Книга. "Взрывная Шипучка" читать онлайн

Взрывная Шипучка

Цикл: Безбашенные

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, разница в возрасте, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
2269
2839 378054

Текущий рейтинг:
#1410 в Молодежная проза
#700 в Романтическая комедия


Полный текст 204 стр.

06.08.2020 — 18.10.2020


Аннотация к книге "Взрывная Шипучка"

— Я была в гостях у вашего кхм... соседа. И неожиданно вернулась его жена! А этот придурок не придумал ничего лучше, чем подкинуть меня к вам на балкон. А про одежду забыл, — складываю руки на груди, прикрывая стратегически важные места.
Мужчина сканирует меня медленным надменным взглядом. Минуту назад было холодно, а сейчас я вся горю. И не сказать, чтоб от стыда.
— Ну, проходи, подкидыш, — низко хрипит бугай. — Будем знакомиться...

Безбашенная героиня, суровый бородатый герой и его властный кот✨

История Гуси - https://litnet.com/shrt/P2au



480 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Обожаю карбонару! Я тут только проснулась и, значит, вместо завтрака читаю проду, а там... Так, где мой муж?! У меня для него срочное дело...

avatar
16.09.2020, 08:28:32

Мне кажется, ему уже все равно, с хрюшкой ли встречаться или с мальвиной))
а ей нужно грузиться только правильными мыслями, да))
и рассказать бы ему о жене((((

Коты они такие. С ними надо сразу показать, кто в доме хозяйка )) И в строгости держать - хоть и баловать обязательно нужно ))

avatar
15.09.2020, 16:00:17

Котяра тоже хочет себе Шипучку)))

avatar
15.09.2020, 12:24:26

А-ха-ха))) заклятье спало ))))

avatar
15.09.2020, 09:53:53

Ахахахахха)))
О чем, о чем?)) О том, что чужих девочек трогать нельзя)) И вообще, девочек нельзя обижать)

avatar
15.09.2020, 09:36:47

С котом однозначно нужен разговор)))) и, если он не хочет лишиться своего мужского достоинства, то ему следует сделать верные выводы XD

avatar
15.09.2020, 08:51:13

Не поняла) он же вроде взрослый мужчина - почему меряет всех по своей жене?

Правильно. Сосисками надо делиться!))))

avatar
14.09.2020, 20:54:35

Эх, Муфаса, а я в тебя так верила. Но в конце концов, медведь заслужил свою порцию ласки)

avatar
14.09.2020, 08:53:41

Ура!!! Победа!!!!

avatar
14.09.2020, 07:15:19

Этот вопрос тоже по-своему правильный)))))
Какое чудесное утро))) муррр)))

avatar
12.09.2020, 22:43:30

на этот раз на Влада))

avatar
11.09.2020, 23:06:50

Не, дайте наконец победить Владу)))

avatar
11.09.2020, 22:33:06

Ну тут конечно Влад выиграет)) кот уже был))

avatar
11.09.2020, 15:09:10

Я ставлю все-таки на Влада)) Ну пара этим двоим уже))) пара)

avatar
11.09.2020, 17:07:27

А я ставлю на Муфасу, ну не отдаст он честь хозяина просто так)))

А деньги то так и не вернула, блин! Ну Майя! Я волнуюсь (( Хороших выходных всем!

avatar
11.09.2020, 12:31:41

Если звезды правильно сошлись, то будет жарко. А если как обычно, бывшая препреться) случиться потоп) прилетят инопланетяне)... Вариантов полно хихихи

avatar
10.09.2020, 21:05:18

Наш брутал растаял)