Книга. "Взгляд в темноту" читать онлайн

Взгляд в темноту

Цикл: Однажды в королевстве

Ограничение: 16+

В тексте есть:герой старше героини, магия и тайны, романтика и любовь

Читать
Рейтинг:
5670
2640 373855

Текущий рейтинг:
#472 в Магический детектив
#4528 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

02.12.2016 — 02.04.2019
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 426 загрузок)


Аннотация к книге "Взгляд в темноту"

ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "НЕ СМОТРИ НАЗАД".

Новое расследование приводит Алиту Дален в замок Торнбран – красивое и загадочное место посреди зимнего леса. Здесь она гостья. И пленница. Одна из тех, кто не может покинуть замок из-за сильного снегопада. Соглашаясь отправиться туда под видом родственницы хозяина, Али и не догадывалась, с чем ей придётся столкнуться. Как и о том, что одним из гостей окажется Киллиан Ристон. Тот, кого она так и не смогла забыть...

1092 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2017, 13:20:45

Если эмрис имеет отношение к убийству зачем же ему рассказали о расследовании?

Спасибо большое! Жду с нетерпением продолжения

avatar
11.02.2017, 16:19:46

Спасибо за продолжение.)

avatar
11.02.2017, 12:37:03

И чего хочет этот старик? Спасибо!

Вредный старик!

avatar
10.02.2017, 21:30:57

Не нравится мне этот Торнбран! За мысляет он что то нехорошее...
Спасибо большое за проду!

avatar
10.02.2017, 21:23:56

Спасибо огромное! Что-то темнит хозяин замка.... Ждём продолжения!!!!!

avatar
10.02.2017, 21:23:35

Спасибо. Действительно, ловушка :( И рядом никого нет, кто мог бы помочь.

avatar
10.02.2017, 19:48:19

Спасибо большое за продолжение =)
А Тонвальд тот ещё субъект, у него какие-то свои игры, не исключено, что для него это просто развлечение, так сказать его личная постановка.

avatar
10.02.2017, 19:45:02

Что-то хозяин поместья настораживает... Спасибо за продочку!

avatar
10.02.2017, 18:11:59

Спасибо за проду. Как же строг Сайлас Торнбран. Непохоже, что он хочет добиться истинной причины смерти девушек.

Спасибо за продочку))

avatar
10.02.2017, 17:30:43

Спасибо. Кажется, что хозяин замка не просто наблюдатель , не зря он не дает никаких сведений.

Спасибо большое

avatar
11.02.2017, 12:36:51

И чего хочет этот старик? Спасибо!

Настоящий паук, сидящий в своей сети. И надо же, одна гостья не прибыла. Мурашки по коже.
Спасибо за продолжение*

avatar
10.02.2017, 16:21:05

Сайлас Торнбран, как гончая, взявшая след, его хлебом не корми, дай покопаться в чужих секретах. Неужели докопается до отношений, связывающих Киллиана и Алту?! Не так-то просто без связи с внешним миром. А Киллиан - крепикий орешек, болтать не станет.))) Спасибо, Светлана. Очень рада продолжению. Мы уже несколько избалованы частой продой при выкладке первой книги.)))