Книга. "Взрывная Шипучка" читать онлайн

Взрывная Шипучка

Цикл: Безбашенные

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, разница в возрасте, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
2268
2837 377977

Текущий рейтинг:
#1950 в Молодежная проза
#895 в Романтическая комедия


Полный текст 204 стр.

06.08.2020 — 18.10.2020


Аннотация к книге "Взрывная Шипучка"

— Я была в гостях у вашего кхм... соседа. И неожиданно вернулась его жена! А этот придурок не придумал ничего лучше, чем подкинуть меня к вам на балкон. А про одежду забыл, — складываю руки на груди, прикрывая стратегически важные места.
Мужчина сканирует меня медленным надменным взглядом. Минуту назад было холодно, а сейчас я вся горю. И не сказать, чтоб от стыда.
— Ну, проходи, подкидыш, — низко хрипит бугай. — Будем знакомиться...

Безбашенная героиня, суровый бородатый герой и его властный кот✨

История Гуси - https://litnet.com/shrt/P2au



480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2020, 15:04:24

Очень интересно) Спасибо!

Очень интересное и увлекательное произведение, увлекает с первых строк

avatar
22.09.2020, 09:31:22

Заинтриговал Влад встречей с родителями )) мое знакомство с родителями прошло скромно. На проводах моего парня в армию. Ко мне подошла его бабушка и спросила есть ли среди гостей девушка ее внука. "ну, это вроде как я" говорю. Она: тогда приходи ко мне в гости. К Надьке (мама парня) не ходи. Она вредная. А я буду ждать". Но я ходила к обеим. А свекровь у меня, оказалось, классная женщина, особенно с годами ))

avatar
22.09.2020, 09:52:33

Я не помню своих знакомств С родителями молодых людей)) но помню, что когда моя мама познакомилась с моим будущим мужем, то на всякий случай предположила, что он со мной из-за прописки)))) он у меня из другого города (я из Мск). Я хохоча рассказала ему о маминых подозрениях и он сказал, что прописка в Москве у него уже есть (они с его мамой купили кВ в Москве) и даже паспорт для достоверности показал. Я с его паспортом к маме)) маме было неловко)) что я все так обнародованном обсуждаю и доказательствами хожу трясу))) в общем было весело))))

avatar
22.09.2020, 09:35:34

Увы, автор) У меня нет ни одного хорошего варианта)
Все мои знакомства были слишком унылы)

avatar
22.09.2020, 09:30:42

Его родители артисты?))))). Концерт будет))?

avatar
21.09.2020, 19:39:32

А я думаю, там маманька с папанькой так внуков заждались, что Майю примут с распростертыми объятиями, что и накормят, и напоят, и спать уложат, и дни овуляции высчитают))

avatar
21.09.2020, 13:56:27

Да блиииин, поди эта припреться на праздник, сто пудов, будет там мама-папа-я-вас-лублу-вот-вам-ваза-от-любимой-невестки бя

avatar
21.09.2020, 10:21:51

Эх, чуть-чуть бы и откровение... Но и без него все у них круто!

avatar
21.09.2020, 09:08:46

Эх.. А вот жаль, что не рассказала, да(((

avatar
19.09.2020, 11:13:08

Ох, сколько же удовольствия я пропустила )) теперь наверстываю. Очень интересно и весело

avatar
19.09.2020, 11:55:51

Подумаешь, 38. У брата сын родился, когда ему 45 исполнилось. Такой пацан озорной. Надо срочно женить медведя!

avatar
18.09.2020, 21:55:57

Амалия, Спасибо)))
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.09.2020, 15:55:50

Все так прекрасно, надеюсь бывшую утащили волки в лес, или забрали инопланетяни, такой экземпляр как раз для опытов)))

avatar
18.09.2020, 15:57:45

В жизни возможно всё)))! И даже события, о которых и мечтать боялся)) Всё у Медведя будет)) и жена, и даже, возможно, близнецы))) Он ведь так мало о Майе знает, может по её линии близнецы как раз и могут случиться)))

Каждый раз,когда мелькает реклама романа и на обложке девушка с розовыми волосами вспоминается Клава Кока. Почитаю, может понравится.)

avatar
18.09.2020, 14:36:41

Будем ждать шипучих близнецов))))

avatar
18.09.2020, 13:29:47

Каюсь, на 24 главе банально испугалась развития сюжета. Мои слабые нервы могли не выдержать страстей. Но сегодня жадность победила:) и надежда на промокод подтолкнула к дальнейшему чтению

avatar
18.09.2020, 08:07:48

Чувствую, все у этой парочки будет)) И близнецы, и "замени брата на экзамене"))))

avatar
16.09.2020, 14:08:59

Автор, ну так нельзя, неделя диеты ушла в огромную порцию карбонары. И даже отсутствие медведя на кухне не помешало правратиться в колобка