Книга. "Вызов. Книга первая" читать онлайн

Вызов. Книга первая

Цикл: Вызов

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, тайная страсть

Рейтинг:
2044
3043 163137

Текущий рейтинг:
#1751 в Современная проза
#663 в Драма


Полный текст 281 стр.

05.10.2016 — 16.03.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Вызов. Книга первая"

Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок - что ещё нужно женщине для счастья? Лив без оглядки купается в нём, не зная, что у судьбы на неё свои планы. Роковая встреча разделит жизнь на до и после, и как же долго теперь придётся идти к своему "долго и счастливо"...


585 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

дорогая,ты нас разбалуешь! проды каждый день это просто праздник какой-то!)))
вот каждый раз эта глава вызывает улыбку просто до ушей! и как всегда полное погружение))) в данной главе в апохмел )))
спасибо моя хорошая!!

avatar
13.10.2016, 15:57:05

Огромное спасибо! Рыдать не могла, я на работе. Но очень хотелось )))
Фиби сама непосредственность. Но иногда, мне кажется, это напускное.
По жизни я таких не люблю.

avatar
13.10.2016, 15:45:42

Извините за грубое слово, но ... ржала в полном смысле этого слова. Очень красочно описано похмелье, с каким юмором! Ну, посмотрим, что Дилан нам приготовил. По-моему Лив в этом случае надо расслабиться (если сможет) и получать удовольствие ))) А куда деваться? Или мужу признаваться. Что шкала зашкаливает за 100.

avatar
13.10.2016, 11:16:38

Глава 4 - послушала саундтрек. Мне кажется тут больше подойдет одноименное от Taio Crus - There she goes
https://m.youtube.com/watch?v=RgEo_swxZ8g

avatar
12.10.2016, 23:00:18

Да,мне нравится. Удачи Автор! Спасибо!!!!

Спасибо за приглашение! Я уже здесь ))

avatar
12.10.2016, 22:22:40

Очень эмоциональное начало. Кажется, что жизнь героини со смертью мужа разрушена - осталась лишь оболочка, пытающаяся выглядеть сильной и пепел воспоминаний, от которых только горечь и боль. И небольшая надежда. На помощь, а может быть и на счастье. Очарована Вашими книгами. Спасибо.

avatar
12.10.2016, 22:08:55

Огромное спасибо! Какой клубок получился. Похоже никому скучно не будет.

Спасибо за проду!!!Велико искушение ,но вечер пройдет ,а утро мудрее-укажет на реалии жизни!!!

avatar
12.10.2016, 08:00:14

Да.... вот так и бывает. ... кажется что у тебя идеальный брак и муж.. и ваще ты самая счастливая на свете!!!! А в один прекрасный день приходишь в бар и встречаешь свою погибель. ...
Спасибо! )

avatar
12.10.2016, 06:01:27

Глаза покорили, сексуальный голос зацепил и мысленно она, вероятно, вспомнила о шкале и оценила его в 10 из 10))
Вот так порой и в жизни случай меняет все)

avatar
11.10.2016, 20:59:24

Интересно. Хотя пока не понятно, куда движется история. И что же случилось с Майком?
Малыша и Лив жалко.

avatar
11.10.2016, 17:33:03

Очень интересно!!Думаю будет душевный разговор и горячий поцелуй))
А мне уже нравиться Дилан)так жалко что в день только одна глава((

avatar
11.10.2016, 16:16:22

Огромное спасибо! Мне очень нравится Ваш стиль повествования..

avatar
11.10.2016, 16:02:57

Спасибо за продолжение!

Пока есть возможность, выкладку буду делать как можно чаще. И, дорогие читатели, ваши комментарии, репосты и всевозможные лайки, дают мне для этого ещё больший стимул.

Вот так магия притяжения!
Один взгляд и счастливый брак трещит по швам?
Интересно, у Дилана та же реакция или спортивный интерес?
Спасибо))
Интересно и жизненно;)!

avatar
10.10.2016, 17:39:05

Неужели у них с Диланом что-то будет?
А если не будет,почему он ее называет любимой когда она ему звонила?вот что интересно,эмоции)Мне уже жалко Дилана,не знаю почему?но жалко парня))

avatar
10.10.2016, 18:52:09

Мне очень нравится в ваших книгах эмоциональный всплеск и надрыв, который не отпускает до конца истории.........в очередной раз закончив читать очередную главу, чувствую волнение в вперемешку с предвкушением, перед будущей продой! Внутри аж все переворачивается от переизбытка эмоций......тут и страх и злость, ну и конечно же радость.