https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703072502_88.jpg
#1950 в Молодежная проза
#895 в Романтическая комедия
06.08.2020 — 18.10.2020
480 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно) Спасибо!
Очень интересное и увлекательное произведение, увлекает с первых строк
Заинтриговал Влад встречей с родителями )) мое знакомство с родителями прошло скромно. На проводах моего парня в армию. Ко мне подошла его бабушка и спросила есть ли среди гостей девушка ее внука. "ну, это вроде как я" говорю. Она: тогда приходи ко мне в гости. К Надьке (мама парня) не ходи. Она вредная. А я буду ждать". Но я ходила к обеим. А свекровь у меня, оказалось, классная женщина, особенно с годами ))
Я не помню своих знакомств С родителями молодых людей)) но помню, что когда моя мама познакомилась с моим будущим мужем, то на всякий случай предположила, что он со мной из-за прописки)))) он у меня из другого города (я из Мск). Я хохоча рассказала ему о маминых подозрениях и он сказал, что прописка в Москве у него уже есть (они с его мамой купили кВ в Москве) и даже паспорт для достоверности показал. Я с его паспортом к маме)) маме было неловко)) что я все так обнародованном обсуждаю и доказательствами хожу трясу))) в общем было весело))))
Увы, автор) У меня нет ни одного хорошего варианта)
Все мои знакомства были слишком унылы)
Его родители артисты?))))). Концерт будет))?
А я думаю, там маманька с папанькой так внуков заждались, что Майю примут с распростертыми объятиями, что и накормят, и напоят, и спать уложат, и дни овуляции высчитают))
Да блиииин, поди эта припреться на праздник, сто пудов, будет там мама-папа-я-вас-лублу-вот-вам-ваза-от-любимой-невестки бя
Эх, чуть-чуть бы и откровение... Но и без него все у них круто!
Эх.. А вот жаль, что не рассказала, да(((
Ох, сколько же удовольствия я пропустила )) теперь наверстываю. Очень интересно и весело
Подумаешь, 38. У брата сын родился, когда ему 45 исполнилось. Такой пацан озорной. Надо срочно женить медведя!
Амалия, Спасибо)))
❤️❤️❤️❤️❤️
Все так прекрасно, надеюсь бывшую утащили волки в лес, или забрали инопланетяни, такой экземпляр как раз для опытов)))
В жизни возможно всё)))! И даже события, о которых и мечтать боялся)) Всё у Медведя будет)) и жена, и даже, возможно, близнецы))) Он ведь так мало о Майе знает, может по её линии близнецы как раз и могут случиться)))
Каждый раз,когда мелькает реклама романа и на обложке девушка с розовыми волосами вспоминается Клава Кока. Почитаю, может понравится.)
Будем ждать шипучих близнецов))))
Каюсь, на 24 главе банально испугалась развития сюжета. Мои слабые нервы могли не выдержать страстей. Но сегодня жадность победила:) и надежда на промокод подтолкнула к дальнейшему чтению
Чувствую, все у этой парочки будет)) И близнецы, и "замени брата на экзамене"))))
Автор, ну так нельзя, неделя диеты ушла в огромную порцию карбонары. И даже отсутствие медведя на кухне не помешало правратиться в колобка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена