https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475686593_.png
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1475686593_.png
Цикл: Вызов
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовный треугольник, тайная страсть
Текущий рейтинг:
#1772 в Современная проза
#681 в Драма
Публикация:
05.10.2016 — 16.03.2017
Конкурсы: Одинокие сердца
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
585 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за новую главу! Какой роковой мужчина.
Не хотела читать,мне так тяжело ждать каждой главы ваших книг((Но прочитав первые строчки втянулось)Спасибо,явно будет очень интересно))
Спасибо за новый роман,за новых героев !!!Приятно ,что Вы опять нас радуете своим творчеством!!!
Совсем забыла в своих комментариях сказать про музыку!спасибо отдельное за саунды к каждой главе!очень дополняют главы! Я бы даже сказала что без музыки впечатления были бы не такими яркими.
Большое спасибо, с удовольствием читаю
Спасибо вам за начало нового романа.Уже прочитанное заставляет,просит продолжения.Жду с нетерпением.
Ирма,дорогая моя! Вот ты сказала, что сегодня начинаешь выкладку и я как порядочная маньячка каждые пять( или даже меньше)минут обновляла твою страничку…
Потому что история которую ты сейчас начинаешь выкладывать …она буквально под кожей у меня! Самая любимая, самая переживательная !с этим романом у меня появился термин «Вызов в 3Д»…полное, просто полнейшее погружение в твою реальность!
И я искренне желаю Вызову успеха! миллиона лайков и выхода в печать! потому что он этого достоин!
И я вообще человек не завистливый…
Но как же я сейчас завидую!!!!
Девушки, милые, вы счастливицы! Вы только начинаете знакомство с историей. Я вам желаю получить массу удовольствия от Вызова.
И знайте, что автору очень важно и интересно ваше мнение! Она очень рада каждому комментарию и когда читатель высказывает свои мысли от главы.
Ирма,в добрый путь!!!)))) люблю тебя!!!
Принимаю ваше приглашение )
Спасибо за приглашение!!!
спасибо!интересная история,с удовольствием жду продолжение
Мне порекомендовали прочесть вашу историю.
В принципе, история житейская, чувственная, надеюсь, что с хэ. Слог у вас достаточно хороший, стилистические приемы уместные если брать во внимание этот кусочек истории.
Благодарю за ваши работы, пробегусь и по другим .
Вдохновения!!!
Доброго дня! Спасибо! Начало книги очень понравилось, грустно, но цепляет. Мне очень понравился ваш язык. Я так понимаю, Вы переписываете эту историю? Т.е. все уже известно и предопределено?
Первая глава.прошлое.
Наверное все замужние дамы хоть один раз пытались как Ливи отвязаться )))сборы в клуб ,подтрунивание над мужем ...все это вызывает улыбку на лице ))очень похоже .
И компания у ребят появилась подходящая ! Осталось оторваться то есть отвязаться по полной ))) а вот получиться ли ?))))спасибо за историю! Вдохновения в редактировании !
Начало романа и в самом деле как отметили постом ниже грустное.
читаем про стаканы а за ними целая жизнь....очень счастливая,светлая но прошлая жизнь....которую уже не вернуть...и наверное осадок и привкус горечи это самое правильное чувство от прочтения пролога...
Спасибо дорогая.я уже не знаю в какой раз начинаю эту историю и единственное о чем жалею так это о том что не в первый.
грустноватое начало...
Спасибо )
Начало интересное и цепляющее )
Принять утрату и боль очень тяжело((
Тот, кому она позвонила, как-то связан с этой вечеринкой?
Я в ужасе! Семьдесят семь просмотров против двадцати двух тысяч в НБ. Вы что, настолько в меня не верите???
Очень зацепило! Такое мощное начало!
Спасибо!
Принимайте в читатели. Буду с удовольствием следить за развитием событий!
Начало интересное, прочла всё, что выложено и очень жду продолжения! Спасибо!!!
Спасибо! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена