Книга. "Вызов. Книга первая" читать онлайн

Вызов. Книга первая

Цикл: Вызов

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, тайная страсть

Рейтинг:
2044
3043 163138

Текущий рейтинг:
#1772 в Современная проза
#681 в Драма


Полный текст 281 стр.

05.10.2016 — 16.03.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Вызов. Книга первая"

Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок - что ещё нужно женщине для счастья? Лив без оглядки купается в нём, не зная, что у судьбы на неё свои планы. Роковая встреча разделит жизнь на до и после, и как же долго теперь придётся идти к своему "долго и счастливо"...


585 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2016, 21:08:51

Спасибо за новую главу! Какой роковой мужчина.

avatar
09.10.2016, 16:21:47

Не хотела читать,мне так тяжело ждать каждой главы ваших книг((Но прочитав первые строчки втянулось)Спасибо,явно будет очень интересно))

Спасибо за новый роман,за новых героев !!!Приятно ,что Вы опять нас радуете своим творчеством!!!

Совсем забыла в своих комментариях сказать про музыку!спасибо отдельное за саунды к каждой главе!очень дополняют главы! Я бы даже сказала что без музыки впечатления были бы не такими яркими.

Большое спасибо, с удовольствием читаю

avatar
09.10.2016, 18:11:14

Спасибо вам за начало нового романа.Уже прочитанное заставляет,просит продолжения.Жду с нетерпением.

Ирма,дорогая моя! Вот ты сказала, что сегодня начинаешь выкладку и я как порядочная маньячка каждые пять( или даже меньше)минут обновляла твою страничку…
Потому что история которую ты сейчас начинаешь выкладывать …она буквально под кожей у меня! Самая любимая, самая переживательная !с этим романом у меня появился термин «Вызов в 3Д»…полное, просто полнейшее погружение в твою реальность!
И я искренне желаю Вызову успеха! миллиона лайков и выхода в печать! потому что он этого достоин!
И я вообще человек не завистливый…
Но как же я сейчас завидую!!!!
Девушки, милые, вы счастливицы! Вы только начинаете знакомство с историей. Я вам желаю получить массу удовольствия от Вызова.
И знайте, что автору очень важно и интересно ваше мнение! Она очень рада каждому комментарию и когда читатель высказывает свои мысли от главы.
Ирма,в добрый путь!!!)))) люблю тебя!!!

Принимаю ваше приглашение )

Спасибо за приглашение!!!

avatar
09.10.2016, 12:35:16

спасибо!интересная история,с удовольствием жду продолжение

avatar
08.10.2016, 23:45:55

Мне порекомендовали прочесть вашу историю.
В принципе, история житейская, чувственная, надеюсь, что с хэ. Слог у вас достаточно хороший, стилистические приемы уместные если брать во внимание этот кусочек истории.
Благодарю за ваши работы, пробегусь и по другим .
Вдохновения!!!

avatar
09.10.2016, 11:57:20

Доброго дня! Спасибо! Начало книги очень понравилось, грустно, но цепляет. Мне очень понравился ваш язык. Я так понимаю, Вы переписываете эту историю? Т.е. все уже известно и предопределено?

Первая глава.прошлое.
Наверное все замужние дамы хоть один раз пытались как Ливи отвязаться )))сборы в клуб ,подтрунивание над мужем ...все это вызывает улыбку на лице ))очень похоже .
И компания у ребят появилась подходящая ! Осталось оторваться то есть отвязаться по полной ))) а вот получиться ли ?))))спасибо за историю! Вдохновения в редактировании !

Начало романа и в самом деле как отметили постом ниже грустное.
читаем про стаканы а за ними целая жизнь....очень счастливая,светлая но прошлая жизнь....которую уже не вернуть...и наверное осадок и привкус горечи это самое правильное чувство от прочтения пролога...
Спасибо дорогая.я уже не знаю в какой раз начинаю эту историю и единственное о чем жалею так это о том что не в первый.

avatar
09.10.2016, 01:03:14

грустноватое начало...

avatar
09.10.2016, 08:43:44

Спасибо )
Начало интересное и цепляющее )
Принять утрату и боль очень тяжело((
Тот, кому она позвонила, как-то связан с этой вечеринкой?

Я в ужасе! Семьдесят семь просмотров против двадцати двух тысяч в НБ. Вы что, настолько в меня не верите???

Очень зацепило! Такое мощное начало!
Спасибо!
Принимайте в читатели. Буду с удовольствием следить за развитием событий!

avatar
08.10.2016, 22:02:47

Начало интересное, прочла всё, что выложено и очень жду продолжения! Спасибо!!!