Книга. "Взгляд в темноту" читать онлайн

Взгляд в темноту

Цикл: Однажды в королевстве

Ограничение: 16+

В тексте есть:герой старше героини, магия и тайны, романтика и любовь

Читать
Рейтинг:
5670
2640 373853

Текущий рейтинг:
#488 в Магический детектив
#4502 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

02.12.2016 — 02.04.2019
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 426 загрузок)


Аннотация к книге "Взгляд в темноту"

ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "НЕ СМОТРИ НАЗАД".

Новое расследование приводит Алиту Дален в замок Торнбран – красивое и загадочное место посреди зимнего леса. Здесь она гостья. И пленница. Одна из тех, кто не может покинуть замок из-за сильного снегопада. Соглашаясь отправиться туда под видом родственницы хозяина, Али и не догадывалась, с чем ей придётся столкнуться. Как и о том, что одним из гостей окажется Киллиан Ристон. Тот, кого она так и не смогла забыть...

1092 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ура, ура, продолжение!!!

avatar
02.12.2016, 16:07:23

С новой книгой! Ждем понедельника))

avatar
02.12.2016, 15:45:29

Очень рада, что ожидание долгожданного продолжения было не долгим ))))

avatar
02.12.2016, 15:37:13

Очень рада, что герои вернулись так быстро.))) Приятная обложка: зловещая таинственная атмосфера. С нетерпением жду продолжение. Вдохновения, Светлана!)))

В ожидании, предвкушении)
Еще одно расследование, с удовольствием погружусь в него) И вернусь к полюбившимся героям)
А судьба вновь соединяет их) Чем же это обернется, ух)

avatar
31.10.2018, 19:07:11

Понравились обе книги. Интрига держится от первой до последней главы. Спасибо .

avatar
26.10.2018, 11:19:39

Обе книги пленили меня. Сюжет развивается динамично, концовка оригинальна и неожиданна. Спасибо за приятные часы чтения.

Спасибо большое за Ваше творчество. Обе книги на одном дыхании. Супер. Нет надуманных любовных терзаний, тиранов и тп. Отличные две книги

красивый стих но очень печальный под настроение

avatar
26.08.2018, 02:29:51

Спасибо большое Вам за книгу. .. Это первые Ваши две книги прочитанные мной ... На первой книге отзыв не написала спешила читать вторую...Теперь сразу про две книги пишу... очень необычный сюжет...лёгкий слог оригинальная детективная составляющая конечно же зарождающиеся чувства.... всё плавно соединившееся в замечательное интересное повествование... авторские стихи очень к месту...Рекомендую всем ... А я уже спешу дальше читать другие Ваши книги...
Желаю Вдохновения ,Здоровья, Сил ,
Чтоб труд писательский Вам радость приносил ;
И находились детективный сюжеты-
Изящные, с изюминкой при этом...
Спасибо

Стихи отменные . Спасибо. Хорошая история.