без оглядки купается в нём, не зная, что у судьбы на неё свои планы. Роковая встреча разделит жизнь на до и после, и как же долго теперь придётся идти к своему "долго и счастливо"...


585 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох! Да что он творит, искуситель, невозможно отказаться от такого поцелуя.
Спасибо за проду

avatar
16.10.2016, 22:53:38

Ирма, огромное спасибо! Лив молодец, и не только потому-что устояла, а потому-что была честна перед собой, перед Диланом, и надеюсь, что перед мужем тоже.

avatar
16.10.2016, 22:04:19

Блииин..... прям дьявол-искуситель! Тут уже я практически сдалась, Лив ооочень тяжело будет!

avatar
16.10.2016, 05:41:27

Спасибо за интересный сюжет! Понравилось! Читаю с удовольствием, лёгкий слог, сюжет затягивает! Первые шесть глав поглотила, не заметила! С нетерпением буду ждать продолжение!
Жалко её мужа, чёрт его понёс куда-то когда жена на сносях, теперь у ребёнка день рождения испорчен на всю жизнь и ещё не понятно из-за чего начались роды раньше на три недели.

avatar
15.10.2016, 00:47:12

Все мне нравится, кроме главы 4. Ох уж этот палец во рту. Моя брезгливая натура тут же потянулась к тазику т.к. это балбес точно не мыл руки после бара)))) В общем, тошнотворненький момент. Я, конечно. понимаю ,что она пьяная. Но фу же))))
Первые главы очень понравились. Драма у тебя получается просто божественно. Детали, эмоции, сюжет.

К концу 6 главы созрел комментарий. "Что ж ты еще бантик на себя не нацепил, засранец?" :)))

Очень хорошо написано. Грамотный, увлекательный слог. Сюжет завораживает, герои уже мне глубоко симпатичны. Юмор лёгкий. Мне у вас всё нравиться. Буду вас читать и комментировать. Пишите больше )
Вопрос: книга будет платной? Или нет?
Ник и аватарка позаимствованы у мужа.

avatar
15.10.2016, 13:57:59

Спасибо. Начало понравилось.

avatar
14.10.2016, 21:25:24

Вот попала! Спасибо!!!!!

avatar
14.10.2016, 20:36:18

Начало интригущуе. Предвкушении продолжение...

avatar
14.10.2016, 15:57:56

А что дети? Они небось в памперсах, туалеты не ищут, в чужие комнаты не ломятся.
А Дилан у себя дома.

avatar
14.10.2016, 15:27:44

Спасибо. Интересная история. И еще очень мне понравилось про листья, которым пора на работу ))

avatar
14.10.2016, 14:27:43

Упс! Интересненько, неужели бывают такие случайности ))) И туалет на ремонте ))) И дверь не закрыта, а в доме дети... Бедняжка Лив, представляю ее шок. Ирма, огромное спасибо!

avatar
14.10.2016, 14:08:16

И от сей шикарной картины у нее случился инфаркт миокарда и фсё!!!! Финита ля комедия!!!!!)))))))) Хих)))
А на самом деле ну оооочень интересно, что ща будет! !!! Как бы до прожы дожить!!!!)))))
Спасибо! )))

Да ,уж картина Репина -приплыли прямо в лапы тигра:-)))Спасибо за проду!!!

avatar
13.10.2016, 20:49:51

Вот это попадос!!!!! И главное уже не отнекаешься, муж то уже укатил!!!!!
Спасибо!!!!!!

avatar
13.10.2016, 18:11:28

Таак,Дилан будет рад. Спасибо!!!!

avatar
13.10.2016, 17:13:09

Что-то тревожно мне. Откуда такая компания появилась? И Фиби какая-то уж очень "родная" Ливи опекает, с Майклом на дружеской ноге. Подозрительно все это.

avatar
13.10.2016, 16:44:36

Блин, я тоже мужу хочу такие трусы!!!

Спасибо за проду!!!Да-ааа плохо,плохо,что вилла Дилана,искушение может быть не за горами)))),а я то думала ее пронесет!!!!Дилан то запал на Лив!!!!