Книга. "Взгляд в темноту" читать онлайн

Взгляд в темноту

Цикл: Однажды в королевстве

Ограничение: 16+

В тексте есть:герой старше героини, магия и тайны, романтика и любовь

Читать
Рейтинг:
5670
2640 373839

Текущий рейтинг:
#491 в Магический детектив
#4498 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

02.12.2016 — 02.04.2019
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 426 загрузок)


Аннотация к книге "Взгляд в темноту"

ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "НЕ СМОТРИ НАЗАД".

Новое расследование приводит Алиту Дален в замок Торнбран – красивое и загадочное место посреди зимнего леса. Здесь она гостья. И пленница. Одна из тех, кто не может покинуть замок из-за сильного снегопада. Соглашаясь отправиться туда под видом родственницы хозяина, Али и не догадывалась, с чем ей придётся столкнуться. Как и о том, что одним из гостей окажется Киллиан Ристон. Тот, кого она так и не смогла забыть...

1092 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2016, 12:17:59

БЛАГОДАРЮ! Очень понравилась серия! с нетерпением жду проды!!!
ВДОХНОВЕНИЯ!!!

Какая яркая новая героиня, интересно, что она привнесет в историю. Почему то пока относительно нее не такие приятные предсказания, но это мое)
Спасибо за продолжение*

avatar
13.12.2016, 10:52:49

Спасибо! Не хочется что-то видеть эту особу в гостях у Киллиана)

Спасибо большое

avatar
12.12.2016, 22:05:35

Как нагло напросилась в гости с помощью друга Киллиана! Чем то не нравится мне та девица!
Спасибо большое! Ждём дальше!

Спасибо! Домолчится Киллиан до незваных гостей в своем имении!

avatar
12.12.2016, 21:15:05

Очень интересные дела закручиваются. А барышня подозрительная.
Спасибо!

avatar
12.12.2016, 19:29:09

Появление Флорианы не к добру,Алите будет неприятно.

Спасибо большое!!!

avatar
12.12.2016, 15:59:10

Спасибо! Уж не соперницу за сердце Киллана мы тут видим?

avatar
12.12.2016, 15:37:21

Очень яркая особа, этакая роковая девушка с Мадейры.))) Не удивлюсь, если положит глаз на Киллиана. О, это не Джайна! Флориана гораздо опасней и предприимчивей, по-моему.))) Интересная компания собирается. Самое оно для герметического детектива. Спасибо, Светлана.

avatar
12.12.2016, 15:14:34

Спасибо!

avatar
12.12.2016, 14:59:51

Новая героиня уже ощущение ревности за Алиту вызывает)

avatar
12.12.2016, 14:26:56

вот и соперница появилась-наверное
спасибо

avatar
12.12.2016, 00:33:17

Как я рада встрече с любимыми героями! Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения!

avatar
11.12.2016, 16:47:37

Рада новой встрече с полюбившимися героями.

avatar
10.12.2016, 13:33:46

Спасибо! Так красиво написано, чувствуется как в реальности эта зимняя картина)

avatar
09.12.2016, 13:15:54

Ощущение сказки (видимо, страшной), но всё равно красиво.:-) Спасибо, Светлана.