Книга. "Взгляд в темноту" читать онлайн

Взгляд в темноту

Цикл: Однажды в королевстве

Ограничение: 16+

В тексте есть:герой старше героини, магия и тайны, романтика и любовь

Читать
Рейтинг:
5670
2640 373861

Текущий рейтинг:
#908 в Магический детектив
#9004 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

02.12.2016 — 02.04.2019
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 426 загрузок)


Аннотация к книге "Взгляд в темноту"

ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "НЕ СМОТРИ НАЗАД".

Новое расследование приводит Алиту Дален в замок Торнбран – красивое и загадочное место посреди зимнего леса. Здесь она гостья. И пленница. Одна из тех, кто не может покинуть замок из-за сильного снегопада. Соглашаясь отправиться туда под видом родственницы хозяина, Али и не догадывалась, с чем ей придётся столкнуться. Как и о том, что одним из гостей окажется Киллиан Ристон. Тот, кого она так и не смогла забыть...

1092 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое

avatar
01.03.2017, 13:13:56

Хозяину замка не стоило "экономить" на омеле :)) С другой стороны, Флориана наверняка пользовалась бы этим гораздо чаще, чем Киллиан :))
Спасибо!

avatar
28.02.2017, 23:53:56

Спасибо большое за проду! Я так и думала что Флориана метит Килиану в жёны! И она мне не нравится...

avatar
28.02.2017, 21:32:43

спасибо. жалко омелы не было.

avatar
28.02.2017, 14:58:22

Неужели он правда собирался так неуклюже сделать предложение?!))) Флориана дивно бесцеремонна, боюсь, не только с Алитой, характер такой. Вот наступит ненароком убийце на больную мозоль, и станет следующей жертвой! Спасибо, Светлана.

avatar
28.02.2017, 14:26:06

Альд Броган был убит человеком,которого он хорошо знал.Эмрис что-то скрывает,а Флориане мог нравиться тот же мужчина что и сёстрам.

avatar
28.02.2017, 12:10:14

А Сайлас Торнбран более чем непрост! :))
Спасибо!

avatar
28.02.2017, 02:02:59

Особенно понравилось замечание, что убийца посмел воспользоваться "моим же коллекционным ножом".:-) Конечно, то, что Алита не может вести расследование официально как сотрудница Службы Правопорядка сильно ограничивает возможности. Из подозреваемых я бы исключила Сайласа, Эмриса, Али, Киллиана, двух иностранцев. Тогда остаются Гедеон Ли, чета Эштон и альда Броган. Спасибо, Светлана.

avatar
27.02.2017, 22:14:52

спасибо большое, очень нравится Ваше творчество и поэзия в том числе. И нравится, что в этот раз тут окопалась страшушка Кристи и ее 10 негритят☺

avatar
27.02.2017, 20:35:08

Спасибо большое за проду! Все под подозрением! Но я исключила бы Эмреса... Мне он кажется слишком "слабак" чтоб совершить такое.

avatar
27.02.2017, 15:49:00

Спасибо.
Непричастных нет. Значит, каждый - кандидат в покойники.

avatar
27.02.2017, 15:36:06

"Смерть некрасива, но она меня пугает"
Может, "не пугает"? Иначе плохо вяжется с "мне приходилось видеть".

avatar
26.02.2017, 22:10:44

Спасибо.
Али - умничка.)

avatar
26.02.2017, 21:59:14

Восхищаюсь Алитой! Как она красиво поставила Торнбрана на место!
Спасибо большое за проду!

Спасибо большое

avatar
26.02.2017, 00:30:04

Изменения в завещании невыгодны Эмрису, но, уверена, это не он.))) Прекрасные стихи. Спасибо, Светлана.

Молодец, Али! А то очень уж хозяин вошел в роль кукловода!)))

14-я глава выложена полностью. Продолжение завтра. Приятного чтения! Ещё раз огромное спасибо всем, кто приобретает книгу и дарит награды! Если кому встречался на сайте баннер романа, напишите, пожалуйста)